перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Осипов 10 раз потребовал у вице-премьера по инфраструктуре дату готовности ЖКХ к зиме

22 ноября 2021, 16:15
Может не "политики", а "чиновники"?
22 ноября 2021, 16:22
Как бабы на базаре торгутся(!)Осипову очень трудно принимать решения,вот он и угрожает,морали читает вместо того ,чтобы отойти к стенке ,разбежаться и дать этому Гордееву пендель для ускорения и с вещами на выход(!).Таких Гордеевых в Забайкалье воз и маленькая тележка(!)
22 ноября 2021, 17:19
Хех. Когда 10000-тысячный раз потребует, уже отопительный сезон и закончится. Когда дороги от снега уберут? В апреле солнышком? 
22 ноября 2021, 18:01
22 ноября 2021, 18:01
Хех. Когда 10000-тысячный раз потребует, уже отопительный сезон и закончится. Когда дороги от снега уберут? В апреле солнышком? 
А в Новосибе как с 11 ноября пошёл,тепло,тает,ночью подмерз,дворник избирает и получается лёд.
22 ноября 2021, 16:25
Готовность там где есть тоже скорее всего тяп ляп - еще советские недогнившие трубы заткнутые чопиками, ветхие котельные, запас угля на "поищу завтра"!
22 ноября 2021, 16:26
Надо им изменить день недели для этих посиделок, в понедельник тяжко им видимо, "моя-твоя-не понимай"
22 ноября 2021, 16:37
Что они не делают,не идут дела,видно в понедельник их мама родила-может это о них песня
22 ноября 2021, 17:20
Так Губер-вахтовик с выходных из столицы приехал и уедет уже завтра, не исключаю. Один день и остаётся работать и требовать. В другие дни его и не слышно. 
22 ноября 2021, 17:39
22 ноября 2021, 17:39
Так Губер-вахтовик с выходных из столицы приехал и уедет уже завтра, не исключаю. Один день и остаётся работать и требовать. В другие дни его и не слышно. 
Так тут нужен ежедневный кропотливый труд, тогда и результат будет какой-то. А так - наскоками, вопросы не решить. Тут руководить надо, а не сроки трясти раз в неделю.
22 ноября 2021, 16:35
Вместо "когда да когда" лучше бы поинтересовался, чем помочь надо, чтобы проблему закрыть
22 ноября 2021, 16:26
"уточнит данные и доложит о датах готовности к отопительному сезону по каждому району". Это ужас просто. Сами в теплых креслах сидят.
22 ноября 2021, 16:16
Не успеет за неделю-то))
23 ноября 2021, 07:28
непонятно, заклинило видимо, 10 раз, уже треть отопительного периода прошло, люди мерзнут уже пора заводить дела на нерадивых,а губер исполняет роль испортившегося патефона