перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Уральские авиалинии» объяснили задержку рейса из Читы в Москву, на котором летел Гурулёв

20 декабря 2021, 21:48
Ваша песня хороша, начинай сначала Уральцы и s7  летят по одной трассе в Москву, только S7 ветер в спину дует, а уральцам в морду, 
20 декабря 2021, 21:56
Морда широкая… 
20 декабря 2021, 22:09
Уральские всегда садятся в Екатеринбурге. И постоянно одна причина ветер. Самая стремная компания. Летаю только S7. 
20 декабря 2021, 23:09
Точно нашего губера проделки, с рейса в Чару тоже канитель приключилась.Точно в Екатеринбурге из родни евоного завис.
20 декабря 2021, 21:14
Зачем Гурулёв столько багажа с собой взял, ещё и возмущается… 
20 декабря 2021, 21:35
с содержанием запроса ознакомиться бы. Чем он там собирается Минтранс шугнуть, чтобы те авиаперевозчика наказали. 
20 декабря 2021, 21:40
20 декабря 2021, 21:40
с содержанием запроса ознакомиться бы. Чем он там собирается Минтранс шугнуть, чтобы те авиаперевозчика наказали. 
Просто волну гонит, надо же что то писать в соцсетях… 
20 декабря 2021, 23:08
Что,непонятно с чем багаж.Брата отмазывать.
20 декабря 2021, 22:39
Как БАРИНУ неудобства  причинили,так сразу разбирательство.
20 декабря 2021, 22:38
Депутат гостинцев много загрузил,  мяса и бууз
21 декабря 2021, 00:24
Зачем он сюда мотается,сидел бы у себя,думу думал,чарку за нас убогих поднимал или экологией не интересно заниматься?
21 декабря 2021, 01:15
Летел я с этим дядей из Москвы 18- го числа S7, он бизнесом, лощёный такой. Хотелось спросить, за чей щёт ты дядя летаешь по несколько раз в месяц и чего тебе надобно! Уральские видимо меня услышали! 
21 декабря 2021, 13:24
21 декабря 2021, 13:24
Летел я с этим дядей из Москвы 18- го числа S7, он бизнесом, лощёный такой. Хотелось спросить, за чей щёт ты дядя летаешь по несколько раз в месяц и чего тебе надобно! Уральские видимо меня услышали! 
Завидно, что твои мечты сбываются у других
21 декабря 2021, 13:23
Стандартная отмазка УралАвиа. Тоже разок получила радость общения с этой авиакомпанией. Больше ни в жисть не полечу с ними. Теряешь больше, чем та тысяча, что сэкономишь