перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выдачу водительских прав приостановили в России из-за технического сбоя

19 декабря 2021, 01:03
Опять дефективные менеджеры стадо раздолбаев набрали.
18 декабря 2021, 20:45
Мне  сегодня прислали 5 сообщений об административном правонарушении и , что с каждого банковского счёта спишут 500 рублей. Это один и тот же штраф. Это , что за один штраф со всех карточек по 500 рублей ? Это сбой или что это такое ? Кстати , знакомые рассказывали , что у них также , за один и тот же штраф списали деньги со всех карт. Это как понимать ? 
18 декабря 2021, 20:46
Понимается просто - не нарушай. И проблем не будет
18 декабря 2021, 20:50
18 декабря 2021, 20:46
Понимается просто - не нарушай. И проблем не будет
Пусть с одной карты списывают , с какой стати с трёх , в том числе кредитной ? 
18 декабря 2021, 22:20
А вы 500 карточек заведите, если мало еще 1500.
18 декабря 2021, 20:38
Когда выдачу водительских прав остановят противникам треног и камер видеофиксации?
- Откуда взяли права управления те водители, которые съезжают с кольцевого движения из левого ряда, в нарушение п. 8,5 ПДД РФ, предварительно не перестроившись в правый. и при перестроении и съезде с кольца не включают указатели поворотов?
- Откуда взяли права управления те водители, которые при езде по левой полосе Проспекта Советов, где езда разрешена по стрелочке только налево, а они едут прямо, вклиниваясь в средний ряд?
- Откуда взяли права управления те водители, которые раз попали на штраф с треноги, продолжают превышать скорость, и снова и снова нарываться на штрафы, при том, что треноги завсегда стоят в одних и тех же местах, годами!?
Откуда они все прилетели на мою планету, зачем они здесь? Зачем они едут со мной в соседнем ряду? Пусть летят обратно!
18 декабря 2021, 22:31
Я полностью за политику Ивановский, это самый верный путь. Валеричу привет. 
18 декабря 2021, 20:20
Самый лучший день, когда водительские права выдавали всем, кто на экзамене по практическому вождению сбил не больше десяти пешеходов.