перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Что нас ждёт в декабре: 10 законов, которые изменят нашу жизнь до конца года

1 декабря 2021, 10:18
А в это время Китай отказался от грузов которые требуют перезагрузки с участием людей,на трёх переходах скопились вагоны с углем.В это время мы открываем сообщения с пятью странами.В Маньчжурии 70 заболевших,началось с троих на приемке леса из России,это кто так плюнул на бревно что китайцы заразились.Это месть за российский лес,может китайцам отказаться от нашего леса а то наши никак не могут на такое решится 
Не переживай, это открытие границ, носит условный характер, при необходимости, как открыли - так и закроют. Да и не так много россиян летают в Аргентину, Бразилию, Бангладеш, или Монголию. Ты бы лучше про поднятие пенсий, про упрощение получения свидетельства о рождении, про борьбу с финансовыми мошенниками написал? Хотя о чём это я, баба яга всегда против, мы ведь только плохое замечаем, если начнём писать и о хорошем, то о чём тогда ныть? Так ведь Витя?
1 декабря 2021, 12:35
Не переживай, это открытие границ, носит условный характер, при необходимости, как открыли - так и закроют. Да и не так много россиян летают в Аргентину, Бразилию, Бангладеш, или Монголию. Ты бы лучше про поднятие пенсий, про упрощение получения свидетельства о рождении, про борьбу с финансовыми мошенниками написал? Хотя о чём это я, баба яга всегда против, мы ведь только плохое замечаем, если начнём писать и о хорошем, то о чём тогда ныть? Так ведь Витя?
Да всё это мелочи жизни. Хоть в процедурке был сегодня? Даже там каску нельзя снимать, не забывай. 
1 декабря 2021, 14:38
Не переживай, это открытие границ, носит условный характер, при необходимости, как открыли - так и закроют. Да и не так много россиян летают в Аргентину, Бразилию, Бангладеш, или Монголию. Ты бы лучше про поднятие пенсий, про упрощение получения свидетельства о рождении, про борьбу с финансовыми мошенниками написал? Хотя о чём это я, баба яга всегда против, мы ведь только плохое замечаем, если начнём писать и о хорошем, то о чём тогда ныть? Так ведь Витя?
Поднятие пенсий для тех кто дожил до 80лет,сколько их дожило в ковидные времена.Упрощение получения свидетельства о рождении,это конечно позитив,борьба с финансовыми мошенниками,но да,блокировать быстрее пирамиды будут но я не участвую в них а если кто то залез ради прибыли то их проблема.А вот приостановка экспорта угля это забитые станции,это недополучение прибыли,это может сказаться на каждом,у нас страна зависит от Китая.Во времена ковида КамАЗ чуть не стал так как часть сборки из Китая,хорошо Китай с ковидом справился.Если нет то ни лекарств,ни техники.
1 декабря 2021, 17:19
А где отмена техосмотра?
1 декабря 2021, 15:33
а как же наш новый праздник и еще один день выходного дня?
ТАСС, 11 октября. Правительство Забайкалья приняло решение отпраздновать Сагаалган в 2022 году 2 февраля, сообщила пресс-служба регионального правительства.
"Объявить 2 февраля 2022 года первым днем Нового года по лунному календарю - праздником Белого месяца Сагаалган", - говорится в постановлении регионального правительства.
Согласно закону Забайкальского края, этот день в регионе является нерабочим на основании ходатайства Буддийской традиционной Сангхи России с учетом сложившихся исторических традиций на территории региона.
1 декабря 2021, 11:16
Это автор статьи жена Егора Захарова  ?