перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Строительная фирма из Сочи отремонтирует дорогу около озера Арахлей под Читой

13 декабря 2021, 22:47
Даёшь арахлейскую кольцевую с троллейбусом, как в Ялте!
14 декабря 2021, 11:22
Велодорожки еще через все болота!Вот о чем важно не забыть! А то потом кое-кто останется не удовлетворен, мало ли что.оцепление, принуждение!
14 декабря 2021, 19:53
Причем троллейбус стартует от Каштака, а потом через КСК и на  Площадь Трех сараев.
13 декабря 2021, 23:25
где деньги Зин ? ))
14 декабря 2021, 06:00
Интересно через какое время асфальт потрескается и начнёт крошиться? 
14 декабря 2021, 11:56
Армяне подмяли всю дорожную отрасль!
13 декабря 2021, 23:00
В Сочи нет таких морозов как в Забайкалье. Интересно, есть у этой сочинской фирмы опыт в строительстве дорог, которые эксплуатируются в лютые морозы? 
13 декабря 2021, 23:08
Конечно, нет! Есть дерзкое желание взять объект. А самое обидное, что ЗабГу готовит инженеров по направлению "строительство автодорог" и строительный техникум в придачу. Почему мы не можем пострить дорогу к своему озеру своими силами?
13 декабря 2021, 23:36
13 декабря 2021, 23:36
Конечно, нет! Есть дерзкое желание взять объект. А самое обидное, что ЗабГу готовит инженеров по направлению "строительство автодорог" и строительный техникум в придачу. Почему мы не можем пострить дорогу к своему озеру своими силами?
В этой фирме работает не один выпускник забгу, к твоему сведению, и зарегистрирована она была в Чите раньше, но власть у нас. 
13 декабря 2021, 23:39
Братья Ротенберги в помощь нам из Сочи. Своим зачем деньги. Лучше олигархов позвать
13 декабря 2021, 23:35
Сочинская компания)) вот журналюги, да местные они, и русских там работает процентов 70 наверное. А цена низкая за 6 км, при такой стоимости материалов :битума, дизельного топлива, металла. Очень низкая, доходность нулевая, километр сейчас не должен стоить дешевле 45 млн.