перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фокин обязал умершую сотрудницу ЗабТЭК организовать вакцинацию в подразделении – источники

15 декабря 2021, 20:18
15 декабря 2021, 20:36
Ну это уже совсем клоунада 
15 декабря 2021, 21:36
Гордея вместе с Фокой на нары. Прокуратура,займитесь делом. Ваше бездействие покрыло позором Край по самое не могу. Нам жить противно с такими руководителями и органами в одном городе.
16 декабря 2021, 01:28
Вот это точно. Зампред Гордеев тоже себя показал. А все вместе они - команда Осипова. Противно.
15 декабря 2021, 20:31
Вот это бардак… 
15 декабря 2021, 22:03
Дело в том что там над отделом кадров , существует еще один отдел, контролирующий работу отдела кадров и соблюдению внедряемого режима Фокина . Руководит этим отделом бабушка 70 лет , которая ни как не может запомнить где ее кабинет и всегда путает . В составе отдела работают бывшие сотрудники труд инспекции и их родственник. Судя по всему фокину нужно срочно создавать ещё один отдел который бы контролировал бабушку , которая контролирует отдел кадров . Извините но это не сарказм , так оно и есть , бред полный !
16 декабря 2021, 14:03
Ух, уж, как вас задели. А бабуля то вам  фору даст по знаниям. Каждый должен заниматься своим делом, если , конечно в нем разбирается. Ух, уж как вами все было запущено. Что подробненько хотите- кто и сколько вреда сделал предприятию? И так заврались. Все идет правильным путем.
16 декабря 2021, 15:51
16 декабря 2021, 14:03
Ух, уж, как вас задели. А бабуля то вам  фору даст по знаниям. Каждый должен заниматься своим делом, если , конечно в нем разбирается. Ух, уж как вами все было запущено. Что подробненько хотите- кто и сколько вреда сделал предприятию? И так заврались. Все идет правильным путем.
Бабуль, спокойствие только спокойствие!
Имели честь видеть вас так сказать в деле.
Кроме короны на голове ничего больше нет.
А, да, прозвище вы себе классное придумали Советник генерального директора.
КСП проверит скоро насколько оправдано Фокин тратит деньги потребителей на таких советчиков 
15 декабря 2021, 22:15
Может нам назначить какую нибудь даму,давно почившую в бозе,для начисления ЗП Краевой,городской и прокуратуре.
16 декабря 2021, 12:34
Фокин, давай до свиданья!
Такой руководитель и просто человек в нашем крае не нужен!
Это отвратительный поступок!
Едь домой в Барнаул!
И Климину А.В. с собой возьми, приказы готовить абсурдные!
Парочка подобралась в цирке выступать!
И в Даурию ни ногой!
Никогда!
15 декабря 2021, 22:13
Да нет. Все гораздо проще…. Он проснулся  утром в холодном поту, после подписания этого приказа, а мысли его: «А, что, кто здесь?». И протрезвел))))))
15 декабря 2021, 20:28
Ну приказ то не он составлял, подмахнул не глядя. Подстава называется. Кто готовил приказ - на дембель.
15 декабря 2021, 21:38
Наоборот,премировать надо. Показал всю безмозглость руководителей и прокуратуры.
16 декабря 2021, 01:25
А разве можно оставлять на посту руководителя, который подмахивает, не глядя, все что ему подсовывают? К тому же сам регулярно совершает уголовно наказуемые деяния.
15 декабря 2021, 21:24
Ну обязал, да обязал. Главное, чтобы не было реальной вакцинации.
16 декабря 2021, 00:19
Поручик Киже делает карьеру! 
16 декабря 2021, 14:36
А кадровая служба где?
16 декабря 2021, 00:27
А может это и не случайность? 
Вдруг начинается Апокалипсис, печать зверя вон уже многие получили. Того и гляди, мертвые восстанут.