перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Краевой суд не удовлетворил коллективный иск об отмене QR-кодов в Забайкалье

3 декабря 2021, 15:42
этого и стоило ожидать от наших судей
3 декабря 2021, 15:47
Пока судей назначает ВЛАСТЬ,а не выбирают,как это положено,до тех пор эти суды и будут защищать эту власть,даже НАРУШАЯ законы РФ.Судьи сейчас ЗАВИСИМЫЕ,им чё скажут то они и делают(!)
3 декабря 2021, 16:30
Я тоже так думаю, кто заказывает музыку, тот их и танцует. 
3 декабря 2021, 17:30
Так он же суд то карманный. Если они приняли бы здравомыслящее, грамотное и в то же время законное решение, это бы стало означать, что они начали рубить сук на котором сидят. Если где то, что то и кого то, то они бы разделали бы как Бог черепаху, в данном случае они находятся в полной зависимости, и поэтому другого решения от них не ждите.
3 декабря 2021, 15:44
Борьба за права может выглядеть и так, только потом наступает хаос. Власть не понимает принципа своих действий,которые ведут к апатии и в дальнейшем к краху управленцев.
3 декабря 2021, 16:01
Берегите нервы и здоровье! то что коды введут не означает что они будут работать! В России любая попытка сделать что то серьезное, должна еще пройти испытание российской безответственностью, бесхозяйственностью и разгильдяйством!
3 декабря 2021, 16:33
Так они под эту лавочку на все, что угодно могут эти коды распространить. Не зря же ФЗ принимают. А внести в него изменения: да хоть каждый день, как в КОАП РФ.
3 декабря 2021, 16:05
Traveller D.K., вы тут? Смотрите, плюсы под комментариями антипрививочников. По вашей логике, власть им плюсует, или их сторонники-бездельники?))))
3 декабря 2021, 20:05
Просто сейчас вечер, нормальные люди пришли с работы и лайкают. А вы, ваксерасты, работаете днем, накручиваете себе фальшивые лайки. Это очень заметно. 
3 декабря 2021, 23:09
Просто нормальные люди сюда не заходят уже давно, а антиваксы крутят себе лайки круглосуточно.
3 декабря 2021, 15:48
теперь в еспч, да?🤣
3 декабря 2021, 15:59
Еспч ещё весной признал, что поинудительная вакцинация -не нарушает права человека.
А уж коды, которые с весны-же по всей Европе.
3 декабря 2021, 16:27
3 декабря 2021, 15:59
Еспч ещё весной признал, что поинудительная вакцинация -не нарушает права человека.<br>А уж коды, которые с весны-же по всей Европе.
Думаете, наши про это знают? Они даже не знают, как Гааге антиваксеров гоняли дубинками.
3 декабря 2021, 16:33
3 декабря 2021, 16:27
Думаете, наши про это знают? Они даже не знают, как Гааге антиваксеров гоняли дубинками.
Судя по поведению -Марина Львовна не изучает практику. От слова "совсем".
3 декабря 2021, 15:53
Конечно мы все знали, что трусливые судьи не посмеют вынести справедливого решения, этот процесс был просто жестом. Бороться с властью нужно иначе. 
Судьи давно перестали быть независимой ветвью власти
3 декабря 2021, 21:19
И правильно сделал.
3 декабря 2021, 15:46
Ну и отлично
3 декабря 2021, 16:02
Отлично, да. Пусть антипрививочники бесятся и придумывают новые козни) Все равно у них ничего не получится. Повопят-повопят и сдуются. Ну или им помогут сдуться.
3 декабря 2021, 18:49
3 декабря 2021, 16:02
Отлично, да. Пусть антипрививочники бесятся и придумывают новые козни) Все равно у них ничего не получится. Повопят-повопят и сдуются. Ну или им помогут сдуться.
Тебя курным кодом сравнили с туалетной бумагой, там есть куаркод и тебе впердолили,гы гы .
3 декабря 2021, 16:01
Не могу вставить с телефона "ошибка в тексте".
Уважаемый Артём, может быть, все-таки в пятом апелляционном?
3 декабря 2021, 16:33
Исправили
3 декабря 2021, 16:08
Да куда нашим забайкальским импотентам силовикам, они и дома то не могут), не то что для народа! Смех сквозь слезы
4 декабря 2021, 13:24
Показательно. Закон не для всех. Суд кассационной инстанции поддержал незаконное лишение полномочий 5 депутатов Совета МР "Красночикойский район". 10 депутатов сразу лишили 5 полномочий (при установленном количестве 24 депутата), при отсутствии заявления губернатора. Вывод:Верной дорогой идём к фашизм, господа! 
3 декабря 2021, 17:10
Суд и губернатор правильно сделали, что не пошли на поводу у антиваксеров, не нужно им уступать. 
3 декабря 2021, 17:51
Тебя в позу сломанной берёзы поставят скоро
3 декабря 2021, 18:01
судью на мыло
3 декабря 2021, 19:39
Про справки о медотводах ни слова нигде не сказано,стало быть мы(а нас до хрена)виноваты в своих состояниях и должны сидеть дома,не говоря уже о анализе на  антитела(и они высокие),которые хоть и только платные,но как все говорят,что они ничего не значат и зачем вы ее вообще делаете
3 декабря 2021, 19:15
Суды карманные .Сверху пендель прилетит и ты уже никто.Суд должен быть народным а не буржуйским.
3 декабря 2021, 16:03
 " В Европейском суде по правам человека"?: -не  указ  он  нам  более!! Аль не  знала  Савватеева?Не  указ и  все  тут.