Это от людей зависит. Честно говоря, народ у прекрасный, только администрация подкачамши. Ни "мэндэ" тебе, ни "здрасти". Нынче довелось вблизи увидеть Ярилова. Тот ещё хрукт, а пресс-служба ещё хлеще. Сапожников из всей этой крысиной кучки только и выделяется. Здоровается, воспитан. Правда, мне жаловаться не что: титулом мужчины наградили. - Уйди, - сказала дамочка, - ты нам мешаешь главу города снимать. Я сначала не поняла, что ко мне обращаются и что на фоне моей композиции приспичило чиновникам на камеру покрасоваться, о своих спортивный достижениях отрапортовать на камеру. . После второго крика обернулась, говорю: "Женщина я. А "здрасте" где?" Молча злобно зыркнула мадам и скомандовала: "Не шуметь. Выключить инструменты. Мешаете!" Все застыли. Вот оно - лицо власти: бескультурное. В два раза младше меня, пенсионерка, а хамства? Надо было видеть с каким выраженим лица она показывала в своем телефоне Ярилову. получившееся видео. Принято ругать молодежь. А молодежь у нас просто замечательная! Красивая у нас молодежь, воспитанная, доброжелательная. Мастеровитая. Неординарная. Надо же было вырезать мертвую рыбку во льду и привезти ее и подарить мне. Теперь она рядом с рынком в качестве души(сердца) водяного. Который год нам красоту на площади лепит эта молодежь. Там среди строителей горок и международные конкурсанты по ледяной скульптура. В прошлом году были участниками конкурса на Аляска. Этот плагиатор Ярилов в подметки им не годится. Раздражает эта хамская власть реально, а ещё больше её лизоблюды. Но расстраиваться не стоит. Правда, госдумв еще один закон придумала: о массовых захоронениях. Чтобы это значило?
Это от людей зависит. Честно говоря, народ у прекрасный, только администрация подкачамши. Ни "мэндэ" тебе, ни "здрасти". Нынче довелось вблизи увидеть Ярилова. Тот ещё хрукт, а пресс-служба ещё хлеще. Сапожников из всей этой крысиной кучки только и выделяется. Здоровается, воспитан. Правда, мне жаловаться не что: титулом мужчины наградили. - Уйди, - сказала дамочка, - ты нам мешаешь главу города снимать. Я сначала не поняла, что ко мне обращаются и что на фоне моей композиции приспичило чиновникам на камеру покрасоваться, о своих спортивный достижениях отрапортовать на камеру. . После второго крика обернулась, говорю: "Женщина я. А "здрасте" где?" Молча злобно зыркнула мадам и скомандовала: "Не шуметь. Выключить инструменты. Мешаете!" Все застыли. Вот оно - лицо власти: бескультурное. В два раза младше меня, пенсионерка, а хамства? Надо было видеть с каким выраженим лица она показывала в своем телефоне Ярилову. получившееся видео. Принято ругать молодежь. А молодежь у нас просто замечательная! Красивая у нас молодежь, воспитанная, доброжелательная. Мастеровитая. Неординарная. Надо же было вырезать мертвую рыбку во льду и привезти ее и подарить мне. Теперь она рядом с рынком в качестве души(сердца) водяного. Который год нам красоту на площади лепит эта молодежь. Там среди строителей горок и международные конкурсанты по ледяной скульптура. В прошлом году были участниками конкурса на Аляска. Этот плагиатор Ярилов в подметки им не годится. Раздражает эта хамская власть реально, а ещё больше её лизоблюды. Но расстраиваться не стоит. Правда, госдумв еще один закон придумала: о массовых захоронениях. Чтобы это значило?
Извиняюсь за правку в телефоне. Фрукт, а не хрукт, пенсионеркИ, а не пенсионеркА, с рыБАком, а не рыНком.
Какой богатый выбор праздников. 25 декабря можно почувствовать себя католиком, потом 31 декабря - атеистом, 7 января - православным, ну а потом и новый год по лунному календарю. А потом православные ещё и языческую масленицу отпразднуют.
Православные масленицу не празднуют, это большой грех против Бога. Празднуют "номинальные" православные, либо "недопросвещенные" , которые и так отпали от Церкви
Настрадал предсказамус. В какое же прекрасное время мы все живём - сказка! Бабки-повитухи, дядьки-прививухи, сертифицированные и дипломированные колдуны, психотерапевты, предсказатели, шаманы с бубнами, муллы, ламы, попы.и всякие другие вурдалаки. Помнится, во времена СССР с самолётов леса и степи дустом посыпали, так не только этого. но даже клещей, саранчи и прочих членистоногих почти не было.было стабильно и верили в светлое будущее. цены не росли.шаромыжников и спекулянтов сажали.скучно было, не то что сейчас! Тоже предсказать на 2022й год, что-ли. К большинству жителей края вместо Деда Мороза и Снегурочки прибежит большая, я бы сказал - полная полярная лисичка. и надолго поселится в каждой второй подворотне. Но те, кто привит, (вне зависимости в какой год они родились - рака, тигра, зелёной чупакабры.) увидят её только на картинках и в телевизоре! Аминь!
«Следующий год будет по буддийскому календарю «високосным» — у нас прибавляется не один день каждый год, а целый месяц раз в 4 года. И нет такого, что всегда такой год с лишним месяцем неудачный. -о чём речь?у нас день прибавляется,а не месяц..
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
706мм 52%Лама Читинского дацана дал прогноз на 2022-й — год Тигра в стихии воды
Честно говоря, народ у прекрасный, только администрация подкачамши. Ни "мэндэ" тебе, ни "здрасти". Нынче довелось вблизи увидеть Ярилова. Тот ещё хрукт, а пресс-служба ещё хлеще. Сапожников из всей этой крысиной кучки только и выделяется. Здоровается, воспитан.
Правда, мне жаловаться не что: титулом мужчины наградили.
- Уйди, - сказала дамочка, - ты нам мешаешь главу города снимать.
Я сначала не поняла, что ко мне обращаются и что на фоне моей композиции приспичило чиновникам на камеру покрасоваться, о своих спортивный достижениях отрапортовать на камеру. . После второго крика обернулась, говорю: "Женщина я. А "здрасте" где?"
Молча злобно зыркнула мадам и скомандовала: "Не шуметь. Выключить инструменты. Мешаете!"
Все застыли. Вот оно - лицо власти: бескультурное. В два раза младше меня, пенсионерка, а хамства?
Надо было видеть с каким выраженим лица она показывала в своем телефоне Ярилову. получившееся видео.
Принято ругать молодежь. А молодежь у нас просто замечательная! Красивая у нас молодежь, воспитанная, доброжелательная. Мастеровитая. Неординарная. Надо же было вырезать мертвую рыбку во льду и привезти ее и подарить мне. Теперь она рядом с рынком в качестве души(сердца) водяного. Который год нам красоту на площади лепит эта молодежь. Там среди строителей горок и международные конкурсанты по ледяной скульптура. В прошлом году были участниками конкурса на Аляска. Этот плагиатор Ярилов в подметки им не годится.
Раздражает эта хамская власть реально, а ещё больше её лизоблюды. Но расстраиваться не стоит.
Правда, госдумв еще один закон придумала: о массовых захоронениях. Чтобы это значило?
Фрукт, а не хрукт, пенсионеркИ, а не пенсионеркА, с рыБАком, а не рыНком.
Фрукт, а не хрукт, пенсионеркИ, а не пенсионеркА, с рыБАком, а не рыНком.