перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Заксобрание Забайкалья одобрило законопроект о QR-кодах

2 декабря 2021, 17:53
Да я даже не сомневалась, что местные сявки примут что угодно по команде главного вора из столицы. 
Обратите внимание, собрались вне очереди, хотя перед этим просто прогуляли сессию. Это означает, что они боялись принимать такой законопроект, но на них грозно цыкнули, очевидно по телефону, и перепуганные депутатики прямо из дома побежали голосовать. Кто-то успел надеть брюки, а кто-то забыл. 
2 декабря 2021, 18:12
Добро пожаловать в дивный, новый мир. 
2 декабря 2021, 17:14
Конечно же идет  омикрон самый заразный, срочно срочно нужно спасать людей и детей от смерти. Срочно срочно открываем все детские центры, тц, все открываем! Помогут только коды! Люди будут ходить кодами обмениваться и исцелятся. В Казани создали народное такси. 
2 декабря 2021, 16:04
Правильно, что приняли. 
2 декабря 2021, 17:13
Скажите это какому-нибудь диабетику на инсулине, которого в состоянии гипогликемии не пустят в столовую поесть. И маме с ребенком, которая не сможет ребенка покормить, если на улице проголодается.
2 декабря 2021, 17:41
2 декабря 2021, 17:41
Скажите это какому-нибудь диабетику на инсулине, которого в состоянии гипогликемии не пустят в столовую поесть. И маме с ребенком, которая не сможет ребенка покормить, если на улице проголодается.
Слушайте, вы родственников от ковида не теряли? А мы теряли и хоронили в закрытом гробу, больше так и не увидев лица дорогого человека. Да, привитые тоже болеют, но не так часто и тяжело. Проводились исследования, которые доказали, что из 5 привитых заболели только 2, но в лёгкой форме, к тому же они не являлись суперраспространителями вируса, а из 5 непривитых все 5 заразились. 
И тому же диабетику, о котором вы пишете, куда опаснее обедать в кафе с вами, непривитыми, чем наоборот, поскольку если он заразится, то у него есть все шансы умереть от ковида. В общепите все без масок, т.к. пищу принимают, поэтому с привитыми там как-то спокойнее. 
2 декабря 2021, 17:47
2 декабря 2021, 17:47
Слушайте, вы родственников от ковида не теряли? А мы теряли и хоронили в закрытом гробу, больше так и не увидев лица дорогого человека. Да, привитые тоже болеют, но не так часто и тяжело. Проводились исследования, которые доказали, что из 5 привитых заболели только 2, но в лёгкой форме, к тому же они не являлись суперраспространителями вируса, а из 5 непривитых все 5 заразились. <br>И тому же диабетику, о котором вы пишете, куда опаснее обедать в кафе с вами, непривитыми, чем наоборот, поскольку если он заразится, то у него есть все шансы умереть от ковида. В общепите все без масок, т.к. пищу принимают, поэтому с привитыми там как-то спокойнее. 
Исследования на 5 испытуемых?
2 декабря 2021, 18:17
Че эт мое собщение о мужчине удалили, нельзя диагноз рассказывать о мед отводе? Ах да! Его же теперь показывать надо всем))) 
2 декабря 2021, 19:03
Да бдят, чтобы не всплыла такая секретная информация.
2 декабря 2021, 19:14
Моё тоже убрали. Посчитали оскорблением констатацию факта.
2 декабря 2021, 16:04
список сатрапов пожалуйста
2 декабря 2021, 21:13
одобрило не одно и тоже что приняло . облазил все статьи их полномочий там все привязано к конституции а вот там кодами не пахнет.
2 декабря 2021, 16:11
. малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, Кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
2 декабря 2021, 16:20
Вот интересно, некоторые задаются вопросом, а что даёт вера? А вера даёт знание и понимание ситуации в которую попадать ну никак нельзя. Вот ситуация случилась и все проголосовавшие "за" приблизили конец света. Эта ответственность на их совести. Хотят они того, верят ли, сомневаются, смеются ли, а может даже знают. Изменить уже ничего не получится. Бог, устами Иоанна Богослова за 2000 лет предупреждал, что наступят эти времена, и нам "посчастливилось" это наблюдать, и что?! Кого-то это смущает? Да всем пофигу, ухмылка на морде, не более. Жизнь человеческая конечна. Солнце конечно же не свалится на землю, жатва будет после. Так как исполняется пророчество, которому без малого 2000 лет, так и исполнятся слова из Евангелия. 
2 декабря 2021, 16:24
2 декабря 2021, 16:24
Вот интересно, некоторые задаются вопросом, а что даёт вера? А вера даёт знание и понимание ситуации в которую попадать ну никак нельзя. Вот ситуация случилась и все проголосовавшие "за" приблизили конец света. Эта ответственность на их совести. Хотят они того, верят ли, сомневаются, смеются ли, а может даже знают. Изменить уже ничего не получится. Бог, устами Иоанна Богослова за 2000 лет предупреждал, что наступят эти времена, и нам "посчастливилось" это наблюдать, и что?! Кого-то это смущает? Да всем пофигу, ухмылка на морде, не более. Жизнь человеческая конечна. Солнце конечно же не свалится на землю, жатва будет после. Так как исполняется пророчество, которому без малого 2000 лет, так и исполнятся слова из Евангелия. 
За проголосовавших за голосовали вы,я за тех кто против проголосовал.
2 декабря 2021, 16:27
2 декабря 2021, 16:27
За проголосовавших за голосовали вы,я за тех кто против проголосовал.
Две стороны одной медали.
2 декабря 2021, 16:39
понятно было, что примут, в казани нормально, вроде, люди без куриного подвозят друг друга, а бараны с клеймом ездят на общественном транспорте
2 декабря 2021, 18:58
Что можно ожидать от слуг главного разрушителя нашей Родины?! 
Они сами себе выкопали глубокую яму, в которую будут прыгать скоро сами) 
А мы понаблюдаем 😎
2 декабря 2021, 17:12
Так кто их будет проверять, или это как наденьте маску у кассы. 
3 декабря 2021, 13:30
Чьи слуги они? И кто мы для них на самом деле?
2 декабря 2021, 18:04
Ничему не учит опыт других регионов. У нас рынок,есть конкурирующие между собой магазины и торговые центры. Так разделите потоки,вакцина в одни магазы и торг центры,антиваксы в другие. В чём проблема?
2 декабря 2021, 16:44
у моего друга не совпадают даты вакцинации с реальными с сайтом гос услуг, один ставил 11 вторую прививку  вчера, код получил ночью сегодня, а на гос услугах написанно что не 11 он ставил а 7 ноября вторая в норме дата, другой вообше ставил 03 ноября написано что поставил он 12, а вторую поставил поставил 14 ноября тоже норма вторая написана 14, но разница то между двумя прививками 2 дня, вообшем не знают теперь идти куда то править все это или плевать? коды получили все
2 декабря 2021, 16:47
ой 03 написано что 12, а вторую ставил 24 а написано что в норме 24, но но поставил он по сайту через 12 дней после первой, вообшем как то так
2 декабря 2021, 17:06
2 декабря 2021, 17:06
ой 03 написано что 12, а вторую ставил 24 а написано что в норме 24, но но поставил он по сайту через 12 дней после первой, вообшем как то так
вы бредите
выпейте йоду! 
2 декабря 2021, 17:48
Еще, у нас статистика меняется за неделю. Т к антиваксерам без кодов вход закрыт. Значит к концу декабря должно пойти на спад  и кол во заболевших и умерших. Правильно? Ждем! 
2 декабря 2021, 17:40
одобрям👋
2 декабря 2021, 16:05
Хоть и понятно было, сто поддержат, но все равно приятно.