перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как пройдут корпоративы и мероприятия в честь Нового года в Забайкалье

20 декабря 2021, 07:02
Эта новость просто удивительна на фоне новости о штрафах за отказ от вакцинации и отмене кодов в церквях. 
20 декабря 2021, 08:09
Многие действия буржуев вызывают когнитивный диссонанс. Мягко говоря, им хочется и одно и другое вместе получить. То, что одно противоречит другому, их не останавливает.
20 декабря 2021, 09:03
Теперь я точно знаю, что вирус свирепствует только после 01-00, не взирая на прививки и QR-коды.
 Гениальное открытие местных чиновников.
20 декабря 2021, 09:25
Идея! Нужно перевести назад все часы в крае! Чтобы час ночи никогда не наступал! Вирус увидит, что часа ночи все нет и нет, обидится и вымрет с горя. Так победим! 
20 декабря 2021, 09:18
У Осипова, по-моему, раздвоение личности. Одна из его личностей злая и что-то запрещает, оцепляет кварталы и .т.п. А ночью просыпается его добрая половина и все разрешает. 
20 декабря 2021, 06:19
Танцуют все! Соблюдая дистанцию в 1,5 метра. 
20 декабря 2021, 13:11
А как же медлячок?)
20 декабря 2021, 09:44
Вот она вся суть существующей, днищенской и прогнившей власти, как девочки малолеточки, то хочу, то это хочу, то не хочу, может захочу, может перехочу, может дам, а может не тебе дам, может разрешу, а может подумаю и так далее))))
20 декабря 2021, 16:56
А если срок действия QR-кода закончился на корпоратив не пустят?
20 декабря 2021, 14:34
Начались метания перед праздниками, вы будьте уже тверды в своих решениях, мягкотелость ваша до добра не доведёт. Запретили - значит запретили, заболеваемость на высоком уровне, какие послабления могут быть? Сейчас ещё грипп начинается, а после НГ придёт омикрон, в Москве и Питере его вовсю уже выявляют, чем думает наша власть  - непонятно. Поэтому к губернатору и нет уважения, крайне несерьёзный человек, решения меняет через день. Жалко врачей, у всех будут праздничные выходные, а им вместо праздника придётся выхаживать тех, кто сляжет после корпоративов. 
20 декабря 2021, 15:54
Время менять имена!
 Настало время менять!
20 декабря 2021, 04:04
Какие банкеты и корпоративы?! Чем думают власти?! На подходе штаммо "Омикрон" который в десятки раз заразнее!((
Только самоуб*цы пойдут шляться по кабакам!
Уровень коллективного иммунитета в Забайкалье не достиг и 50%! В то время как в Москве уже 70,1%! 
Товарищи, бойкотируем эти сборища!
Такое ощущение что всю эту вакханалию лоббируют продавцы ритуальных услуг и могильщики! Вот уж кто работает сутками и гребут деньги лопатами уже два года!
20 декабря 2021, 08:14
хватит паниковать
20 декабря 2021, 08:19
Хватит паниковать, заболеваемость падает. Только наши еще пытаются срубить бабла на прививках и в догонку решили о штрафах подумать. Перед смертью не надышатся.
20 декабря 2021, 09:46
Иди в кассу получи свои монеты за первый коммент)), и спрячься обратно в конуру и бойся))
А мы пойдем гулять
20 декабря 2021, 08:00
Секретное оружие против Covid-19 от Др. Майкла Мюррей
Американский интегративный врач Майкл Мюррей сообщил, что на прошлой неделе переболел COVID-19. К счастью, заболевание прошло в легкой форме и его симптомы были похожими на джетлаг. Он поделился своим главным «секретным оружием», который использовал при Ковиде — это особая форма кверцетина…
Кверцетин относится к группе флавоноидов. Он содержится во многих фруктах, особенно в цитрусовых, яблоках и ягодах, зеленых листовых овощах, семенах и орехах, зеленом чае, темном шоколаде и красном вине.
Это природное соединение представляет большой интерес из-за его потенциала в нейтрализации вируса SARS-CoV-2.
Механизм действия кверцитина против COVID-19
Кверцетин — противовирусное и противовоспалительное действие
В новом исследовании показано несколько путей подавления вируса:
Кверцитин повышает активность лейкоцитов и мобилизует их в области инфекции
Нейтрализует связывание специфических белков-шипов коронавируса с рецепторами ACE-2, тем самым блокируя способность вируса инфицировать клетки человека
Кверцетин напрямую нейтрализует вирусные белки, которые имеют решающее значение для репликации SARS‐CoV‐2
Усиливает противовирусный эффект цинка
20 декабря 2021, 08:01
Кверцетин в качестве антиоксиданта и капилляропротектора
В период пандемии Ковид-19 люди с сердечно-сосудистыми и легочными хроническими заболеваниями нуждаются в особой поддержке и защите. Именно с этими проблемами у человека очень тяжело протекает коронавирусная инфекция.
И здесь нам будут интересны другие свойства кверцетина — нормализация вязкости крови и улучшение кровообращения в органах и тканях, а также микроциркуляция в системе венул, капилляров, артериол.
Попадая в организм, кверцетин замедляет процесс перекисного окисления липидов и улучшает метаболизм в венозной стенке. Таким образом сохраняются нормальная циркуляция крови, достаточная прочность и эластичность вен. Их стенки становятся более плотными и целостными, меньше подвержены структурным изменениям.
Влияние кверцетина на бронхи и легкие:
поддерживает тонус бронхиальной стенки, способствует нормальной проходимости бронхиального дерева;
облегчает дыхание с сохранением физилогических функций дыхательной системы.
Влияние кверцетина на сердце и сосуды:
улучшает текучесть крови;
сохраняет нормальный сердечный ритм и артериальное давление;
участвует в процессе преобразования «плохого» холестерина в «хороший»;
общеукрепляющий эффект на сердечно-сосудистую систему.
20 декабря 2021, 08:21
20 декабря 2021, 08:21
Кверцетин в качестве антиоксиданта и капилляропротектора<br>В период пандемии Ковид-19 люди с сердечно-сосудистыми и легочными хроническими заболеваниями нуждаются в особой поддержке и защите. Именно с этими проблемами у человека очень тяжело протекает коронавирусная инфекция.<br>И здесь нам будут интересны другие свойства кверцетина — нормализация вязкости крови и улучшение кровообращения в органах и тканях, а также микроциркуляция в системе венул, капилляров, артериол.<br>Попадая в организм, кверцетин замедляет процесс перекисного окисления липидов и улучшает метаболизм в венозной стенке. Таким образом сохраняются нормальная циркуляция крови, достаточная прочность и эластичность вен. Их стенки становятся более плотными и целостными, меньше подвержены структурным изменениям.<br>Влияние кверцетина на бронхи и легкие:<br>поддерживает тонус бронхиальной стенки, способствует нормальной проходимости бронхиального дерева;<br>облегчает дыхание с сохранением физилогических функций дыхательной системы.<br>Влияние кверцетина на сердце и сосуды:<br>улучшает текучесть крови;<br>сохраняет нормальный сердечный ритм и артериальное давление;<br>участвует в процессе преобразования «плохого» холестерина в «хороший»;<br>общеукрепляющий эффект на сердечно-сосудистую систему.
Прямо как описание очередного фуфломицина. В продаже есть множество клинически проверенных антибиотиков. Но ни одного нормально проверенного противовирусного средства я не нашёл. За время "пандемии" проскакивало множество новостей об очередном чудо-лекарстве против ковид 19.
20 декабря 2021, 08:35
20 декабря 2021, 08:35
Прямо как описание очередного фуфломицина. В продаже есть множество клинически проверенных антибиотиков. Но ни одного нормально проверенного противовирусного средства я не нашёл. За время "пандемии" проскакивало множество новостей об очередном чудо-лекарстве против ковид 19.
Ну кверцетин давно существует, его периодически пытаются пропихнуть как чудо-препарат, но толку от него ноль. Вот теперь коронавирус притянули для очередного пропихивания.