перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Накопить успеете? Смотрите, сколько придётся потратить на новогодний стол

4 декабря 2021, 08:50
Теперь на Чита ру новости и обзоры московские

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2021, 09:03
Дочь в Москве живёт,присылает иногда чеки с ближайших магазинов ЛЕНТЫ и ПЯТЁРОЧКИ. Цены примерно как у нас,что то дешевле,что то дороже. Насчём мяса не знаю,фарш вчера купила 350р за пол кило,дороговато. Основные продукты как у нас,где чуть дороже,где чуть дешевле,но в той же категории и у нас есть. А ЗП повыше. Снять однюшку можно за 35 штук в месяц с евриком.
4 декабря 2021, 09:05
4 декабря 2021, 09:03
Дочь в Москве живёт,присылает иногда чеки с ближайших магазинов ЛЕНТЫ и ПЯТЁРОЧКИ. Цены примерно как у нас,что то дешевле,что то дороже. Насчём мяса не знаю,фарш вчера купила 350р за пол кило,дороговато. Основные продукты как у нас,где чуть дороже,где чуть дешевле,но в той же категории и у нас есть. А ЗП повыше. Снять однюшку можно за 35 штук в месяц с евриком.
можно, если потом в центр ехать на метро час и более
4 декабря 2021, 09:49
4 декабря 2021, 09:03
Дочь в Москве живёт,присылает иногда чеки с ближайших магазинов ЛЕНТЫ и ПЯТЁРОЧКИ. Цены примерно как у нас,что то дешевле,что то дороже. Насчём мяса не знаю,фарш вчера купила 350р за пол кило,дороговато. Основные продукты как у нас,где чуть дороже,где чуть дешевле,но в той же категории и у нас есть. А ЗП повыше. Снять однюшку можно за 35 штук в месяц с евриком.
Знакомая недавно ездила туда. Говорит, за год разница с нашими ценами стала ощутимее. В Питере можно снять за такую цену в центре.
4 декабря 2021, 07:56
это все не для Читы где вы видели в 21г картоху по 14 руб?
4 декабря 2021, 08:08
Это же росстат ☺️
4 декабря 2021, 08:21
Больше скажу не для России по такой цене её нет нигде
4 декабря 2021, 08:57
4 декабря 2021, 08:08
Это же росстат ☺️
Может кто заграницей живёт и не был в России тот поверит, а так не понятно кого они всегда обманывают, людей дураков уже не найти, может сами себя обманывают вечно, ну тогда они нездоровы, или солнцелику показывают что у него Россия прёт на верх, ну хотя он вроде не совсем, а может уже и совсем.
4 декабря 2021, 09:45
Я вообще чуть не поседела от цен! В прошлом году жадничала купить небольшую банку горошка за 49 р.по акции, а в этом она по акции стоит 65 р.!! Про остальные продукты вообще молчу. Инфляция, проявившаяся за год, сильно ощущается. Особенно в том, что теперь не хватает зарплаты на продукты. Не знаю, будем ли новый год отмеччать, ведь на стол надо выложить минимум 5 тыс., а еще подарки.
4 декабря 2021, 19:31
Ваши бы проблемы ссарю.
4 декабря 2021, 17:49
В Спутнике 40 рублей картошка среднего размера. Отмытая и побольше, конечно будет стоить дороже.
4 декабря 2021, 22:07
цены выше в магазинах