перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дед Мороз не будет раздавать детям подарки на новогодних ёлках в Забайкалье

3 декабря 2021, 08:56
Походив по нашим магазинам детских товаров и посмотрев на цены, твердо решил: скажу ребенку, что Дед Мороз умер от коронавируса :)))
3 декабря 2021, 09:28
А про снегурочку?
3 декабря 2021, 09:30
3 декабря 2021, 09:30
А про снегурочку?
она в трауре. 
3 декабря 2021, 10:07
3 декабря 2021, 10:07
она в трауре. 
Она ко мне жить перешла. Я парень горячий,мы уравновешиваем друг друга.
3 декабря 2021, 08:35
Доброе утро всем! Прикольный Новый Год!! Жизнь становится лучше, жизнь становится веселей! 
3 декабря 2021, 09:27
Это что, Новый Год строгого режима?  
Представляю себе это позитивное настроение, когда у входа стоит тупой охранник с кислой рожей, а родители должны смиренно предъявлять ему свои аусвайсы и паспорта, отвечают на допрос, умоляя их пустить, и дети смотрят на это унижение своих пап и мам перед охранником. А кто-нибудь наверняка придет без аусвайса, и охранник выгонит их вместе с плачущими детьми.
А уж как интересно будет детям без игр, просто сидя неподвижно и таращась на сцену. А не дай бог, что будет, если какой-нибудь ребенок захочет подойти к Дедушке Морозу?  
Его схватят организаторы и волоком вышвырнут за дверь? 
Крики, скандалы, ругань, унижение человеческого достоинства, это же так позитивно. 
Я бы на месте родителей вообще не повела своих детей на подобные утренники. Зачем им нервы трепать?  Пусть городские власти сами сидят за колючей проволокой на своих геттовских праздниках. 
3 декабря 2021, 09:30
Я с Вами согласна. Кучка товарищей боятся взять на себя ответственность, потому, что кресла могут качнуться
3 декабря 2021, 10:00
Да и на площади пусть осипов с сапожниковым, друг дружку дежа за ручки, с горочки катаюца.
Меня "убивает"на выиборы без, сертификатоы, без куринокода, без всяких препонов 3 дня всем разрешено шляться, а тут вдрюг бац и впердолили запреты.
3 декабря 2021, 10:18
3 декабря 2021, 10:18
Да и на площади пусть осипов с сапожниковым, друг дружку дежа за ручки, с горочки катаюца.<br>Меня "убивает"на выиборы без, сертификатоы, без куринокода, без всяких препонов 3 дня всем разрешено шляться, а тут вдрюг бац и впердолили запреты.
Да еще и ярмарки всякие проводили, помнится! 
Плевать властям на здоровье, им главное поугнетать народ. 
Кстати насчет горок: в прошлом году, помните, когда были протесты, то наши тупые полицаи никого не пускали на площадь и не давали детям с горок кататься? 
3 декабря 2021, 11:06
"Неприятность эту мы переживём!" - Кот Леопольд.
3 декабря 2021, 09:29
Вы совсем мозгом двинулись? Новый год с дед морозом но без подарков. Вы как адекватные люди? Вы лучше сократите штат администрации что бы не было контакта, а то какие не красиво детей ущемлять. 
3 декабря 2021, 10:11
Уважаемые родители,не ходите на площадь,устройте детям праздник дома. Пусть рос,ады ходят в одиночку по улицам и охраняют закрытые магазины. Не хочет бизнес бороться за свои права,пусть останутся без денег,а город без налогов.
3 декабря 2021, 10:28
Да спокойно люди на площадь пойдут,что им не ходить,Новый год будет праздником,мало ли что написали.Власти надо что то изобразить в плане борьбы с ковидом а народу сделать по своему.
3 декабря 2021, 09:46
Гитлеровская коалиция установила концлагерские правила по всей захваченной нашей Родине, товарищи!
Вставай страна огромная, вставай на смертный бой, с фашисткой силой темною, с проклятою ордой.
3 декабря 2021, 10:14
ты что имеешь ввиду? Что Германия нам навязала антиковидные меры?
3 декабря 2021, 10:26
Гитлеровцы против вакцинации,вставай страна советская за принудительную вакцинацию.А на счёт праздника Нового года,мало ли что написали,в России всегда найдут выход,праздник будет праздником.
3 декабря 2021, 13:25
3 декабря 2021, 13:25
Гитлеровцы против вакцинации,вставай страна советская за принудительную вакцинацию.А на счёт праздника Нового года,мало ли что написали,в России всегда найдут выход,праздник будет праздником.
Витянь?!??,поприседай чуть чуть, отпустит.Не поможет звони в бар пойдём, спирт пить , знаю где.
3 декабря 2021, 12:21
И, что самое интересное, возмущаются, в основном, те, у которых, скорее всего, детей нет, но кричат громче всех) 
3 декабря 2021, 12:59
Ну за деньги же кричат, а это святое) Пусть кричат, никто их не видит и не слышит. Благодаря им народ сюда уже реже заходит.
3 декабря 2021, 13:30
3 декабря 2021, 13:30
Ну за деньги же кричат, а это святое) Пусть кричат, никто их не видит и не слышит. Благодаря им народ сюда уже реже заходит.
Это да, я с вами полностью согласна. 
3 декабря 2021, 18:01
Пусть хотя бы люлей раздаст. 
3 декабря 2021, 09:29
А нельзя объявить конкурс масок? Водить хоровод держась за мишуру. А после хоровод просто обработать руки? 
3 декабря 2021, 10:20
Нет, это будет недостаточно гнетуще. Властям ведь главное что? Навязать всем куриный код.
3 декабря 2021, 12:05
Как всегда, куча возмущений. На одной чаше весов  - здоровье ребёнка, на другой  - подарки и хороводы, вам что дороже? Праздники ещё будут, а здоровье не купишь ни за какие деньги, устройте вы своему ребёнку праздник дома с подарками и прочим, а сейчас эпидобстановка оставляет желать лучшего, спасибо, что совсем не отменили, хоть в таком формате разрешили. 
3 декабря 2021, 16:06
Да, не тужи, - сказал дед Мороз Снегурочке, которая привыкла обниматься и всех заражать без маски по медотводу.