перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Три детсада по одному адресу и уголовка на главу: детектив из Газ-Завода

22 декабря 2021, 07:30
22 декабря 2021, 10:16
Беда современной России в том, что нет даже среднесрочного планирования. Если бы распорядители средств знали за пять лет ТОЧНО какие деньги и на какие цели им придут, то они бы и вовремя торги организовывали и стимулировали появление строительных компаний у себя и т.п. А когда им в сентябре приходят бюджетные уведомления на выделение денег для строительства конкретного объекта, которые надо израсходовать за три месяца, то и получается, то что получилось (как впрочем и с пожчастями и т.д. и т.п.). Вспоминается бессмертный Черномырдин. Хотели как лучше, а получилось как всегда. 
22 декабря 2021, 09:42
Если 44 закон такой неудобный, то почему нашиши депутаты (говорины, гурулевы сачковы), осипов не поднимаюют вопрос о его изменении? А то перед москвой у них все хорошо, а перед народом одно нытье. Не можете работать законно, зачем лезете во власть? 
22 декабря 2021, 11:14
Армянский треугольник… Бермуды отдыхают. 
В Газ-Завод мало кто поедет строить здания. Объявить конкурс можно даже, выставить требования. И пусть бы участвовал в торгах Л.Ш. Маргарян. Думаю особо туда никто не зашел бы и не было бы этих уголовных дел. 
22 декабря 2021, 14:37
В заметках Чита ру уже попадалось такое название. ООО "Звезда". И именно, связанное со строительством. По моему, с ремонтом диаметра или театральной площади.
"Все совпадения случайны"?
22 декабря 2021, 14:37
В заметках Чита ру уже попадалось такое название. ООО "Звезда". И именно, связанное со строительством. По моему, с ремонтом диаметра или театральной площади.
"Все совпадения случайны"?
Совпадения не случайны)))) ООО Звезда да, делают ремонты в Чите и ещё дороги строят)) явно статья куплена)
22 декабря 2021, 09:45
И уровень образования наших месиных глав поражает, прекращайте  деьо, а то мы с вами играть не будем (уйдем в отставку) А районный глава вообще ребенком прокурора решил прекрыться
22 декабря 2021, 14:39
Я думаю, это какой-то адвокат рулит. 
Бывают такие.
22 декабря 2021, 16:48
Про Задорожина не знаю, не скажу, но в нашем районе зам.главы сразу новый автомобиль купил, глава тоже, правда на дочку записал, умнее считается.