перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Сбор средств для семьи, в дом которой влетела фура, объявили в Забайкалье

1 декабря 2021, 23:29
так фура вместе с грузом их должна быть - трофей как никак?
2 декабря 2021, 01:39
Эх если бы фура ссаря была, а то бидолаги какого
нибудь в кредит купленная.
2 декабря 2021, 13:15
2 декабря 2021, 13:15
Эх если бы фура ссаря была, а то бидолаги какого<br>нибудь в кредит купленная.
Натворил дел, пусть рассчитывается.
1 декабря 2021, 23:25
Обязательно нужно помочь! Но власти тоже пусть не остаются в стороне
1 декабря 2021, 23:44
Лукашенко за то что он признал Крым российским,Путин миллиард подарил с барского плеча,а своим терпилам ,как всегда СМС-ками собираем.
2 декабря 2021, 00:52
У властей откуда деньги(?)Они весь бюджет выбрали себе на высокие зарплаты,а чё осталось,то украли(!)Они чё рыжие(?):быть у ручья и не напиться(!)
2 декабря 2021, 09:59
2 декабря 2021, 09:59
Лукашенко за то что он признал Крым российским,Путин миллиард подарил с барского плеча,а своим терпилам ,как всегда СМС-ками собираем.
Угу, вакцину бесплатно, а больных детей лечим с эсэмэсок.Помощь пострадавшим  - с миру по нитке. Слов нет.
2 декабря 2021, 12:09
Непонятно что-то, повод для сбора сомнительный. Адвокат им не нужен, они не подозреваемые. Экспертизу можно и самим провести, потом эту сумму присудят к компенсации с виновного лица 
3 декабря 2021, 09:38
Странные вы. кто экспертизу в долг проводить будет?
2 декабря 2021, 10:29
К кому обратиться за объявлением сбора необходимых средств, для постройки дома для моей семьи с тремя детьми? 
2 декабря 2021, 12:01
Леня, тебе для начала надо самосжечся. Тогда кто-нибудь попросит оказать помощь, но это может и не случиться. Смотри, кому это выгодно.
2 декабря 2021, 12:08
К меценатам чата Валеричу либо велоду.,ой, пардон, КудаСею не обращался? Они всегда за народ бьются.
2 декабря 2021, 13:14
Я конечно очень сочувствую пострадавшим, но может прежде всего привлечь вьехавшего?Или продать одну из машин, которые в гараже.
5 декабря 2021, 15:46
Продать за копейки, потому что неисправные? А виновника привлечь можно только по суду