перейти к публикации
241 комментарий к публикации

Пассажиру троллейбуса оторвали капюшон, когда выпихивали за отказ надеть маску в Чите

25 ноября 2021, 12:19
25 ноября 2021, 12:24
Как это всё надоело. Хочется просто жить нормальной жизнью, ходить свободным человеком! Стыдно, что творится. 
25 ноября 2021, 12:45
У них все получается, все идет по ихнему плану. Стравливают народ, стравливают славян со славянами, русские лупят русских и враждуют между собой, люто друг друга ненавидя, сосед с соседом - враги. Народ звереет, деградирует, на наших глазах происходит расовое вырождение
25 ноября 2021, 12:49
думаю они себе статью заработали а может и несколько главное чтобы паря не шел на уговоры полиции и не шел на мировую пусть по полной получат
25 ноября 2021, 12:59
Свобода - это ответственность. Именно так был озаглавлен раздел учебника "человек и общество" для 9 класса. За безответственное поведение нужно лишать свободы. Скоро с антиваксерами так и будет. Поделом.
25 ноября 2021, 12:32
Те, кто пытается вышвырнуть человека в красной куртке, сами без масок, маска на подбородке - считай её нет.
25 ноября 2021, 13:07
Зато подружки маразма довольны! Друзе маразма убивают,как скот на бойнях(моностационарах)!Там контенгент выноса 65+,вколотые. Им просто дают сдохнуть. История пишется для страховой. Не мечтайте о ИВЛ!,ее нет,ввиду отсутствия аппаратов ИВЛ. Теште свой маразм  дурни. Парню надо зафиксировать побои,по свежим следам ,и заявление в полицию о нападении неизвестных В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. ДА ВСЕ ВИДЕОФИКСИРОВАТЬ И В ИНТЕРНЕТ.
25 ноября 2021, 14:11
25 ноября 2021, 13:07
Зато подружки маразма довольны! Друзе маразма убивают,как скот на бойнях(моностационарах)!Там контенгент выноса 65+,вколотые. Им просто дают сдохнуть. История пишется для страховой. Не мечтайте о ИВЛ!,ее нет,ввиду отсутствия аппаратов ИВЛ. Теште свой маразм  дурни. Парню надо зафиксировать побои,по свежим следам ,и заявление в полицию о нападении неизвестных В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. ДА ВСЕ ВИДЕОФИКСИРОВАТЬ И В ИНТЕРНЕТ.
Ты рехнулся совсем? Вроде и очень закончилась
25 ноября 2021, 12:28
Ну вот, общество поделилось на сторонников и противников масок и прививок. Теперь друг другу будем горло грызть уже не в комментах, а в реальности.
Тут дело не в преславутом разделении общества, а в этом эгоисте, которому плевать на окружающих. Он что не знал, что в троллейбусе нужно маску надевать? Конечно знал, это уже с 2020 года ввели, но он один такой "особенный", общие правила на него не распространяются, ведь он "уникален". Люди опаздывают по своим делам, а этот индивидуум, даже не хочет маску надеть, которую ему кондуктор бесплатно даёт, и что прикажете с ним делать? Сидеть и ждать когда у него совесть проснётся? Да не проснётся она, потому что её нет, вот мужики и задали трёпку этому охламону, теперь дважды подумает, как садиться в общественный транспорт, наплевав на общественные нормы и правила.
25 ноября 2021, 12:56
Тут дело не в преславутом разделении общества, а в этом эгоисте, которому плевать на окружающих. Он что не знал, что в троллейбусе нужно маску надевать? Конечно знал, это уже с 2020 года ввели, но он один такой "особенный", общие правила на него не распространяются, ведь он "уникален". Люди опаздывают по своим делам, а этот индивидуум, даже не хочет маску надеть, которую ему кондуктор бесплатно даёт, и что прикажете с ним делать? Сидеть и ждать когда у него совесть проснётся? Да не проснётся она, потому что её нет, вот мужики и задали трёпку этому охламону, теперь дважды подумает, как садиться в общественный транспорт, наплевав на общественные нормы и правила.
Впервые согласна с полковником
25 ноября 2021, 13:01
Тут дело не в преславутом разделении общества, а в этом эгоисте, которому плевать на окружающих. Он что не знал, что в троллейбусе нужно маску надевать? Конечно знал, это уже с 2020 года ввели, но он один такой "особенный", общие правила на него не распространяются, ведь он "уникален". Люди опаздывают по своим делам, а этот индивидуум, даже не хочет маску надеть, которую ему кондуктор бесплатно даёт, и что прикажете с ним делать? Сидеть и ждать когда у него совесть проснётся? Да не проснётся она, потому что её нет, вот мужики и задали трёпку этому охламону, теперь дважды подумает, как садиться в общественный транспорт, наплевав на общественные нормы и правила.
Охламону трёпку?!?; Бессмертные "трепачки"? 
А если у ахламона граната? Интересно кишки скрести по всему трамваю?
25 ноября 2021, 12:30
обратите внимание, что у мужиков, которые бьют пацана, маски на подбородках.
25 ноября 2021, 12:26
Новости смотреть уже невыносимо, одно и тоже, завтра напишут, что уже убили, за отказ, что без куар кода. 
25 ноября 2021, 14:10
Борьба началась с антипрививочниками , особенно с врачами которые против прививок
25 ноября 2021, 14:42
25 ноября 2021, 14:10
Борьба началась с антипрививочниками , особенно с врачами которые против прививок
Поздно началась. Два года уже прошло.
Смотрите каналы Максима Каца, Екатерины Шульман. Это очень умные люди.
25 ноября 2021, 12:43
Тех кто там в кадре в масках на подбородке привлекут к ответственности за несоблюдения масконошения? Чем они лучше мужика без маски?
25 ноября 2021, 12:48
Три дебила - это сила. 
25 ноября 2021, 15:48
Не три, а четыре. 
25 ноября 2021, 18:37
Очень простое решение для снятия напряжения в обществе - вывешать в общественном транспорте и в магазинах , и на рабочих  местах , в институтах и техникумах , фитнес клубах  приказ Осипова о запрещении посещении этих мест кто не привился и кто не имеет QR код , кто не носит маски .
Если законно все , то с этим не поспоришь 
25 ноября 2021, 18:47
С подписью Осипова и с печатью  
25 ноября 2021, 13:07
Люди, ну что вы пишите!? Кто кому давал такое право, применять рукоприкладство!? Вы превратились в зверей? Существ без человеческого достоинства? Есть меры другие. Никто никому не давал такого права! Очнитесь! Брат на брата идет! Мы живем в мире, среди людей. Если честно разобраться, то и у всех в тралике маски недельной давности, они не защищают, у других открыт нос! Вы же сами не идеальны! Отодвиньтесь от него на безопасное расстояние))) Уничтожим сами себя, еще никто не выживал в одиночку. 
Троллейбус никуда не поедет, пока в нём есть хоть один пассажир без маски, и он вполне мог её надеть хотябы на  подбородок, что бы соблюсти порядок, но он решил повыпендриваться, показать своё отношение к обществу, за что и получил.
25 ноября 2021, 13:26
Вы понимаете что предлагая отодвинутся от антипрививочника, вы тем самым предлагаете стать соучастниками убийства?
25 ноября 2021, 13:29
Троллейбус никуда не поедет, пока в нём есть хоть один пассажир без маски, и он вполне мог её надеть хотябы на  подбородок, что бы соблюсти порядок, но он решил повыпендриваться, показать своё отношение к обществу, за что и получил.
Зачем одевать маску на подбородок? Очнитесь!!? Чтобы быть как все? А завтра скажут одеть всем куртки в полоску, а ты не успел купить, то что? Есть органы, вызываете, составляют протокол, НО Вам никто не давал такого права! Да, сейчас так и будет, либо выйти и уехать на другом, либо вызывать наряд, либо просто всем успокоится! И не обращать внимания, а просто жить.
25 ноября 2021, 13:06
У самих то борцов маски под носом да на подбородке.
25 ноября 2021, 12:31
Народ совсем с катушек слетел. Зомбоящик делает своё дело. Парню нужно было применить какое нибудь хорошее средство самообороны против этих неадекватов. Был бы в этом тралике, помог бы парню. 
25 ноября 2021, 12:43
Отвертку надо с собой носить.
25 ноября 2021, 12:59
от этого "очень продвинутого и свободного" требовалось одно! ОДЕТЬ МАСКУ! ТОЛЬКО! ОДЕТЬ МАСКУ И ВСЕ! Непонятно, что мешало выполнить общепринятые меры? Действия мужиков (хотя то же спорные, ну что делать слов не понимал видимо, довел дебилизмом) это   доказательство, что у нас народ умный. Единицы собирают деньги на памятник какой то Бузовой, или пишут петиции президенту. Ответ народа этим идиотам. ДОВЕЛИ! Свободолюбивые, ДОВЕЛИ!  Зомбоящик здесь не причем! Очень многих коснулось горе потерь, огромное число людей пострадало. И вот такие продвинутые, на фоне общего горя бесят. Жалко, что мужикам то же достанется, а я бы их наградил.  
25 ноября 2021, 13:07
25 ноября 2021, 12:59
от этого "очень продвинутого и свободного" требовалось одно! ОДЕТЬ МАСКУ! ТОЛЬКО! ОДЕТЬ МАСКУ И ВСЕ! Непонятно, что мешало выполнить общепринятые меры? Действия мужиков (хотя то же спорные, ну что делать слов не понимал видимо, довел дебилизмом) это   доказательство, что у нас народ умный. Единицы собирают деньги на памятник какой то Бузовой, или пишут петиции президенту. Ответ народа этим идиотам. ДОВЕЛИ! Свободолюбивые, ДОВЕЛИ!  Зомбоящик здесь не причем! Очень многих коснулось горе потерь, огромное число людей пострадало. И вот такие продвинутые, на фоне общего горя бесят. Жалко, что мужикам то же достанется, а я бы их наградил.  
Во что предлагаете ему ОДЕТЬ маску?
25 ноября 2021, 13:57
Автору статьи - весь троллебус был с бабушками , вопрос - в церковь возили бабушек или попытка  оправдать за беззаконие , пускай документ опубликует за подписью Осипова о эпидемии в Чите и что запрещено ездить без масок , заходить в магазины и проверять QR коды у населения .Нет такого официального постановления все на словах - гово́рят в Москве кур доят 
25 ноября 2021, 14:22
Документ — это ответственность. А ответственность за ковидобесие брать на себя никто не хочет. Потому что, если госпереворот всё же не удастся, подпись будет основанием для уголовного преследования.
25 ноября 2021, 12:30
А клоун с камерой тут как тут)))) 
25 ноября 2021, 13:30
Думаю провокацию устроило троллейбусное депо - трое из троллейбусного депо  специально ездили на троллейбусе и искали случая наказать " виновного "  напали на парнишку , думают что им это с рук сойдёт , а если их то же поймают трое  и отмойдохают  каждого за то что носит маску , наверное будут правы  .  
 
25 ноября 2021, 13:31
Любишь когда мудохают? 
25 ноября 2021, 13:37
25 ноября 2021, 13:31
Любишь когда мудохают? 
Не люблю провокации 
25 ноября 2021, 15:41
Да, это очень похоже на вброс
25 ноября 2021, 12:33
Совсем озверели масочные зомби
25 ноября 2021, 12:42
Очень жаль что голову не оторвали!
25 ноября 2021, 14:09
25 ноября 2021, 12:42
Очень жаль что голову не оторвали!
Чтобы вступить в ваши ряды?
25 ноября 2021, 13:02
Вот интересно выталкивают из салона паренька без маски, а у самих маски одеты до носа, это как? 
25 ноября 2021, 13:16
Это слабоумие и отвага 
25 ноября 2021, 15:41
Давно приобрела эл.шокер, хожу с ним. В данной ситуации, я бы заступилась за этого парня, т.к не имея полномочий, не имеете заниматься рукоприкладством, Вы не ЗАКОН! Нас двое их трое. Схватили бы меня, я защищаясь применила  бы шокер, мужик скорей всего бы ударил в ответ. Я женщина хрупкая, сниму побои, он сядет! Где то останется семья без добытчика. Суета эта все равно бы затянулась, пока полиция не приехала, не опросила свидетелей и т.д И куда бы Вы успели 3 мужика, которые решили, что вы закон?. Не угомонить все ваксеры и антиваксеры. Начнем убивать, калечить,друг друга. А если я с детем 3х летним и вы меня бьете, треплете,  и выкидываете на мороз. Сядете как мин на 5 лет.
25 ноября 2021, 15:44
👏👏👏
25 ноября 2021, 15:47
А если убьет он тебя невзначай? Ну и сядет, и дальше что? И чем ты от них отличаешься-то? Да ничем, один уровень. Умный человек вызовет полицию или просто отойдет подальше, пока неумные бьются насмерть)))
25 ноября 2021, 16:01
с  дитем  еще  и  в  драку? Еще  неизвестно, какую  "услугу" в  данной  ситуации  оказал  бы  вам  электорошокер. А  если  бы  вы человека  насмерть вырубили( вы  же  не  знаете ничего  о  его  здоровье)? Не известно  кто  бы  сел, потому  как  вы  сами  добровольно  его  применили и  ввязались  в  скандал. 
25 ноября 2021, 13:27
Очень характерно, что у самих борцунов масок тоже нет))) Да и смелые они группой нападать на одного паренька.))) 
Это типичный облик ваксерастов: тупое грязное быдло без масок, трусливое и подлое. 
25 ноября 2021, 13:51
Определись кто быдло , кто не носит маски или те трое что носят и нападают на одного  
25 ноября 2021, 14:24
А парень герой? Сидит дома, штаны сушит)) Все обнаглевшие антиваксы должны понимать, что на их силу всегда найдется другая сила, ибо это Россия, тут культуре люди не обучены))
25 ноября 2021, 16:29
25 ноября 2021, 13:51
Определись кто быдло , кто не носит маски или те трое что носят и нападают на одного  
Имею в виду, что драчливое быдло само-то носит маски на подбородке - толку-то от них - но лезет в драку! 
25 ноября 2021, 13:22
Народ деградирует, стыдно за такое поведение мужчин. 
25 ноября 2021, 12:46
Молодцы мужики! Мне же остаётся только ещё раз предупредить антипрививочников, что скоро родственники убитых вами людей, будут рвать вас на мелкие кусочки.
25 ноября 2021, 13:11
Мы подождем,Вы сами помрете!  Или Вас ,через год, в лепразорий сгонят,ка опасных.  Скот,который идет на разборки по вопросам экспериментальной жидкости,должен быть изолирован. QRинный код им выжигать на лице!,чтоб все видели пособников нацизма.
25 ноября 2021, 13:18
25 ноября 2021, 13:11
Мы подождем,Вы сами помрете!  Или Вас ,через год, в лепразорий сгонят,ка опасных.  Скот,который идет на разборки по вопросам экспериментальной жидкости,должен быть изолирован. QRинный код им выжигать на лице!,чтоб все видели пособников нацизма.
Это ответ СК на мой запрос по твоему вранью, начинай оглядываться))))) дай бог скоро ещё одним фашистом будет меньше.
25 ноября 2021, 13:26
Недавно ты блеял, что всех, кто умер в 2020м году, то есть ДО создания твоей любимой прививки, убили антипрививочники.)))))))
Интересно, а ты на самом деле человек или нет? 
Если под твоим ником пишет человек, то он какой-то редкостный идиот. 
А вот если   Идишжщимлсл это       амеба, то совсем даже неплохо)))
25 ноября 2021, 18:33
Программа разъединения народа работает, а через  некоторое время прививки будут платные, и не каждый сможет оплатить прививку, а у привитых  иммунитета   не будет вымрем 
25 ноября 2021, 12:42
Отлично, лохторат занят самими собой, разбираем сопки на запчасти и пилим лес дальше.
25 ноября 2021, 16:36
Людиии! Человеки! Не ругайтесь)))
25 ноября 2021, 16:52
Капюшон, красный, б/у недорого.
25 ноября 2021, 13:56
теперь представьте. что будет твориться, когда введут курвакоды на транспорте, в одних трусах будут вышвыривать 
Жаль меня не было в том троллейбусе, я бы его вообще без куртки вышвурнул, как нашкодившего кота.
25 ноября 2021, 12:29
Если бы у бабушки кое-что было, то она была бы дедушкой. Сиди, не "бы"кай, герой кушеточный.
25 ноября 2021, 12:35
Смотри чтоб из шкуры тебя не вытряхнули.
25 ноября 2021, 12:56
Для этого опять в бегах подашься,  герой санаторный? Лучше молча ходи из дурки в процедурку, это твой вечный маршрут.
"Парус, порвали парус!" - почему-то вспомнилось, извините! Наверное, такое нервное время, неспокойное, мятежное, как эта песня Высоцкого.
25 ноября 2021, 14:29
Ужасно, просто ужасно наблюдать…Сами стоят, у всех носы из под масок торчат. Своих же бьют от коронобесия… Парню ничего не стоило надеть маску, просто видимо на принцип пошёл. Я понимаю ковид и есть правила, но применять физическую силу, это нарушение прав человека! 
25 ноября 2021, 22:20
Почитал коменты, вывод только один- Как же много в Чите душевнобольных.
25 ноября 2021, 14:55
Да поймите Вы наконец! С введением куркодов, он будет не один такой и что, массово драться?? В этом случае у вас будет время куда то успеть? И вы! повторяю всп мы, каждый хоть раз окадемся на его месте. Либо с тел неполадки, мороз, либо лимит на сканере, либо сбой он код обнулился, да все, что угодно. И вастак же выкинут, если мы друг нс друга ожесточимся. Очнитесь, иначе умрем все! Люди! Ну как к вам в душу, сознание достучаться?? Аууууу
25 ноября 2021, 15:06
А зачем вы хотите достучаться до других людей? И с чего вы решили, что каждый может оказаться на его месте? Зачем так плохо думаете о людях? Люди привыкнут к кодам и будут заботиться, чтобы он был всегда с собой. Ну сознательные люди.
Это как с зарплатными картами. Многие поначалу сопротивлялись и не хотели, чтобы их зарплата переводилась на карту, а сейчас и вопросов ни у кого не возникает)) И никто не протестует против такой цифровизации))
25 ноября 2021, 15:12
25 ноября 2021, 15:06
А зачем вы хотите достучаться до других людей? И с чего вы решили, что каждый может оказаться на его месте? Зачем так плохо думаете о людях? Люди привыкнут к кодам и будут заботиться, чтобы он был всегда с собой. Ну сознательные люди.
Это как с зарплатными картами. Многие поначалу сопротивлялись и не хотели, чтобы их зарплата переводилась на карту, а сейчас и вопросов ни у кого не возникает)) И никто не протестует против такой цифровизации))
Вот после Ваших слов, понимаешь, может уже и  не надо до всех стучаться.Пришло время разделять, отсеивать неугодных, начинаем с взрослого населения, закончим младенцами. А Вы точно уверены, что останетесь в "нужных"?
25 ноября 2021, 15:40
25 ноября 2021, 15:12
Вот после Ваших слов, понимаешь, может уже и  не надо до всех стучаться.Пришло время разделять, отсеивать неугодных, начинаем с взрослого населения, закончим младенцами. А Вы точно уверены, что останетесь в "нужных"?
У меня с головой все в порядке. Размышление на тему, кто нужен или не нужен, это ваш удел)) Размышляйте себе на здоровье, только не надо стучаться к другим в душу))
25 ноября 2021, 15:41
людишки гнилые, конечно, готовы запинать пацана за маску, будущие гестаповские полицаи
25 ноября 2021, 15:45
Это проплаченная постанова 100%
25 ноября 2021, 16:10
25 ноября 2021, 15:45
Это проплаченная постанова 100%
Угу, и проплатили антиваксеры. 100%.  Вам как раз и нужны такие инциденты сейчас.
25 ноября 2021, 21:15
25 ноября 2021, 16:10
Угу, и проплатили антиваксеры. 100%.  Вам как раз и нужны такие инциденты сейчас.
Гнилой ваксерский вброс, как и они сами
25 ноября 2021, 14:05
Стадо.
25 ноября 2021, 14:07
Управляемое - забыл добавить
25 ноября 2021, 14:15
25 ноября 2021, 14:07
Управляемое - забыл добавить
Вы абсолютно правы! Осталось только понять кто конкретно хозяин антипрививочников.
25 ноября 2021, 16:06
25 ноября 2021, 14:15
Вы абсолютно правы! Осталось только понять кто конкретно хозяин антипрививочников.
Здравый рассудок, очевидно.
25 ноября 2021, 16:03
Я уверен, что он всегда был            "недалёким" человеком. Получил по щам. Поможет ли это ему исправиться? Навряд ли😔
25 ноября 2021, 15:24
ну не голову же оторвали! Хотя такие упертые откровенно бесят.  Что,  сложно на физиономию маску натянуть? 
25 ноября 2021, 14:30
Ну уж извините, эти  мужики уже не люди, накинулись на пацана, мозгов нету,  большинство ходят в одной одноразовой маске неделями, типо правило соблюдают. Людей стравливают между собой, и что ни у кого из троллейбуса не нашлось лишней маски для пацана, злыми сделали весь народ, никакого уважения и доброты по отношению к друг другу. 
25 ноября 2021, 16:11
Почему же дама, заходившая в троллейбус, не подняла оторванный капюшон? Вообще мысли о других в башке не возникают?
25 ноября 2021, 15:36
Совсем люди одичали! Потеряли человеческое лицо. 
25 ноября 2021, 15:29
Если этих троих накажут,то будет хорошо. Достали эти одичалые масочники. Я лично ношу маску,но бывает,что забыл или порвалась,так в таком случае из троллейбуса точно бы не вышел. Маски,которые висят внутри транспорта не отвечают чистоте и безопасности.
25 ноября 2021, 16:10
Маски надо иметь свои. И носить. Это в данном случае вопрос культуры.
25 ноября 2021, 17:27
25 ноября 2021, 16:10
Маски надо иметь свои. И носить. Это в данном случае вопрос культуры.
Какой культуры? Национальной,профессиональной? Где в правилах этикета это сказано? Как быть с потерей маски? Как быть с такими одичалыми ?
25 ноября 2021, 21:09
25 ноября 2021, 16:10
Маски надо иметь свои. И носить. Это в данном случае вопрос культуры.
Какой культуры? Рабов послушных?
25 ноября 2021, 12:51
Еще одно доказательство, что антиваксеров только здесь много, и только здесь они смелые.. А там они как мышки притихли и в другой тралик перебежали.  
25 ноября 2021, 13:12
Забайкальские крысы! Потому в дерьме и живете!
25 ноября 2021, 13:33
25 ноября 2021, 13:12
Забайкальские крысы! Потому в дерьме и живете!
а что поделаешь, кругом одни злые гении. Вот и мучаемся, нюхаем.  
25 ноября 2021, 13:53
25 ноября 2021, 13:33
а что поделаешь, кругом одни злые гении. Вот и мучаемся, нюхаем.  
Не гении, а просто злые неудачники, которые завидуют тем кто куда выбился по медицинской части.
Очнитесь уже бараны маски ни от чего не помогают ,а вы готовы убить человека уже из за маски , вам не стыдно вы  почитайте  исследования ,что вирус через них легко проходит ,вспомните себя два года назад вспомните  ,что вы свободный народ зачем вы все надели эти намордники люди всегда болели и умирали  уже кричать охота снимите намордники вы в школе изучали ,что человек вдыхает кислород , а выдыхает углекислый газ  так вот когда вы в маске вы его вдыхаете обратно , жизнь продолжается вокруг вас не смотрите зомбоящик вас целыми днями запугивают по нему 
25 ноября 2021, 15:43
А тебе не стыдно за свои невежество и безграмотность? И полное отсутствие логики. Вирус, значит, через маску проходит, кислород проходит, а углекислый газ нет))
Это шедевр просто, высший пилотаж невежества, надо сохранить и потом цитировать антивакс)))
25 ноября 2021, 16:33
У вас в квартире за пластиковыми окнами ещё больше углекислого газа.
Как-то дышите. Замерьте. Будете удивлены. 
25 ноября 2021, 12:50
Парень виноват полностью сам.Надо было просто надеть маску и все,а он упёрся ,как баран.Вот и получил .Ему еще повезло ,что его не избили .
25 ноября 2021, 15:08
Правильно и сделали, пусть пешком ходят, если меры соблюдать не хотят. На нём не написано, заразный он или нет, так что маска должна быть. 
25 ноября 2021, 12:43
Маловато будет. Надо было ему ещё чего-нибудь оторвать. 
Ну если после этой неудавшейся поездки, он не сделает выводов, то вполне вероятно, что в следующий раз оторвут, нарвётся на более агрессивных пассажиров, потом будет не в троллейбусе, а в каляске ездить. 
25 ноября 2021, 13:19
Ну если после этой неудавшейся поездки, он не сделает выводов, то вполне вероятно, что в следующий раз оторвут, нарвётся на более агрессивных пассажиров, потом будет не в троллейбусе, а в каляске ездить. 
Кто опять передал телефон в режимное учреждение?
25 ноября 2021, 13:54
25 ноября 2021, 13:19
Кто опять передал телефон в режимное учреждение?
У сестры-хозяйки берёт однозначно, дружат они в бельевой. 
25 ноября 2021, 14:53
Это очень похоже на проплаченную провокацию. Четыре актера и оператор тут как тут. Вот тебе и горячая новость. 
25 ноября 2021, 12:57
Да и правильно сделали