перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Заседание гордумы Читы началось с благодарности за спасение Кости Гепалова

23 декабря 2021, 11:19
Пацану здоровья, но причём тут депутат и благодорственные письма, ещё и на заседании гордумы…? 
23 декабря 2021, 11:26
А если нет дяди- депутата, как быть? Все эти министры, главы, разные предприниматели, Осипов, Усманов так же бы откликнулись, помогли?
Мальчику, конечно здоровья. Но как же другие дети, родители которых не могут оплатить лечение
23 декабря 2021, 14:38
23 декабря 2021, 14:38
А если нет дяди- депутата, как быть? Все эти министры, главы, разные предприниматели, Осипов, Усманов так же бы откликнулись, помогли?<br>Мальчику, конечно здоровья. Но как же другие дети, родители которых не могут оплатить лечение
У нашей семьи нет знакомых ых в правительстве, но нам помогли спасти сына. Александр Михайлович помог .
23 декабря 2021, 16:28
23 декабря 2021, 16:28
У нашей семьи нет знакомых ых в правительстве, но нам помогли спасти сына. Александр Михайлович помог .
Он из своего кармана дал вам денег?
23 декабря 2021, 12:27
А вон оно что там было то. А теперь это лекарство в России зарегистрировали - бесплатно будут деток спасать. 
23 декабря 2021, 15:54
Дой то Бог, если это так.
23 декабря 2021, 13:40
Здоровья тебе Костик, и всем всем детишкам! 
23 декабря 2021, 11:38
Хорошо когда есть дядя единорос.
23 декабря 2021, 12:04
Повезло мальцу с дядей, хорошо иметь родственника из ЕР, и дядя пропиарился и остальные в сторонке не остались, письмецо благодарности получили, а хоть что-то сделали для других детей? Конечно, это здорово, что мальчика спасли, но как другим-то быть? Кто им поможет?
23 декабря 2021, 11:01
Наверное нет ни где на Земле людей душевнее Россиян. 
23 декабря 2021, 11:23
Россияне неведомый науке термин. Это Ельцин по-пьяни выдумал, а вы продолжаете.
23 декабря 2021, 14:06
23 декабря 2021, 14:06
Россияне неведомый науке термин. Это Ельцин по-пьяни выдумал, а вы продолжаете.
А как называть людей живущих в России? 
23 декабря 2021, 11:41
Тут надо Бога благодарить в первую очередь
23 декабря 2021, 11:55
За то что наградил болезнью?
23 декабря 2021, 12:29
Может надо американских учёных и американский фарм бизнес поблагодарить что создали лекарство исправляющие ошибки вашего бога.
Главе американской компании разработавшей препарат благодарность была бы более уместно. А так как всегда награждение непричастных. Страна третьего мира.
23 декабря 2021, 23:53
Усманов помог, а остальные прихлебаи при чём? Никто не откликнулся. Прекрасно помним обещания, заверения. В итоге фигВам!