перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как в Чите срубить ёлку самому? — быстрый гайд от «Чита.Ру»

17 декабря 2021, 08:40
Хм, новогодняя сосна с кладбища. Интересненько. Надо подумать
17 декабря 2021, 10:21
С кладбища ничего брать нельзя. 
17 декабря 2021, 09:52
Всю сосну вырубили с новыми годоми, а взамен не садят! 
17 декабря 2021, 10:07
Прошлой весной купил кедр.орехи и уронил в снег, собрал несколько штук положил в пакет домой принёс, забыл.Через 2 недели вспомнил, а там штук 10 проросли!В мае 5 штук самых сильных высадил , где молодняк сосны.Будем весной этой посмотреть что получилось, наверно см 5 должны вырасти.
17 декабря 2021, 11:57
17 декабря 2021, 11:57
Прошлой весной купил кедр.орехи и уронил в снег, собрал несколько штук положил в пакет домой принёс, забыл.Через 2 недели вспомнил, а там штук 10 проросли!В мае 5 штук самых сильных высадил , где молодняк сосны.Будем весной этой посмотреть что получилось, наверно см 5 должны вырасти.
А я экспериментирую с дубочками и кленами. Пока семена отдыхают в холодильнике) 
17 декабря 2021, 12:04
17 декабря 2021, 12:04
А я экспериментирую с дубочками и кленами. Пока семена отдыхают в холодильнике) 
У одного дубочка появился росток!)) 
17 декабря 2021, 13:33
Интересно, они всём так будут место указывать
17 декабря 2021, 14:08
Что за гайд? По русски пишите, уважаемые.
17 декабря 2021, 13:37
вот зачем всё это? тащить ёлку домой, уделать весь подъезд ( кто то умудряется и лифт) иголками, смолой, потом уже желтую ёлку прут на помойку, повторно весь подъезд уделан иголками, всё это уныло валяется и печально смотрится. Купили хорошую, искусственную, пушистую елку, да, недешевая, Но, цена себя оправдывает, никакой грязи, поставили уже в начале декабря и радуется праздничному настроению, потом убрали в чистую коробку и деревья не губить живые. А пахнут эти живые елки только в первый день, если хочется запаха, можно ароматическое масло зажечь. Да и смотрится искусственная ёлка намного наряднее, не кривая, не косая