Почему эта городская сумасшедшая считает, что она и какое-то количество придурков и есть общество? А те кто за такие действия власти не общество? Интересно, а как она предлогает бороться с эпидемией.
Бороться с эпидемией это не её задача, её задача приковать к вопросу о кодах максимальное внимание и подарить надежду у "своих" подобными обещаниями, что скоро "победа за нами". А потом проиграть все что можно вгоняя народ в дЭпрессию и сливая протест в канализацию. Суть взаимодействия со властью это игра в поддавки с этой самой властью. Пункт первый, мы в вашем суде докажем вашу неправоту. Тоесть решение глобальной задачи выносится на решение провинциального суда в провинциальном городке и так по всей стране, где есть подобные "борцуны". Если бы она представляла из себя реального оппонента власти, то характер действий должен быть иным.
Да никак не предлагает, она на этом себе очки зарабатывает, как только в социуме какой-нибудь кипиш начинается, так она тут как тут со своими исками. Вы разве не заметили?) Причём изначально знает, что проиграет, но засветиться-то надо. Куар-коды никто не отменит до лучших времён, потому что обстановка сейчас такая, идёт серьёзный штамм, который молниеносно передаётся, и когда он дойдёт сюда, а он дойдёт, это дело времени, прогноз дают уже на январь, то здравоохранение может не выдержать такой нагрузки, плюс в это время рост по заболеваемости гриппом может начаться. Моногоспиталей-то нам не настроили.
Да никак они не предлагают! У Стругацких в «Граде обреченном», есть такой персонаж Дэнни Ли, который взрывает себя на площади предварительно написав «я ненавижу ложь, но правда ваша хуже лжи», они так живут и чувствуют, лишь бы нагадить ничего при этом не предлагая.
«Самый скверный вариант, когда человек с QR-кодом является выделителем вируса. К сожалению, вакцина не является защитой. Более того, и ПЦР-тестирование ничего не дает. На коронавирусе 2021 года ПЦР дал большое количество ложно-отрицательных случаев. В ситуации с этой эпидемией, с подобной высокой контагиозностью вируса защитить себя можно разве что в подземном бункере. Ни измерение температуры, ни ПЦР-тесты, ни QR-код ничего не дадут и никак не защитят. Бывает, что человек является бессимптомным носителем и быть заразным, а бывает, что у него пропадает обоняние, но вирус он не выделяет. Ковид очень многообразен и защиты от него пока нет», – посетовал Александр Эдигер.
И что теперь вообще ничего не делать? Сложить ручки и ждать пока этот вирус, выкосит половину населения земли? Этот Александр Эдигер, лучше бы не умничал, если сам не может предложить оптимальное средство борьбы с этой заразой, то пусть лучше молчит (так хоть за умного сойдёт).
И что теперь вообще ничего не делать? Сложить ручки и ждать пока этот вирус, выкосит половину населения земли? Этот Александр Эдигер, лучше бы не умничал, если сам не может предложить оптимальное средство борьбы с этой заразой, то пусть лучше молчит (так хоть за умного сойдёт).
Вот вы бы и молчали в первую очередь, так хоть бы за умного сошли.
И что теперь вообще ничего не делать? Сложить ручки и ждать пока этот вирус, выкосит половину населения земли? Этот Александр Эдигер, лучше бы не умничал, если сам не может предложить оптимальное средство борьбы с этой заразой, то пусть лучше молчит (так хоть за умного сойдёт).
Мы сами себя "выкосим", если будем разделятся на разные статусы, категории и т д. И выполнять покорно, те законы, которые противоречат Конституции РФ .Или Вы предлагаете отказаться от права голоса народного и выполнять все, что придумают выше?
Вчера объявили, что 9 (девять!) "туристов" из ЮАР пилетели с ковидом! Чё же с такими утырками никто не борется!? Вся страна из-за них в дерьме по уши. Как я понимаю, они все были привиты.
Ага, щаз, откажется. Вроде серьёзные люди, а верят в сказки. Никто ни от чего не откажется. Они готовили это десятилетиями, начиная с птичьего, обкатывал эти вирусы в Китае, что бы потом прислушиваться к людям? Продавят перешагивая через всё, они будут за это биться насмерть. Пока все народы не смирятся перед новой реальностью. Сейчас все суды завернут эти иски, скажут ТАК НАДО и плевать они хотели.
Вакцинация это необходимо и правильно. Я лично уже поставил 2 прививки и ревакцинацию сделал. И дальше буду это делать. Но вот интересный ньюанс - Савватеева прививки поставила, qr код получила на автомате через госуслуги. Т. е. все сделала вроде как правильно по факту. А против чего протестует то? Против собственных действий? 🤔
Вы молодец, что поставили почему бы и нет, и Савватеева молодец, что поставила, и все те кто сознательно себе поставил и поучаствовал в масштабном мед эксперименте тоже молодцы по тестированию вакцины, правда без сарказма. Только вот остальных принуждать посредством бесполезных неэффективных и вредных ограничении не надо, против этого она и протестует.
Вы молодец, что поставили почему бы и нет, и Савватеева молодец, что поставила, и все те кто сознательно себе поставил и поучаствовал в масштабном мед эксперименте тоже молодцы по тестированию вакцины, правда без сарказма. Только вот остальных принуждать посредством бесполезных неэффективных и вредных ограничении не надо, против этого она и протестует.
Путин: РФ в вакцинации от коронавируса старается идти по пути убеждения, а не принуждения Президент РФ отметил, что такая политика в последнее время приносит результат 5 декабря 2021, ТАСС
Марина Львовна удивится, но власть изначально не собиралась вводить QR - коды на постоянной основе, в законе говориться, что они буду действовать с февраля, до июня (или июля), вообщем до лета. Если коллективный иммунитет будет достигнут раньше, значит и коды отменят раньше. Но она потом будет преподносить эту отмену, как заслугу оппозиции, что благодаря их невнятным протестам, власть пошла на попятную.
Ошибаетесь! Госдума РФ до 14 декабря должна рассмотреть новый законопроект, который заложит правовые основы для введения контроля при помощи QR-кодов. Тем самым, QR-код превратится из сугубо пандемийного явления в реальный органичительный инструмент, который никуда не исчезнет даже после того, как коронавирус будет окончательно побежден. Об этом сообщает "Рамблер". Если промолчим, так и останемся закодированными.
Ошибаетесь! Госдума РФ до 14 декабря должна рассмотреть новый законопроект, который заложит правовые основы для введения контроля при помощи QR-кодов. Тем самым, QR-код превратится из сугубо пандемийного явления в реальный органичительный инструмент, который никуда не исчезнет даже после того, как коронавирус будет окончательно побежден. Об этом сообщает "Рамблер". Если промолчим, так и останемся закодированными.
Ну если "рамблер" сообщил, значит так и будет, это самый "достоверный" и "авторитетный" источник. "Достовернее" только то, что на заборах пишут, хотя вы и этому поверите.
Да конечно, отменят они, не для этого их вводят что бы потом отменять, вон взять Севастополь коллективный иммунитет 80%, коды отменили? Нет? Да и хватит уже рассказывать про коллективный иммунитет ну не работает он в рамках вирусов рееспираторных инфекции, в Севастополье как была высокая заражаемость так и есть, и даже смертность не изменилась.
Конечно откажется! Только это ни как не связано с Саватеевой или кем-то ещё, как только вакцинируется достаточное количество человек, всё вернётся на круги своя.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Власть рано или поздно откажется от QR-кодов – Савватеева про итоги суда в Забайкалье
Как я понимаю, они все были привиты.
Но вот интересный ньюанс - Савватеева прививки поставила, qr код получила на автомате через госуслуги. Т. е. все сделала вроде как правильно по факту. А против чего протестует то? Против собственных действий? 🤔
Президент РФ отметил, что такая политика в последнее время приносит результат
5 декабря 2021, ТАСС
Госдума РФ до 14 декабря должна рассмотреть новый законопроект, который заложит правовые основы для введения контроля при помощи QR-кодов. Тем самым, QR-код превратится из сугубо пандемийного явления в реальный органичительный инструмент, который никуда не исчезнет даже после того, как коронавирус будет окончательно побежден. Об этом сообщает "Рамблер".
Если промолчим, так и останемся закодированными.
Госдума РФ до 14 декабря должна рассмотреть новый законопроект, который заложит правовые основы для введения контроля при помощи QR-кодов. Тем самым, QR-код превратится из сугубо пандемийного явления в реальный органичительный инструмент, который никуда не исчезнет даже после того, как коронавирус будет окончательно побежден. Об этом сообщает "Рамблер".
Если промолчим, так и останемся закодированными.
Че судья "премию" за отсутствие маски не выкатился, интересно?