перейти к публикации
142 комментария к публикации

«Нет, лотками не воняет» — живу с 11 кошками в однушке и заведу ещё

10 декабря 2021, 11:55
Интересно,что же древесный  наполнитель?Тоже бы хотел такой взять
10 декабря 2021, 12:11
Пеллеты. 
Их фасуют в красивые пакеты с котомордами, называют древесным наполнителем ))).
У меня четыре кошака, проверено ими
10 декабря 2021, 12:15
То же самое, что пеллеты.
10 декабря 2021, 12:43
10 декабря 2021, 12:43
То же самое, что пеллеты.
Спасибо
10 декабря 2021, 07:11
Красивые пушистики!
10 декабря 2021, 09:40
Красивые спору нет(сплюнул 3 раза через левое плечо и по дереву постучал).Страшно другое, когда
пушистики постареют и придётся с ними прощаться, это вообще жесть.
10 декабря 2021, 10:25
10 декабря 2021, 10:25
Красивые спору нет(сплюнул 3 раза через левое плечо и по дереву постучал).Страшно другое, когда<br>пушистики постареют и придётся с ними прощаться, это вообще жесть.
Что поделать, со всем в этом мире придется прощаться. И с животными, и с близкими людьми, и с жизнью. Надо радоваться, пока возможно. 
10 декабря 2021, 13:33
10 декабря 2021, 13:33
Красивые спору нет(сплюнул 3 раза через левое плечо и по дереву постучал).Страшно другое, когда<br>пушистики постареют и придётся с ними прощаться, это вообще жесть.
Хозяйка быстрее постареет, в домашних условиях кошаки по 20 лет и более живут
10 декабря 2021, 10:14
Благодаря таким людям как Вы, эти котики не живут на улице, не мёрзнут и не голодают. Спасибо вам, что не бросили их в трудную минуту. 
10 декабря 2021, 09:33
Браво! Как хорошо, что есть такие добрые люди. У нас тоже трехцветная кошка, без хвоста, без одной лапы и с отмороженными ушами, тоже были сложности, но мы её подлечили и сейчас она приносит нам столько радости одним своим присутствием, описать невозможно! Мы её очень любим. 
10 декабря 2021, 10:12
Героиня молодец! Добрый человек, и как здорово, что она спасает животных. 
 А кошки у нее красивые и ухоженные, особенно Луна мне понравилась на фото, классная кошка. 
Сама я, наверное, не смогла бы ухаживать за таким количеством зверья. Героине респект! 
10 декабря 2021, 12:46
Вот такие герои нашего времени.Автор даёт надежду .
10 декабря 2021, 18:08
10 декабря 2021, 18:08
Вот такие герои нашего времени.Автор даёт надежду .
Да, автор дает надежду. Лаже жлобам, у которых появляется шанс стать людьми.)
Гость
18 декабря 2021, 12:55
На самом деле, ухаживать очень легко нужно не лениться и главное любить их. Респект святым людям!
Гость
10 декабря 2021, 08:31
дай Бог Вам здоровья, дорогая! спасибо, что спасаете хвостатых
10 декабря 2021, 08:39
Всем нам воздастся по делам нашим! Вы человек с огромным сердцем!и не обращайте внимание на тех, кто брызжет ядом!
10 декабря 2021, 09:12
Ваш дом - островок тепла и доброты в нашем мире, все больше похожем на дурдом. Здоровья Вам и хвостатым, удачи и благополучия.
10 декабря 2021, 12:15
На дурдом похожа квартира с кошаками. Ага , запаха нет, ещё какая вонь и ор. Надо выселять таких любителей животных, лучше в лес, подальше от города.
10 декабря 2021, 14:10
10 декабря 2021, 14:10
На дурдом похожа квартира с кошаками. Ага , запаха нет, ещё какая вонь и ор. Надо выселять таких любителей животных, лучше в лес, подальше от города.
Еще один несчастненький)))
Гость
18 декабря 2021, 12:18
18 декабря 2021, 12:18
На дурдом похожа квартира с кошаками. Ага , запаха нет, ещё какая вонь и ор. Надо выселять таких любителей животных, лучше в лес, подальше от города.
Тебя,  нужно, отвезти в лес зимой голым, желательно подальше, чтобы дорогу не нашёл, такие люди обществу не нужны.
10 декабря 2021, 16:59
Да не оскудеет рука дающего,жалеющего,подбирающего)) Не слушайте злобных людишек.живите своей жизнью! Тасей особенно понравился!
10 декабря 2021, 09:04
Вам однозначно надо квартиру побольше. Животным у Вас лучше, чем в приюте. 
10 декабря 2021, 07:33
Ужас. Не хотелось бы иметь таких соседей рядом
10 декабря 2021, 08:52
женщина попадет в кошачий рай) 
10 декабря 2021, 09:05
Каких "таких"? Чем бы они Вам мешали?
10 декабря 2021, 09:14
Кто столько заводит кошек или собак это нездороаые люди.
10 декабря 2021, 16:24
Дай Вам Бог здоровья за все спасенные жизни
Гость
18 декабря 2021, 14:19
Хороший, Вы человек.
10 декабря 2021, 12:14
Такие люди просто не понимают, что имея квартиру в многоквартирном доме нужно учитывать интересы и мнение соседей. Есть запах и шум от животных, это может отрицать только очень глупый человек. Представатьте, какой бардак начнётся если каждый жилец начнёт заводить по нескольку собак, кошек и прочей живности. Хочешь быть добреньким и помогать животным переезжай жить в частный дом.
10 декабря 2021, 12:23
Зато алкаши -соседи  твоим интересам, конечно, ничуть не помешают. От них ни запаха, ни шума.  
Против алкашей ты возражать не станешь. 
10 декабря 2021, 12:37
10 декабря 2021, 12:37
Зато алкаши -соседи  твоим интересам, конечно, ничуть не помешают. От них ни запаха, ни шума.  <br>Против алкашей ты возражать не станешь. 
Конечно буду возражать и против алкашей и против дебоширов и против кошатниц. А чем они отличаются друг от друга? 
10 декабря 2021, 12:42
10 декабря 2021, 12:42
Конечно буду возражать и против алкашей и против дебоширов и против кошатниц. А чем они отличаются друг от друга? 
Но судя по автору она вполне адекватный человек.Кошки все ухоженные и сытые .Хозяйка не бедствует.Плохо когда люди берут животных и не могут их содержать .
10 декабря 2021, 15:57
Умница девушка, кошки красивые, ухоженные. У родственников 3 стерильных, запах нет, от слова вообще. А вот соседи по подъезду воняют сигаретами, вонючими духами распыляемыми в неограниченном количестве, мешают спать хождением по подъезду в ночное время с громкими разговорами и хлопаньем дверей, дети этажами выше носятся как слоны до часу ночи. 
Гость
18 декабря 2021, 14:18
Точняк.
10 декабря 2021, 21:05
У меня 15 кошаков :) 
10 декабря 2021, 21:18
Я бы повесилась на четвертом.
Гость
18 декабря 2021, 14:23
Супер, молодцы, у меня завтра 10 будет. Пусть Высшие силы подарят, Вам и всем кто помогает животным здоровья и счастья так велено, трижды исполнено. Ключ, Замок, Язык, да будет так.
10 декабря 2021, 21:45
Спасибо автору за кошек, за доброту и сострадание.Сами всегда держали кошек, дети с улиц приносили.Так же отмывали, откармливали, зачастую пристраивали в добрые руки.Дай Бог вам здоровья, успехов во всем и долготерпения.Кошки замечательные у вас.Особенно мне понравился Мурзилка.
10 декабря 2021, 13:18
может лучше101 долматинец? 
10 декабря 2021, 14:20
А я бы подкопил бабла (раз есть лишние 15 тыс в месяц) и раз в год скатался бы в тёплые страны поваляться под пальмами и искупаться в тёплом море. Набраться положительных эмоций и ярких впечатлений.  Недельки так на две! Но, если есть возможность, каждый выбирает для себя: кому комфортная жизнь, а кому лотки с экскрементами. 
10 декабря 2021, 15:14
О, жлоб засветился!
10 декабря 2021, 15:20
Никто не выбирает. У таких людей нет выбора, их сострадательность сильнее, чем желание отдыхать под пальмами. 
Понимаете, чтоб этим заниматься, нужно очень сильно животных жалеть. Очень сильно жалеть. Чувствовать их изнутри. Чувствовать, как кто-то другой несчастен, как у другого болит, как последняя надежда умирает. И с этим ничего нельзя поделать, с этим ощущением. А если у вас нет этого, то вы и близких не почувствуете, если они в беде. 
Вы со своим здравомыслием - страшный человек, если что. Просто - страшный. Рядом с вами находиться опасно. Вы же ради своих елок и палок, ради своих удовольствий и благополучия любого предадите.
Это, увы, не здравомыслие. Тупой эгоизм, не более того.
10 декабря 2021, 15:27
10 декабря 2021, 15:27
Никто не выбирает. У таких людей нет выбора, их сострадательность сильнее, чем желание отдыхать под пальмами. <br>Понимаете, чтоб этим заниматься, нужно очень сильно животных жалеть. Очень сильно жалеть. Чувствовать их изнутри. Чувствовать, как кто-то другой несчастен, как у другого болит, как последняя надежда умирает. И с этим ничего нельзя поделать, с этим ощущением. А если у вас нет этого, то вы и близких не почувствуете, если они в беде. <br>Вы со своим здравомыслием - страшный человек, если что. Просто - страшный. Рядом с вами находиться опасно. Вы же ради своих елок и палок, ради своих удовольствий и благополучия любого предадите.<br>Это, увы, не здравомыслие. Тупой эгоизм, не более того.
Так а кто ж вам не даёт? Ваше право. Живите в дерьме. 
10 декабря 2021, 14:24
И да, автор молодец, конечно.
Если бы все зверье хоть по штучке брали, таким людям было бы легче жить.
11 декабря 2021, 00:32
Вы большая молодец.котята попали в хорошие руки.. я сама кошатница  в самой в однюшке  5 кошек, скоро и котята будут 
Гость
18 декабря 2021, 14:24
Берегите себя,Вы замечательная.
17 января 2022, 16:14
А вот котята зря, зачем мучать животных, стерилизовали бы и без проблем.
10 декабря 2021, 09:20
Пахнет и сильно. Просто если постоянно находится рядом с запахом, то он перестает ощущаться. Вы же не чувствуете как пахнет ваш дом, но зайдя в гости сразу чувствуется другой запах. И тут так же. Вы не чувствуете лотки, а другие чувствуют их еще на лестничной клетке
10 декабря 2021, 09:59
Если вовремя убирать лотки, то пахнуть не будет. А по себе судить других людей не стоит. Если у ваших знакомых пахнут лотки аж на лестничной клетке, то это не значит что у всех так. Или вы это от балды взяли?
10 декабря 2021, 11:01
10 декабря 2021, 11:01
Если вовремя убирать лотки, то пахнуть не будет. А по себе судить других людей не стоит. Если у ваших знакомых пахнут лотки аж на лестничной клетке, то это не значит что у всех так. Или вы это от балды взяли?
Лотки могут и не пахнуть, а дом напитывается запахом кошачьей еды. Меня всю жизнь выворачивает от этого запаха. 
10 декабря 2021, 12:07
10 декабря 2021, 12:07
Лотки могут и не пахнуть, а дом напитывается запахом кошачьей еды. Меня всю жизнь выворачивает от этого запаха. 
Кошачья еда, при таком количестве "едоков" врядли будет надолго задерживаться в мисках. Настолько надолго, чтобы "пропитать" целый дом.
10 декабря 2021, 14:58
Я прошу прощения, а разве предпоследнее слово из первого абзаца на букву "х"  допускаются к публикации? Что-то мне казалось, что подобное даже из коментов трут.
10 декабря 2021, 15:14
А поплачьте!
10 декабря 2021, 15:33
10 декабря 2021, 15:33
А поплачьте!
А зачем? Я наоборот, посмеялся над двойными стандартами.
10 декабря 2021, 19:24
"Слово из первого абзаца на букву "х", является производным от названия буквы "х" в кириллице.
В переносном смысле - крест с угла на угол, которым пересеркивают и пикантный лист. 
Следовательно, "похерить" - это сделать природным только для перечеркивания, послать на - сложить в место, в котором все перевернётся, ну и - .ня - это что-то природное только для перечеркивания.
Ликбез.
10 декабря 2021, 10:59
Сама поди не чувствует вонь! Я чувствую даже если у хозяев одна кошка. Запах все равно специфический есть. 
10 декабря 2021, 12:14
От людей воняет больше. В частности от выпивающих, курящих, не следящих за собой и обличающих себя с ног до головы противного запаха парфюмом.
10 декабря 2021, 12:19
Конечно не чувствует, привыкла уже. Бедные её коллеги вынуждены терпеть запах, который источает её одежда и волосы. Фу!
10 декабря 2021, 18:40
10 декабря 2021, 18:40
От людей воняет больше. В частности от выпивающих, курящих, не следящих за собой и обличающих себя с ног до головы противного запаха парфюмом.
Какая разница от кого воняет больше? Мне всего лишь жаль соседей этих кошатников. Я считаю, что нужно ввести ограничение на количество животных в квартире. Хотят разводить эту вонь - пусть живут в частных домах. И это я еще ничего не говорю о кошачих криках весной.
10 декабря 2021, 11:05
заберите пожалуйста нашу кошечку, шерсть везде. Началась аллергия.
10 декабря 2021, 11:14
Возьмите робот - пылесос. 
10 декабря 2021, 12:14
10 декабря 2021, 12:14
Возьмите робот - пылесос. 
И супрастин.
10 декабря 2021, 12:44
А зачем тогда вообще брали ? Это и есть безответственность.
Гость
11 апреля 2023, 04:09
Здорово! У меня двое кот и кошка, в трехкомнатной квартире, я бы никогда не решилась завести третьего, а тут 11 хвостов! Восхищаюсь вашим добрым большим сердцем!
10 декабря 2021, 07:43
Девочка, когда ты забеременеешь ты долго будешь решать проблему с этими кошаками
10 декабря 2021, 14:09
Это не проблема и решать ее не за чем. Когда меня принесли из роддома, по дому летали голуби. И это не было проблемой от слова совсем. И собака в доме тоже была.
Гость
18 декабря 2021, 12:39
Поэтому, ты и один как Сыч, так и канешь в бездну в одиночестве.
10 декабря 2021, 14:22
Я кошек не люблю, у меня их только две. Они в содержании дорогие и не такие умные, как собаки. И уборки много. Больше никогда кошку не возьму. Надеюсь.