перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Переехавшая во Владивосток читинская журналистка пожаловалась Путину на отток населения

23 декабря 2021, 22:18
Вопрос журналистки слышала - ответа нет! Одна вода! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2021, 00:58
Самое интересное в его словах, что " Планы есть, просто это вещи длительных циклов " Каких циклов? Длительных президентских сроках, так получается? Или передающейся по наследству ВЛАСТИ? Всё верно вопросов много, а вокруг одна вода. 
23 декабря 2021, 22:20
Сколько путин правит Россией, столько и решаются проблемы, но результат нулевой. 
23 декабря 2021, 22:21
ладно бы нулевой, жизнь с каждым годом все хуже цены все выше для большинства 
23 декабря 2021, 22:27
23 декабря 2021, 22:21
ладно бы нулевой, жизнь с каждым годом все хуже цены все выше для большинства 
Экономика не работает. Край не развивается наш. За то в Сочи и в Крыму и в Чечне ещё что-то построят. Что сделали федералы за 20 лет правления для Забайкальского края
24 декабря 2021, 00:02
23 декабря 2021, 22:27
Экономика не работает. Край не развивается наш. За то в Сочи и в Крыму и в Чечне ещё что-то построят. Что сделали федералы за 20 лет правления для Забайкальского края
Прислали Ильковского, Жданову, Осипова. Потом пришлют Гольдмахера. И, так далее.
23 декабря 2021, 22:39
Елейные речи от вовика))
24 декабря 2021, 11:40
Да эта пресс-конференция позорище, ни одного жизненноважного вопроса, сплошное словоблудие, похожее на съезд КПСС .  Вывод один богатые отдельно , бедные сами по себе . Где проблемы с инфляцией, ценами на ГСМ , газ ,на внутреннем рынке, нет ответов о росте цен на продовольствие? Проблемы просто замалчиваются.
23 декабря 2021, 22:31
А то он не знал же😁😁😁
24 декабря 2021, 01:44
Впечатление, что не знает
24 декабря 2021, 03:17
24 декабря 2021, 01:44
Впечатление, что не знает
Знает, просто население не нужно на территории рф, а тем более в забайкалье
23 декабря 2021, 22:18
какие еще московские цены они к читинским даже не приблизились здесь большие однушки уже по 10
23 декабря 2021, 22:24
Вот вот. А он сказал, что есть же ипотека. Жить говорит лучше. Народу скоро жрать будет нечего, а у них в правительстве премии раздают. Цирк очередной показали
23 декабря 2021, 23:17
А большие, это сколько квадрато? 
23 декабря 2021, 23:27
23 декабря 2021, 23:17
А большие, это сколько квадрато? 
70 кв для однушки в чите большая 
24 декабря 2021, 05:03
Существующая модель обеспечения населения жильем посредством  его собственности есть творческое развитие наперсточных технологий. Иногда в СМИ проходит инфа-нигде в мире нет такой практикив таком количестве -жилье в собственности в МКД. Долгосрочная аренда.. При этом , как правило, живут не хуже. У нас же. в стране, где есть всё,  фатальные проблемы всего и вся, судя по  задаваемым вопросам. Главная проблема  и как  соответственно  результат славной  истории последних 100 лет Российской истории -четкая  убыль населения. Хорошо работает только в сфере организации всевозможных финансовых схем. Особенно показательно на примерах Забайкальского края
24 декабря 2021, 08:37
Чегой-то при "клятом совке" население росло. Какая убыль населения последние 100 лет?
25 декабря 2021, 14:33
24 декабря 2021, 08:37
Чегой-то при "клятом совке" население росло. Какая убыль населения последние 100 лет?
Росло? Как в Египте - удвоение  лет за 20-30?   Да?   Посмотрите их данные , с 1960  (или 1950). Есть какой то расчет , от Менделеева, что ли, вроде, его никто не опровергает, под 400 млн  д.б. быть. Единственно, с чем сходятся мнения - ВИЧ несколько снизил расчетный общемировой прирост. У нас же, по крайней мере, по  известным судьбам  окружающих,  прирост мог быть куда больше.
25 декабря 2021, 16:37
25 декабря 2021, 14:33
Росло? Как в Египте - удвоение  лет за 20-30?   Да?   Посмотрите их данные , с 1960  (или 1950). Есть какой то расчет , от Менделеева, что ли, вроде, его никто не опровергает, под 400 млн  д.б. быть. Единственно, с чем сходятся мнения - ВИЧ несколько снизил расчетный общемировой прирост. У нас же, по крайней мере, по  известным судьбам  окружающих,  прирост мог быть куда больше.
Могло бы быть, ага. Как путин недавно 500 миллионов у нас насчитал. Во вранье своём запутались.