Уже словили. Летуаль на Ленина 127а сегодня. В зале одни продавцы и консультанты, ни одного покупателя. Требуют ку-ку код .Хоть закукарекуйтесь, касса на конец дня будет нулевая, налогов тоже ноль. Через месяц продавцов уволят. Чем не "пустое место"?
Просто рабочий день, кому надо - тот пойдёт в магазин, у многих людей есть эти коды, а вы пишете так, будто их вообще ни у кого нет. Вакцинированы очень многие и переболевших достаточно, в моей семье коды есть у каждого, кроме ребёнка, так что не нагнетайте.
А там всегда пусто днем, люди на работе. Ну и у тех, кто может посещать этот магазин (у кого деньги есть), куар-коды тоже есть.
Ваша правда, поддерживаю. В рабочий день почти во всех магазинах нелюдно, а в таких тем более, придут покупатели в выходные и перед праздниками за подарками, не будут они пустыми стоять. Куар-код есть уже у многих.
А вообще, если рассуждать здраво, то куар-код как-то получать всё равно придётся всем, законопроект принят, причём на федеральном уровне, с февраля без него никуда невозможно будет уехать, только если на своём транспорте. А на самолёт или поезд билет без кода не продадут, выхода только два - либо вакцинироваться, либо переболеть, третьего не дано. Да и перекусить в дороге не получится ни в одном заведении общепита, не пустят.
Если рассуждать здраво, так никто и раньше особо не ездил, а теперь просто перестанут вовсе, Закроются и обанкротятся авиакомпании, да и РЖД хлебнет лиха, только если на грузоперевозках заработают. Ну выгонят работников на улицу и цены поднимут. Беда невелика. Но тебя это вообще волновать не должно, у тебя ведь нет денег на билет.
Я переболела сама, вылечилась опять сама. где мой код? Не положено, потому как сама, систему не нагружала, в бесплатную медицину не обращалась, иди два тебе. Вот наши любят все с Европы слизывать, а тут как то мимо. Меркель там заявила что у них система 2G, либо вакцинировался либо переболел. А как у нас доказывать что переболел сам? Антитела есть, вагон и прицеп и что дальше? А про перекусить в дороге это вы зря, пустят и не спросят, дорожные заежки настолько рады каждому клиенту, что срать они хотели на коды эти.
Если рассуждать здраво, так никто и раньше особо не ездил, а теперь просто перестанут вовсе, Закроются и обанкротятся авиакомпании, да и РЖД хлебнет лиха, только если на грузоперевозках заработают. Ну выгонят работников на улицу и цены поднимут. Беда невелика. Но тебя это вообще волновать не должно, у тебя ведь нет денег на билет.
Откуда такая уверенность насчёт моих финансов, дальновидная ты наша? Люди, те, которые много ездят и пользуются услугами авиакомпаний, давно вакцинированы, если ты, глупенькая, не знала) И те, кто путешествует, давно привиты, в других странах тоже действует система куар-кодов в мотелях, общепите и прочих, прикинь?) Так что ты за авиакомпании не переживай и за ж/д транспорт тоже, они не разорятся, а вот ваше время подстрекателей заканчивается, то и беситесь))
У нас что, военное положение или ЧС, что бы вводить такие ограничения для граждан?Првда, один из депутатов заявил, что "Конечно, QR-коды — это определённое ограничение прав и свобод граждан, но поймите, пожалуйста. Мы находимся в зоне пандемии, где имеется биологическое оружие, и оно может прилететь каждому, привести к смертельному исходу. Чтобы уменьшить количество погибших в этой зоне поражения — вводятся QR-коды." ?? Объясните людям, может они и поймут. Я пока не чё не понимаю.
Татьяна Евгеньевна Белокриницкая,сей опус озвучила!Депутан. Взятки ,за прогрев рук,давать ей перестаньте! Пусть живет на зарплату препода. Там и заQRкарекает. Сами такую мерзость откормили!
Татьяна Евгеньевна Белокриницкая,сей опус озвучила!Депутан. Взятки ,за прогрев рук,давать ей перестаньте! Пусть живет на зарплату препода. Там и заQRкарекает. Сами такую мерзость откормили!
Гений, я вам завидую! Вы под очень качественным средством или Вас так "по жизни прёт, без всякого компота"?
Татьяна Евгеньевна Белокриницкая,сей опус озвучила!Депутан. Взятки ,за прогрев рук,давать ей перестаньте! Пусть живет на зарплату препода. Там и заQRкарекает. Сами такую мерзость откормили!
Мне до неё и на неё. Я вот что не пойму. Если это биологическое оружие, тогда кто и с кем воюет? Пока видно что война идёт с собственным народом, если нет, то должны вводить военное положение.
Для понимания, что на самом деле представляет из себя роспотребдзор, достаточно написать к ним обращение. Например, по работе управляющей компании. Или Олерона. И все встанет на свои места - кто тут хайп ловит.
Конечно не на пустом месте, а потому, что власти всех хотят загнать в концлагерь, мы-то знаем, правда, Витька Кошелев? Только единицы альтернативно одаренных побежали радостно получать аусвайсы. А что до хайпа, так ждите серьезных противников власти, кто сумеет использовать волну народного гнева против путиноидов.
Над седой Читы громадой Гордо будет Гостья реять Из в телефон, из под кровати! "2022 год. Революционный стихи. Вместо "Буревестника"
. "Из в телефон", "революционнЫЙ стихИ", "из под кровати" - что это? Русский неродной для тебя? Сделай одолжение, не коверкай несчастный русский язык. У тебя и проза-то дурацкая, а за такие стихи просто убивать надо.
. "Из в телефон", "революционнЫЙ стихИ", "из под кровати" - что это? Русский неродной для тебя? Сделай одолжение, не коверкай несчастный русский язык. У тебя и проза-то дурацкая, а за такие стихи просто убивать надо.
Надо? Ну? Я жду! Нет? Аяяяй, шайтан, какой глупый и трусливая язык у этот Гостья!
Вот и хайпанул представитель управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю Виктор Кошелев. Думаю, все "свои" получат кукукод и без вакцинации, и без отвода, на распродаже. Так бывает всегда. Простых будут жать до предела. Где предел, покажет время.
Время уже показало,предел состоялся,еще пару зажимов населения центральной России и бригада дементоров ,во главе со ссарем!,будет быстро улепетывать. А вот "визгуны обыкновененные""исполнямс" здесь останутся! 👎👎👎. И кому перианальную обл.будут вылизывать?,ясно(тому-кто на анти QRво власть войдет)! Традиции не сменимы,сменимы только действующие лица!
Время уже показало,предел состоялся,еще пару зажимов населения центральной России и бригада дементоров ,во главе со ссарем!,будет быстро улепетывать. А вот "визгуны обыкновененные""исполнямс" здесь останутся! 👎👎👎. И кому перианальную обл.будут вылизывать?,ясно(тому-кто на анти QRво власть войдет)! Традиции не сменимы,сменимы только действующие лица!
Это не хайп. Я уверен, что первая политическая партия, которая начнёт разоблачать репрессивную вакцинацию и прочие крайние проявления ковидобесия, сразу заработает политические очки и авторитет в обществе. Главное сразу отмежеваться от всяких маргиналов, дискредитирующих здравый подход к делу.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Ловить на этом хайп не надо — представитель Роспотребнадзора о QR-кодах в Забайкалье
Чем не "пустое место"?
Но тебя это вообще волновать не должно, у тебя ведь нет денег на билет.
А про перекусить в дороге это вы зря, пустят и не спросят, дорожные заежки настолько рады каждому клиенту, что срать они хотели на коды эти.
Но тебя это вообще волновать не должно, у тебя ведь нет денег на билет.
Только единицы альтернативно одаренных побежали радостно получать аусвайсы.
А что до хайпа, так ждите серьезных противников власти, кто сумеет использовать волну народного гнева против путиноидов.
Гордо будет Гостья реять
Из в телефон, из под кровати!
"2022 год. Революционный стихи. Вместо "Буревестника"
Гордо будет Гостья реять
Из в телефон, из под кровати!
"2022 год. Революционный стихи. Вместо "Буревестника"
Русский неродной для тебя?
Сделай одолжение, не коверкай несчастный русский язык. У тебя и проза-то дурацкая, а за такие стихи просто убивать надо.
Русский неродной для тебя?
Сделай одолжение, не коверкай несчастный русский язык. У тебя и проза-то дурацкая, а за такие стихи просто убивать надо.
Хайп ловить не надо и не на пустом месте принимаются.
По существу аргументов нет.
Думаю, все "свои" получат кукукод и без вакцинации, и без отвода, на распродаже. Так бывает всегда.
Простых будут жать до предела. Где предел, покажет время.