перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дочь агрессивной пенсионерки с КСК возмутилась бездействием полиции

3 декабря 2021, 21:39
У нас тоже жила бабушка в соседях! Как завоет ночью, аж жуть берет! Потом выходит в подъезд и стучит костылем по железной двери! Обращалась я в соц.защиту! Пришли, бабка им дверь не открыла, нашли дочь, дочь сказала соседи врут, бабка в шеколаде! На бабку даже не взглянули! Участковый приходил, акт составит, спросит у соседей из других подъездов как себя бабка ведёт и напишет отписку! Такие больные люди ни кому не нужны, а страдают от них бедные соседи! 
3 декабря 2021, 23:14
Да при чем здесь "нужны" "не нужны", у нас законы такие, что нет принудительного лечения, пока человек не опасен. А его опасность для общества не понятно кто должен определить. Ни полиция, ни врачи не берут такие полномочия. Только если человек добровольно сам идёт лечиться. А такие, как правило, сами не понимают что нужно лечиться. С этим, пока сам не столкнешься, со стороны легко судить 
4 декабря 2021, 13:00
Как нет принудительного лечения, а Габышевп который шел Путина изгонять быстро в психушку упекли.
3 декабря 2021, 19:32
Раньше уходила в себя, сейчас из себя вышла. 
3 декабря 2021, 19:33
Лишь бы ни в кого не вошла. 
3 декабря 2021, 19:56
Это нормально,не нормально,что душевные двери без замка, вот и ходит туда сюда.
3 декабря 2021, 19:57
3 декабря 2021, 19:57
Лишь бы ни в кого не вошла. 
А то нарвётся и в неё войдёт успокоительный удар.
3 декабря 2021, 20:10
И пишет такое дочь.А определить маму нельзя было в заведение? Она ведь ваша мама. Разве можно ее оставлять одну в таком состоянии с такой болезнью?
3 декабря 2021, 21:01
Легко они чужими руками свою проблему решают:вот полиция бы.вот еще кто- то бы.заселили матушку и 5 лет без соответствующего лечения. "мы и сейчас не вмешиваемся", умыли руки. Дети родные.значит получается, что отселили и как с гуся вода.а вы, уважаемые, жители подъезда терпите, ищите наши телефоны:, мы готовы якобы подписать любые бумаги.и не более того.
Оставление в опасности родного человека, пусть сам справляется. Дочерняя любовь не знает границ." она и в нас горшки метала." вот отговорка в семейном домашнем кругу всяко  бывает.но если вы про это знали и соседей не предупредили, тоже нехорошо. Теперь там матери своих детей отпаивают  валокордином. Нормально?
Ну и никто наследственность не отменял. Кто знает, как вы на старости лет себя почувствуете. Ваши дети с вами так же поступят? Какой пример у них перед глазами?
3 декабря 2021, 22:27
3 декабря 2021, 22:27
Легко они чужими руками свою проблему решают:вот полиция бы.вот еще кто- то бы.заселили матушку и 5 лет без соответствующего лечения. "мы и сейчас не вмешиваемся", умыли руки. Дети родные.значит получается, что отселили и как с гуся вода.а вы, уважаемые, жители подъезда терпите, ищите наши телефоны:, мы готовы якобы подписать любые бумаги.и не более того.<br>Оставление в опасности родного человека, пусть сам справляется. Дочерняя любовь не знает границ." она и в нас горшки метала." вот отговорка в семейном домашнем кругу всяко  бывает.но если вы про это знали и соседей не предупредили, тоже нехорошо. Теперь там матери своих детей отпаивают  валокордином. Нормально?<br>Ну и никто наследственность не отменял. Кто знает, как вы на старости лет себя почувствуете. Ваши дети с вами так же поступят? Какой пример у них перед глазами?
2 минуса.видать обеим дочкам не по нраву правда.
4 декабря 2021, 04:45
4 декабря 2021, 04:45
Легко они чужими руками свою проблему решают:вот полиция бы.вот еще кто- то бы.заселили матушку и 5 лет без соответствующего лечения. "мы и сейчас не вмешиваемся", умыли руки. Дети родные.значит получается, что отселили и как с гуся вода.а вы, уважаемые, жители подъезда терпите, ищите наши телефоны:, мы готовы якобы подписать любые бумаги.и не более того.<br>Оставление в опасности родного человека, пусть сам справляется. Дочерняя любовь не знает границ." она и в нас горшки метала." вот отговорка в семейном домашнем кругу всяко  бывает.но если вы про это знали и соседей не предупредили, тоже нехорошо. Теперь там матери своих детей отпаивают  валокордином. Нормально?<br>Ну и никто наследственность не отменял. Кто знает, как вы на старости лет себя почувствуете. Ваши дети с вами так же поступят? Какой пример у них перед глазами?
Абсолютно с вами согласна.  У нас есть больницы. Можно на лечение положить. Как вообще можно взять и оставить одну. Ведь за этой женщиной нужно тщательное наблюдение. И конечно-же очень жалко соседей.