перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Руководство ЗабТЭК прессует сотрудников — увольнения пошли по второму кругу

9 декабря 2021, 18:48
Стукачество? У них там что зона? Они по тюремным понятиям живут?  Че дальше, Фокин? На "перо" их посадишь? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 декабря 2021, 22:03
Сокращение с паралельным расширением -пахнет мошенничество в сфере государственных пособий.
Ну, видно будет.
9 декабря 2021, 18:36
Прокуратура,оторвите жо.,задницы и выполните хоть раз свою обязанность  до конца-оштрафуйте Фокина и вынудите руководство города снять этого мерзавца. Здесь Фокин продолжает линию Осипова по прихватизации ЗабТЭКа, выявите нити и предупредите Осипова. Этот ,,тихий,, человек обнаглел не в меру.
9 декабря 2021, 19:31
Ты ещё путину напиши. Вся эта мразота на работу только за зарплатой ходит.
9 декабря 2021, 21:03
9 декабря 2021, 19:31
Ты ещё путину напиши. Вся эта мразота на работу только за зарплатой ходит.
Напиши сам,советчик нашёлся. Или ты с Фокой заодно?
9 декабря 2021, 23:15
9 декабря 2021, 21:03
Напиши сам,советчик нашёлся. Или ты с Фокой заодно?
забтэк должны давно в рудниках быть урановых если еще не там то это для кого то скоро плохо кончится кто их покрывает ваше время истекло, даю день на чистосердечное признание
9 декабря 2021, 23:11
Неужели Прокуратура не видит, что в таких действиях прослеживаются все признаки психологического насилия? Почему адекватных мер реагирования нет? Почему люди оказались в этой борьбе один на один с руководителем, который применяет огромный комплекс уничижительных мер?
Конфликт не исчерпан! То есть Фокин продолжает издеваться! Нанимает людей для бесконечных психологических пыток проверками! Неужели работа прокуратуры, суда и трудовой инспекции заканчивается на моменте восстановления человека на работу! Нет, ребята. Любому человеку должны быть созданы условия труда! Должно быть комфортно, а то, что происходит - это унижение людей, как личностей! С каждым разом градус агрессии в отношении сотрудников повышается!! Так нельзя!
Поставное выворачивание рук, создание условий, в которых невозможно работать! Где органы, которые должны стоять на защите прав и интересов обычных людей и профессионалов своего дела?!
9 декабря 2021, 21:56
Фокин!
Бездарный, но наглый рукойводитель!
Наглый настолько, что, не смотря на конфликт интересов, взял в штат бывшего работника трудовой инспекции Климину А.И., которая ранее прикрывала его проделки, а теперь активно помогает.
Наглый настолько, что за счёт предприятия нанял стороннего юриста для того чтобы он за мягко сказать не маленькие деньги в судах отстаивал незаконные решения Фокина. А юриста он выбрал под стать себе,  но с одним бонусом - жена юриста тоже работает в трудовой инспекции. Такой вот семейный подряд для борьбы с коллективом ЗабТЭК. Правда, пока безуспешный подряд, ну как и сам Фокин.
Наглый настолько, что уже имея уголовное дело продолжает нарушать сроки выплаты заработной платы, а тех работников кто пытается отстаивать свои права завалил неисполнимыми поручениями в надежде уволить по статье.
И все эти игры под носом прокуратуры.
9 декабря 2021, 18:20
Тяжело работать людям в такой обстановке. Жаль работников,  такая нервозность скажется потом на здоровье. 
9 декабря 2021, 19:47
А морщчины поправить начальникам,, привести , так сказать  в нормальный внешний вид с синиками пат буркалами слабо?
9 декабря 2021, 17:54
Какова мораль:  нас увольняют, а мы крепчаем…? 
9 декабря 2021, 19:20
Протеже известного персонажа. А вы чего хотели?
10 декабря 2021, 09:08
9 декабря 2021, 19:20
Протеже известного персонажа. А вы чего хотели?
Люди в массе врать не будут. А Фокин наглеет из-за надёжного по его понятиям прикрытия сверху. Контора сильно мутная и денежная, поэтому всё так.
10 декабря 2021, 02:13
Руководство края-Аууууууу.! Вас выбрал народ, чтоб Вы отстаивали интересы простых людей, а Вы что делаете? Работаете против людей. Такая работа будет работать против Вас. Фокина нужно гнать из ЗабТЭКа и из края! Или Вас уже надо? 
10 декабря 2021, 07:13
Осиповщина повсеместная