перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Замгубернатора Забайкалья Попов обсудил обман с беременностью в программе «Пусть говорят»

19 ноября 2021, 11:32
19 ноября 2021, 11:37
Это Очень Важно для Забайкалья, залететь от одного, родить для другого
19 ноября 2021, 11:42
Выглядит уставшим. Нелегко о судьбах Забайкальского края заботиться с утра до ночи. Беречь себя надо.
19 ноября 2021, 13:04
нелегко каждый месяц под 150К получать, и нелегко их тащить домой)))
19 ноября 2021, 13:35
Да бухает постоянно походу. 
19 ноября 2021, 17:00
Зря вы так, возможно он не спит выбирает мебель подешевле на сайтах ) 
19 ноября 2021, 11:35
Наш пострел и тут поспел! Отметился на 1 канале. Ну такой, прям, эксперт! Сильно в делах житейских разбирается! Теперь к нему все за советом, как жить!
19 ноября 2021, 12:03
Даже стыдно за него! Зам губернатора участвует в шоу! Видимо других проблем в регионе нет! Позорник! 
19 ноября 2021, 13:00
Если не Сергей,тогда Попов папаша. Иначе что ему там делать,припёрся хоть так взглянуть на сына.
19 ноября 2021, 13:03
встаем в очередь к нему на прием!)
19 ноября 2021, 11:43
Какой губернатор, такие и замы у него. Они подбираются в кучку по своим наклонностям. 
19 ноября 2021, 12:22
Склонностям, извиняюсь.
19 ноября 2021, 12:19
Сретенский судостроительный завод, Чита - каждую зиму задыхающаяся в дыму, провалившаяся мусорная реформа. 
Хорошо, что Пётр Попов занят в Москве действительно важными для Забайкалья делами, а не вот этой вот фигней. 
И это зам. губера называется? Заместитель губернатора субъекта Российской федерации принял участие в этой помойке? Как же надоел это цирк недоразвитых по тв, теперь они еще и у власти.
19 ноября 2021, 15:07
Не  то  слово. И  обидно. И стыдно и  печально. Вообще  не пойму, что  происходит  в  крае.
19 ноября 2021, 17:01
19 ноября 2021, 15:07
Не  то  слово. И  обидно. И стыдно и  печально. Вообще  не пойму, что  происходит  в  крае.
Шапито
19 ноября 2021, 12:18
"член попечительского совета Национального родительского комитета"
Каких только членов и прочих глупостей нет в великой России.
19 ноября 2021, 12:24
Одна из самых грязных, отталкивающих программ. Но хорошо оплачиваемая, это о чём-то уже говорит.
19 ноября 2021, 11:44
Это дно. в известном в нашем крае телеграммканале " Александр Саидович Умаров" хорошо про это написано
19 ноября 2021, 11:44
Кого набрали? Давайте-ка я лучше в замгубернаторы пойду. Я точно не буду в теледоске обсуждать всякую хрень.
19 ноября 2021, 15:24
Чем же еще заняться замгубернатора во время экономического и политического кризиса, как не шляться по разным шоу? 
Известно же, у нас в Забайкалье все проблемы решены, план перевыполнен на десятки лет вперед! 
19 ноября 2021, 15:53
Замгубернатора Забайкалья Пётр Попов поучаствовал в выпуске о вскрывшейся спустя 13 лет правде как член. 
19 ноября 2021, 15:59
Надо быть приличным человеком и не связываться с филей. Тогда есть шанс, что не станешь степашкой. На потеху публике.
19 ноября 2021, 13:32
Смотрю я на это шапито и думаю, а не призвать ли нам "на царствование" Гениатулина? Он, конечно, постарел, но сил никаких нет
19 ноября 2021, 13:56
И ничего РФГ не постарел, 20 декабря ему только 66 исполнится. В хоккей вовсю гоняет. Один срок вполне мог бы отработать, но не вернёт его царь, и не мечтайте.
19 ноября 2021, 16:14
19 ноября 2021, 13:56
И ничего РФГ не постарел, 20 декабря ему только 66 исполнится. В хоккей вовсю гоняет. Один срок вполне мог бы отработать, но не вернёт его царь, и не мечтайте.
Он летом и футбол неплохо играет, в порядке и форме. Зимой частенько на лыжах. Конечно, после него  все правители края совсем контрастно выглядят, не в лучшую сторону. 
19 ноября 2021, 18:07
19 ноября 2021, 13:56
И ничего РФГ не постарел, 20 декабря ему только 66 исполнится. В хоккей вовсю гоняет. Один срок вполне мог бы отработать, но не вернёт его царь, и не мечтайте.
Возраст самый что ни на есть лучший. Да сам не захочет возвращаться