перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лама Читинского дацана дал прогноз на 2022-й — год Тигра в стихии воды

23 декабря 2021, 08:20
Какой бы прогноз Лама не давал, у нас так или иначе год Крысы. Уже давно.
23 декабря 2021, 10:05
Это от людей зависит. 
Честно говоря,  народ у прекрасный,  только администрация подкачамши.  Ни "мэндэ" тебе,  ни "здрасти". Нынче довелось вблизи увидеть Ярилова. Тот ещё хрукт,  а пресс-служба ещё хлеще. Сапожников из всей этой крысиной кучки только и выделяется. Здоровается, воспитан. 
Правда, мне жаловаться не что: титулом мужчины наградили. 
- Уйди,  - сказала дамочка,  - ты нам мешаешь главу города снимать. 
Я сначала не поняла,  что ко мне обращаются и что на фоне моей композиции приспичило чиновникам на камеру покрасоваться, о своих спортивный достижениях отрапортовать на камеру. . После второго крика обернулась,  говорю: "Женщина я. А "здрасте" где?"
Молча злобно зыркнула  мадам и скомандовала: "Не шуметь.  Выключить инструменты. Мешаете!"
Все застыли. Вот оно - лицо власти: бескультурное. В два раза младше меня,  пенсионерка,  а хамства? 
Надо было видеть с каким выраженим лица она показывала в своем телефоне Ярилову. получившееся видео. 
Принято ругать молодежь. А молодежь у нас просто замечательная! Красивая у нас молодежь,  воспитанная, доброжелательная. Мастеровитая.  Неординарная. Надо же было вырезать мертвую рыбку во льду и привезти ее и подарить мне.  Теперь она рядом с рынком в качестве души(сердца) водяного. Который год нам красоту на площади лепит эта молодежь. Там среди строителей горок и международные конкурсанты по ледяной скульптура.  В прошлом году были участниками конкурса на Аляска. Этот плагиатор Ярилов в подметки им не годится. 
Раздражает эта хамская власть реально,  а ещё больше её  лизоблюды.  Но расстраиваться не стоит. 
Правда,  госдумв еще один закон придумала: о массовых захоронениях. Чтобы это значило? 
23 декабря 2021, 10:10
23 декабря 2021, 10:10
Это от людей зависит. <br>Честно говоря,  народ у прекрасный,  только администрация подкачамши.  Ни "мэндэ" тебе,  ни "здрасти". Нынче довелось вблизи увидеть Ярилова. Тот ещё хрукт,  а пресс-служба ещё хлеще. Сапожников из всей этой крысиной кучки только и выделяется. Здоровается, воспитан. <br>Правда, мне жаловаться не что: титулом мужчины наградили. <br>- Уйди,  - сказала дамочка,  - ты нам мешаешь главу города снимать. <br>Я сначала не поняла,  что ко мне обращаются и что на фоне моей композиции приспичило чиновникам на камеру покрасоваться, о своих спортивный достижениях отрапортовать на камеру. . После второго крика обернулась,  говорю: "Женщина я. А "здрасте" где?"<br>Молча злобно зыркнула  мадам и скомандовала: "Не шуметь.  Выключить инструменты. Мешаете!"<br>Все застыли. Вот оно - лицо власти: бескультурное. В два раза младше меня,  пенсионерка,  а хамства? <br>Надо было видеть с каким выраженим лица она показывала в своем телефоне Ярилову. получившееся видео. <br>Принято ругать молодежь. А молодежь у нас просто замечательная! Красивая у нас молодежь,  воспитанная, доброжелательная. Мастеровитая.  Неординарная. Надо же было вырезать мертвую рыбку во льду и привезти ее и подарить мне.  Теперь она рядом с рынком в качестве души(сердца) водяного. Который год нам красоту на площади лепит эта молодежь. Там среди строителей горок и международные конкурсанты по ледяной скульптура.  В прошлом году были участниками конкурса на Аляска. Этот плагиатор Ярилов в подметки им не годится. <br>Раздражает эта хамская власть реально,  а ещё больше её  лизоблюды.  Но расстраиваться не стоит. <br>Правда,  госдумв еще один закон придумала: о массовых захоронениях. Чтобы это значило? 
Извиняюсь за правку в телефоне. 
Фрукт,  а не хрукт, пенсионеркИ,  а не пенсионеркА, с рыБАком,  а не рыНком.
23 декабря 2021, 10:24
23 декабря 2021, 10:24
Извиняюсь за правку в телефоне. <br>Фрукт,  а не хрукт, пенсионеркИ,  а не пенсионеркА, с рыБАком,  а не рыНком.
Вы о чем?!! Все смешалось - кони, люди, рыба, захоронения, фрукты, пенсионеры! К чему все это? Вот пронесло! 
23 декабря 2021, 08:08
Какой богатый выбор праздников. 25 декабря можно почувствовать себя католиком, потом 31 декабря - атеистом, 7 января - православным, ну а потом и новый год по лунному календарю. А потом православные ещё и языческую масленицу отпразднуют.
23 декабря 2021, 17:20
Православные масленицу не празднуют, это большой грех против Бога. Празднуют "номинальные" православные, либо "недопросвещенные" , которые и так отпали от Церкви
23 декабря 2021, 14:03
Прогноз от Доктора Зло  на "Год тигра" для тех, кто родился в год лошади, собаки и прочих животных.
23 декабря 2021, 13:06
"прогноз" ни о чем! Я такой же могу дать)))). 
24 декабря 2021, 03:11
Ничего не поняла про високосный год. У буддистов он как то по другому исчисляется? В 2022 г у нас в феврале 28 дней всего.
23 декабря 2021, 14:23
Настрадал предсказамус. В какое же прекрасное время мы все живём - сказка! Бабки-повитухи, дядьки-прививухи, сертифицированные и дипломированные колдуны, психотерапевты, предсказатели, шаманы с бубнами, муллы, ламы, попы.и всякие другие вурдалаки. Помнится, во времена СССР с самолётов леса и степи дустом посыпали, так не только этого. но даже клещей, саранчи и прочих членистоногих почти не было.было стабильно и верили в светлое будущее. цены не росли.шаромыжников и спекулянтов сажали.скучно было, не то что сейчас! Тоже предсказать на 2022й год, что-ли. К большинству жителей края вместо Деда Мороза и Снегурочки прибежит большая, я бы сказал - полная полярная лисичка. и надолго поселится в каждой второй подворотне. Но те, кто привит, (вне зависимости в какой год они родились - рака, тигра, зелёной чупакабры.) увидят её только на картинках и в телевизоре! Аминь!
23 декабря 2021, 17:36
Психотерапевтов из списка убери. Вместо бабок-повитух - акушеры-гинекологи. Тоже не в тему.
23 декабря 2021, 11:06
«Следующий год будет по буддийскому календарю «високосным» — у нас прибавляется не один день каждый год, а целый месяц раз в 4 года. И нет такого, что всегда такой год с лишним месяцем неудачный.  -о чём речь?у нас день прибавляется,а не месяц..
24 декабря 2021, 13:35
А у кого «у нас»?