перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Лёху Кочегара прессуют на работе из-за отсутствия QR-кода о вакцинации

10 декабря 2021, 16:42
На каком основании Леха Кочегар оказался в списке экстремистов ? Ну а принуждать к вакцинации не имеют право, это противозаконно. 
10 декабря 2021, 17:08
Расскажете суду (любому), хорошо?
11 декабря 2021, 00:02
11 декабря 2021, 00:02
Расскажете суду (любому), хорошо?
Не согласны с путиным?
11 декабря 2021, 02:05
11 декабря 2021, 02:05
Не согласны с путиным?
Не согласен.
И?
10 декабря 2021, 17:53
Какая радость нелюдям, можно законным способом убить человека. Нет gr-кода - сдохни от голода. Человеческая жизнь  ничто.  Gr- код  ваш бог. 
10 декабря 2021, 22:06
Да ладно, пить есть на что, не сдохнет. Да и американцы приплачивают. 
10 декабря 2021, 23:40
10 декабря 2021, 23:40
Да ладно, пить есть на что, не сдохнет. Да и американцы приплачивают. 
Здесь даже всё сложнее: 1. Сначала американцы и обязательно хохлы по приказу американских спецслужб строят некачественные дороги, не убирают мусор, разбивают бордюры и т.д. 2. Бессовестно заставляют совестливых российских чиновников получать зарплату. 3. Платят Кочегару, чтобы он говорил про это, а на вырученные деньги бухал. 🤣🤣🤣 P.S. Раньше ему доплачивала Ангела Меркель, да вот ушла на покой 
10 декабря 2021, 16:38
Леха Перегар, держись!
10 декабря 2021, 17:00
Полиция, суд и тюрьма должны быть закрыты для приема антипрививочников, как бы последние ни старались получить помощь от государства.
10 декабря 2021, 17:29
Чудная коммерческая организация, и им вообще какое дело до кода? Избавиться хотят? Сначала себе "звезду" устроили, а потом удивляются почему к "звезде" пристальное внимание. 
10 декабря 2021, 22:07
Звездун
10 декабря 2021, 16:43
Закружило Кочегара. 
10 декабря 2021, 20:01
Работодатель имеет право не допускать не привитых к работе, а вот уволить не может.
10 декабря 2021, 23:24
Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более 4-х часов считается прогулом. Уважительная причина подтверждается документом. Соответственно, уволить могут за прогул. 
10 декабря 2021, 23:48
10 декабря 2021, 23:48
Отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более 4-х часов считается прогулом. Уважительная причина подтверждается документом. Соответственно, уволить могут за прогул. 
Я бы не писал, если бы сам на практике с этим не сталкивался. В нашей организации прививаться никого не заставляли, но не привитых до работы не допускали без сохранения зарплаты, но никого не уволили. Недопуск до работы это не прогул.
11 декабря 2021, 13:15
Смешно было слушать враньё,  что якобы это всё для нашего блага, типа ,,забота о здоровье народа". 
Если он в суд с перегаром заявился, то на работу наверное, чуть живой ходит.
А подобные заголовки писать, не очень профессионально (от слова совсем), плохо на вашего журналиста влияет общение с кочегаром.
10 декабря 2021, 17:46
а ты нюхал его перегар ,чтобы говорить ,за свой говор и ответить можешь
10 декабря 2021, 17:47
Полкан ты сам-то закодировался? Или напомнить служебную деятельность!
10 декабря 2021, 20:19
А ты в палате только с тараканами беседуешь, вот и дичаешь потихоньку.
11 декабря 2021, 00:07
Ну так вакцинируйся и будет тебе QRкод!
11 декабря 2021, 01:05
Так коли себе все виды вакцин. Три кода-счастье. Колокольчик в нос. Зачем навязывать свое мнение? Радуйся и колись.
11 декабря 2021, 11:13
11 декабря 2021, 11:13
Так коли себе все виды вакцин. Три кода-счастье. Колокольчик в нос. Зачем навязывать свое мнение? Радуйся и колись.
Я не навязываю! А зачем тогда орать что до работы не допускают!
10 декабря 2021, 19:52
То что без кода это его личное дело и государство и его прихвостни сторой пусть идут(лесом). 
Но и то что этот кочегар потдостал уже это тоже правда. 
10 декабря 2021, 17:04
Пусть нарисует себе очаг, как у Папы Карло и сидит возле него, греется и подкидывает уголь, руками.