перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аэропорт Читы не дал сесть рейсу из Владивостока из-за закрытия после 19.00 - «ИрАэро»

20 декабря 2021, 13:00
7 сентября 2010 года благодаря Сергею Сотникову спасся 81 человек. До этого Сергей Сотников на протяжении 12 лет чистил и сохранял в работоспособном состоянии взлетно-посадочную полосу в закрытом аэропорту поселка Ижма. Именно благодаря ему благополучно закончилась аварийная посадка самолета ТУ-154. 
20 декабря 2021, 13:06
Он просто из будущего и все знал, и как эта информация к новостной теме относится?
20 декабря 2021, 12:57
Срамота форменная! Про наш аэропорт уже стендаперы по всей России шутки шутят. Им ещё надо обеденный перерыв ввести. С двух до трёх
20 декабря 2021, 13:28
Не, ну а что вы хотите- международный аэропорт!
20 декабря 2021, 12:25
Все о людях думают. Браво аэропорт Чита
20 декабря 2021, 13:04
Получается, проще было ИрАэро свозить пассажиров в Иркутск, а утром в Читу, чем аэропорту принять рейс. Обалдеть!
20 декабря 2021, 12:32
Всегда предполагалось,что аэропорт работает круглосуточно,тем более, что аэропорт у нас краевой.Странно, что там только дневные часы работы предусмотрены.
20 декабря 2021, 12:46
Кем предполагалось ? Некоторые аэропорты вообще работают не каждый день.
20 декабря 2021, 14:03
20 декабря 2021, 14:03
Кем предполагалось ? Некоторые аэропорты вообще работают не каждый день.
не каждый день работают маленькие аэродромы, а не аэропорты.
21 декабря 2021, 00:09
21 декабря 2021, 00:09
не каждый день работают маленькие аэродромы, а не аэропорты.
Ахахаха, маленькие аэродромы и большие аэропорты, объясните плз разницу между аэропортом и аэродромом, просветите невежду, а то я прямо стесняюсь спросить, что же это за зверь такой аэропорт вместо аэродрома. Большая часть региональных аэропортов на Дальнем Востоке работают по регламенту, это для справки тем у кого предполагалось. Коль предположение не вписалось в общую картину мира есть оф сайт порта, справочная, всевозможные поисковики и т.п., да в конце концов режимка на входе. Вся инфа по работе аэропорта опубликована. Дальше, аэропорт - это комплекс сооружений, включающий в себя аэродром, аэровокзал, другие сооружения. Учите матчасть, прежде чем статьи писать и комменты,  воздушный кодекс ё-мое, это вам не бублики со стола тырить. Не дал сесть, а про лечь даже и спрашивать не стали, вы что, серьезно? Куда сесть, зачем сесть, на что сесть? Воздушное судно выполняет посадку, приземляется, а садятся обычно на лавочку. 
20 декабря 2021, 12:34
Я летела этим рейсом, проживание предоставили, про питание ложь! Сами еду заказывали ночью, в самолёте чай только давали и пирожное… 
20 декабря 2021, 14:31
А если необходима экстренная посадка транзитного самолета, который должен полетать мимо Читы по причине плохого самочувствия пассажира или неисправности самолёта? Тоже лететь в Иркутск? Так это потеря часа. Аэропорт Читы потом понесёт финансовые убытки назначенные судом? Я не могу понять как может аэропорт столицы региона и ещё международный не работать ночью. Ппц бред какой то
20 декабря 2021, 12:29
Суббота, воскресенье - выходной.
20 декабря 2021, 21:56
четверг - рыбный день!
20 декабря 2021, 12:29
Позорище! И вокзал закрыть после 18:00
20 декабря 2021, 13:09
Скоро авиакомпании вообще перестанут в Читу летать! Очень уж у нас в аэропорту принципиальные администраторы работают! Летел в июле в Красноярск, сотрудники аэропорта Читы ругались с экипажем при посадке из-за какой-то мелочи! Не любят Читу перевозчики!
20 декабря 2021, 13:48
Синдром вахтёра. Как у бабок, которые в бассейне Дельфин вахтершами сидят и себя царицами считают. Абсолютно [***].
21 декабря 2021, 03:34
21 декабря 2021, 03:34
Синдром вахтёра. Как у бабок, которые в бассейне Дельфин вахтершами сидят и себя царицами считают. Абсолютно [***].
Знаменитые истерички, их будто специально туда набирают таких. 
20 декабря 2021, 15:14
Предлагаю абсолютовцам построить круглосуточный филиал и нагнуть читинский ерапорт.
20 декабря 2021, 13:46
Странно, что аэропорт все еще не придумал на ромашке гадать. Этот самолет примем, этот пошлем! Плюнем, поцелуем, к сердцу прижмем! 
20 декабря 2021, 12:52
А че вы хотели? В отсталую деревню полетели, а тут все может быть. Скоро вообще все позакроют, на повозках с мулами ездить крестьяне будут, а летать только барины и князья, и те у кого много рабов
20 декабря 2021, 19:16
Ближайший круглосуточный аэропорт только в Иркутске? Значит в Улан-Удэ такая же обстановка, как в Чите.
21 декабря 2021, 12:19
Вот и планируют объеденить Заб.край и Бурятию в один субъект.Нищета и там, и тут.
20 декабря 2021, 12:29
Понятное дело, за переработку работникам надо платить больше, а какой нормальный капиталист на это пойдет ? Опоздали, извините, зачем по ночам летать.
20 декабря 2021, 15:09
А если не дай бог форс-мажорная ситуация? Я думаю, в любой ситуации нужно быть человеком.