перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Посаженные экс-главой Забайкалья Ждановой ёлки срубили – возбуждено уголовное дело

25 декабря 2021, 10:00
25 декабря 2021, 10:44
У нас на "Березке" (спортивная база) ночами слышно как пилят лес, а потом всю ночь до рассвета машинами вывозят. Звонили в лесхоз, они сказали не может быть, у нас все под контролем. Только зайдёшь чуть в лес за дома, а там уже одни пеньки. 
25 декабря 2021, 11:02
Так и живём. Одни пилят, другие зад от кресла не оторвут, а потом руками разводят. 
25 декабря 2021, 15:20
Нее,там не лес,там бабосы пилят,они не понимают слово уничтожают,так как сами это делают по зеленой из верхов!
25 декабря 2021, 10:19
на территории пожарной части возле Арены вырубили более 30 ёлок, и никому ничего не было.
25 декабря 2021, 10:24
На Коханского напротив клинички, каждый день да через день срубают деревья. Постоянно свежие пеньки. И ни кто ни чего не видит и не слышит.
25 декабря 2021, 10:40
Там можно.. Там не лесной фонд. Там можно жарит шашлычок.
Земли лесного фонда под Гек ар не должны раздаваться. 
25 декабря 2021, 19:31
25 декабря 2021, 10:40
Там можно.. Там не лесной фонд. Там можно жарит шашлычок.
Земли лесного фонда под Гек ар не должны раздаваться. 
Уже все можно,раздают,продают,а придет время, и власть другая,начнут отбирать,хотелось бы это увидеть вскоре в будущем,раскулачивание начнется,как в давние,былые!
25 декабря 2021, 10:16
Бардак! Везде и во всем! И главное- никто, ничего не зннает и никто ни за что не отвечает! 
25 декабря 2021, 11:03
Да кто там кого найдет? Тех кто тополя просверлил в центре найти не могут,а тут елки, тем более около трассы!
25 декабря 2021, 19:46
А в Атамановке вдоль трассы вырубают лес ,который рос ,когда Ждановой еще в проекте не было !
Где прокуратура ?
25 декабря 2021, 12:48
Зачем высаживать, если срубят
25 декабря 2021, 13:32
По -новой пусть посадит
25 декабря 2021, 15:22
Она в Читу не поедит,занозила многим))))
25 декабря 2021, 18:54
25 декабря 2021, 15:22
Она в Читу не поедит,занозила многим))))
Ну, по крайней мере до Умарова ей точно далеко. Вот кому давным-давно пора мотать на родину.
26 декабря 2021, 10:47
Примочку придумали в 21 веке,экс- главой,прям мощно блин звучит -ЭКС. Правильно Волфович выразился,убили русские значения,русский язык,названия, экс,бармен,сейшн,бутик,менеджер,диллер и все такое.!))))
25 декабря 2021, 20:55
Какие ёлки? Там сосны посажены.
4 января 2022, 02:41
Тот ко выделил там гектар тот и виноват в гибели деревьев. Владелец гектара видимо не собирается там сосны выращивать.
25 декабря 2021, 11:23
если б была табличка что садила Жданова то не тронули бы,
25 декабря 2021, 15:21
Ахтунг,злой собакен,нихт рватен,а то кутузкен забиратен,полицайнен!)))))
25 декабря 2021, 15:17
А че не расстрел то, Ждановой же елочка, царицы всея Читы,а отныне стольного города Москвы!?!?)))))
26 декабря 2021, 10:26
Видимо тут много поклонников Ждановой,по дизлайкам вижу!!)))) Зато все ее костерили на чем свет стоит,а тут вон че)))))