перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ограничить продажу алкоголя в Новый год предложили в Госдуме

7 декабря 2021, 12:57
А кинотеатры, театры, музеи, бассейны и спортивные комплексы согласны работать бесплатно в праздники, особенно учитывая, что в это время они и зарабатывают? 
Или им государство будет платить за посетителей? В это мало верится. 
Нет, я конечно не против бесплатностей, только вот это нереально. 
Очередное утопическое предложение популиста в стиле "если бы, да кабы". 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2021, 13:17
В том он полностью прав, что алкоголь это сильнейший уничтожитель жизни. Если, конечно, есть такое слово.
7 декабря 2021, 13:39
Ой, что за очередной бред. Кто пьёт по-чёрному, запасётся заранее, а если не хватит, - всегда есть где можно закупиться нелегально, в том числе контрафактом. Запойным гулякам от этих пшыков в воздух, именуемых "инициативами", ни жарко и не холодно. Неудобство испытают только обычные граждане, занятые работой и подчас закупающиеся перед самым НГ
7 декабря 2021, 14:12
Новые депутаты,старые речи,будут травится суррогатом,мы не Финляндия,там ограничения принесли эффект.Только там одновременно сделали все чтобы люди занимались спортом.Возле каждой деревни освещенные лыжные трассы которые постоянно подготавливаются,дети на лыжах с детства.Летом велосипеды,другой спорт.
7 декабря 2021, 14:15
7 декабря 2021, 14:12
Новые депутаты,старые речи,будут травится суррогатом,мы не Финляндия,там ограничения принесли эффект.Только там одновременно сделали все чтобы люди занимались спортом.Возле каждой деревни освещенные лыжные трассы которые постоянно подготавливаются,дети на лыжах с детства.Летом велосипеды,другой спорт.
Ну у нас свой "спорт" - борьба за выживание.
7 декабря 2021, 17:01
А народ такой "тупой"не знает где взять? 
Подходит такой к магазину а там вывеска "запрет"
и он кашлянув, почесал темячко и попёр в театры , ага?
7 декабря 2021, 12:36
От поддельной сивухи потравятся. 
7 декабря 2021, 13:51
Всем уже давно плевать на их запреты кому надо купят только позоряться
7 декабря 2021, 15:32
как всегда магазины ограничат а бары в тридорого будут сутками торговать Им можно
7 декабря 2021, 21:22
Правильно нечего в Госдуме водку продавать! Закрыть там винополку.
7 декабря 2021, 15:03
когда же олне думать то научатся? видимо никогда
7 декабря 2021, 14:58
Он Муслим и конечно сам не пьёт. Пусть только в Кавказских и Азиатских республиках и республиках Поволжья,а также в районах проживания Коренных малочисленных народов запрещают алкоголь навсегда. В других исторически пьют это не будет работать.
7 декабря 2021, 12:25
Пусть уж лутше дома сидят и водку пьют, чем шарятся по кинотеатрам  ковид разносят!
8 декабря 2021, 01:06
Бражку никто не отменял и не ограничивал!) Срочно бурдучим и к новому году будет, что надо!
7 декабря 2021, 14:37
Обжорство тоже не самым лучшим образом влияет на здоровье, но с этим я погляжу уже справляются.
7 декабря 2021, 14:23
Не зашёл коммент, попробую по другому. Предлагаю чтобы проведение праздника Курбан-Байрам(массовые жертвоприношения баранов) контролировали зоозащитники. Тогда пусть водку хоть вообще запрещают!
7 декабря 2021, 12:33
Пусть Гурулёв решит, как нам быть.
Он должен нас оборонять. 
7 декабря 2021, 12:40
Он только свою дачу научился оборонять подневольными солдатами.  Даже донбасский аэропорт взять не смог, вояка недоделанный.
7 декабря 2021, 13:49
Нужно уменьшить количество выходных дней. Кому надо ехать в теплые страны - пусть отпуск берут