Как то быстро у нас отменили по щучьему велению свободу слова, но в конституции это право прописано, может ее еще и экстремисткой признают заодно! У нас же эти не товарищи судьи, которые положили болт на права Человека работают только на систему ОПГ фирмы рф, а не на правосудие, но ничего бумеранг возвращается всегда
И что теперь, если она пенсионерка, то ей можно всё с рук спускать? Если минимальное наказание 30 тысяч, как ей могли назначить 15 тысяч? Я бы всё понял, если бы она раскаялась и извинилась, тогда можно и прекратить дело, но ведь она до последнего юлила и пыталась уйти от ответственности, придумывая нелепые оправдания - пусть бы тогда отвечала на общих основаниях.
И ролик её называется "призыв к народному восстанию", представляю что она там за три минуты наговорила. Если я правильно понимаю, то "кочегара", судят примерно за то же самое, но ему пытаются вменить два года, а ей всего лишь штраф. Укажите возраст этой пенсионерки? Сомневаюсь, что это старенькая бабушка, которая и с телефоном то не справится. Скорее всего, это ещё вполне не старая женщина, около шестидясити лет. В этом случае не надо ссылаться на её пенсионный возраст, пусть отвечает наравне с " кочегаром".
Она могла и не размещать,могли реально страничку взломать,вот кто то вашу страничку взломает и такой ролик опубликует,вот потом докажите что не вы.
Ну так если взломали, она бы так и говорила, а то "не может вспомнить", "полагает, что нет", "да и вообще срок давности прошёл". Тут сразу понятно, что она юлит.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Сретенская пенсионерка заплатит 15 тыс. руб. за оскорбление «Единой России» в соцсетях