перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Директор детсада №63 в Чите опровергла отказ пускать детей, у чьих родителей нет QR-кодов

2 декабря 2021, 15:19
Переобувка в воздухе?
2 декабря 2021, 15:28
В прошлой статье было написано, что в садик не пустили ребёнка без кода у родительницы. А также пообещали проверить "ещё раз" постановление. Без указания заведующего детсадом, воспитатели врядли стали бы проявлять такую резонансную инициативу. Теперь пошли оправдания от "директора" (читай заведующей). Пусть меняет на комитет образования и губернатора.
2 декабря 2021, 17:28
Конечно же, директриса хотела выслужиться перед властями и отдала устную команду воспиталкам, а когда дело дошло до СМИ, она струсила и все отрицает. 
Это вообще очень типично для любого чиновника в нашем царстве: делать гадости открыто они боятся, подпись ставить боятся. Исподтишка, подло, стараются нагадить, а будучи пойманными, сразу верещат: "Я такого не говорил!!" 
2 декабря 2021, 17:32
Именно так
2 декабря 2021, 20:46
А Вы пожалуйтесь в ПАСЕ.
2 декабря 2021, 15:14
не бывает дыма без огня, зачем людям такое выдумывать, скорее всего были такие требования в устной форме
Гость
2 декабря 2021, 14:10
Главное, набросить на вентилятор, а там пусть все оправдываются. Это же стиль одного заключенного по кличке "навальный". Ничего другого от наших СМИ ожидать нельзя.
2 декабря 2021, 14:53
А причем СМИ,явно хабалитет безграмотности г.Чита,"выскочили вперед паровоза",в устной форме. Директор дала "J vol",воспитка выполнила! Они без чиха хабалитета ни-ни.
Надо привлечь эту мамашу к ответственности, она что-то недопоняла, а скандал раздула, аж до СМИ дошло. И как мне кажется, это сделано специально, что бы нагнетать ситуацию, провокация чистой воды. Поскорее бы уже закон приняли на федеральном уровне, пусть потом возмущается сколько хочет.
2 декабря 2021, 15:01
Надо привлечь эту мамашу к ответственности, она что-то недопоняла, а скандал раздула, аж до СМИ дошло. И как мне кажется, это сделано специально, что бы нагнетать ситуацию, провокация чистой воды. Поскорее бы уже закон приняли на федеральном уровне, пусть потом возмущается сколько хочет.
Вы в своём уме, или взаймы берете его у кого-то для написания антинародных комментариев?
2 декабря 2021, 16:23
эти умные прививаться не хотят, заражают ходят остальное население, и теперь еще из за них воспитатель должен бегать на улицу встречать их детей. У воспитателя и помощника ни для этого нужны.
2 декабря 2021, 17:11
С чего Вы решили, что она не привита? Ей сказали, что не будут принимать детей, если нет QR-кода. Отсутствие оного, как раз не отменяет наличие прививки.
2 декабря 2021, 17:30
Правильно, умные не хотят прививаться, а вот такие амебы, как ты, прививаются. Надеюсь, твоя глупость не заразна? А то боюсь, весь город перезаражаешь. 
2 декабря 2021, 17:32
А привитые не заражают? Чушь несете