перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Гурулёв: Забайкальское солнце после Москвы — счастье

26 декабря 2021, 20:55
26 декабря 2021, 21:56
Думаю, что на его месте многим так же бы рассуждалось: за зарплатой - в Белокаменную, а за солнцем - в Читу. Только вот солнце у нас порой из-за смога не видать, особенно когда приморозит, и частный сектор задымит на полную катушку дешевым углем. Что на сей счет скажет товарищ генерал?
26 декабря 2021, 22:53
Можно подумать в белокаменной из за огромного количества небо прям кристально чистое!? 
В особенности зимой когда слякоть и туман которому не видать конца и края. 
26 декабря 2021, 22:12
А как хороши Забайкальские колонии и тюрьмы, особенно они нравятся москвичам после их делишек, так что давай, ждемс, к братцу на пару 😁
27 декабря 2021, 01:00
Рано ещё 🤣. Пусть кайфует пару лет. А вот потом мы увидим. В этой партии, чуть стал не угоден, тебя сольют, с помоями смешают и отправят в матросскую тишину надолгие года. У них, как у гнилых ментиков. Сегодня водку вместе пьют, а утром идут друг друга закладывать. 
26 декабря 2021, 21:03
Что-то разлетался туда-сюда еженедельно , хотя в нём ЗК не особо нуждается, поскольку толку никакого. Солнцу рад, горелка. Личные, родственные и чуть крамольные делишки, 99,9%.
26 декабря 2021, 21:25
За свой счёт каждые 8-10 дней не полетал бы, всё-таки по карману бьёт. Или запасы от брата конторы позволяют. Иначе не подумаешь. 
26 декабря 2021, 21:40
Да ладно вам, если бы не прилетал сказали бы сидит в своей Москве, тут ноете по другой части. Сложно угодить вечно обиженным
26 декабря 2021, 21:55
26 декабря 2021, 21:40
Да ладно вам, если бы не прилетал сказали бы сидит в своей Москве, тут ноете по другой части. Сложно угодить вечно обиженным
Да никто вечно не обиженный, этого за язык никто не тянул, что оно землю нашло под кислородную станцию.Место ему в Могоче, на жд дежурным по шлагбауму.
26 декабря 2021, 21:39
А зарплата в Москве - счастье вдвойне, поэтому выбрал Москву. Гыыы
26 декабря 2021, 21:56
Это вы точно подметили. А летает он Бизнесом минимум пару раз в месяц, не хилую сумму прокатывает или "Пролётывает", совершенное не нужная личность. 
26 декабря 2021, 23:45
26 декабря 2021, 21:56
Это вы точно подметили. А летает он Бизнесом минимум пару раз в месяц, не хилую сумму прокатывает или "Пролётывает", совершенное не нужная личность. 
Изображение бурной. деятельности, мысли дилетанта, просто суета!Такие нам ненужны
27 декабря 2021, 00:56
26 декабря 2021, 21:56
Это вы точно подметили. А летает он Бизнесом минимум пару раз в месяц, не хилую сумму прокатывает или "Пролётывает", совершенное не нужная личность. 
Так он же в едре теперь, а это извольте такой бизнес класс, что по другому уже нельзя. Свои засмеют. 
27 декабря 2021, 09:44
Уж лучше ПМЖ  под подмосковным солнцем ,чем ПМЖ под ЗК солнцем.
27 декабря 2021, 17:57
а копоть не увидел? 
26 декабря 2021, 21:04
Не могу не согласиться. 
Забайкальский климат не смотря не морозы в 200 раз лучше Московского. 
В Забайкалье дождей с грозой летом в меру а солнца и тепла в избытке и это очень радует, ветра сейчас меньше стала а зима морозная сухая и снежная всё как полагается, а в этой Москве постоянно пасмурно, постоянно дожди снег слякоть и сырость и температурные качели там стали такими же как и в Чите. 
26 декабря 2021, 21:10
В хвалебных речах забыли зимний серый смог указать,а вот ветер наоборот спасение для города
26 декабря 2021, 22:09
Где ты увидел снежную зиму то 🙄
 Ты откуда? Явно не читинский 
26 декабря 2021, 22:32
26 декабря 2021, 22:09
Где ты увидел снежную зиму то 🙄
 Ты откуда? Явно не читинский 
Он походу следит за климатом в Чите поящику! Какие в Забайкалье температурные качели,так москва отдыхает!
28 декабря 2021, 10:27
Чего прилетел то? Какой пункт программы ЕР исполнить? С депутатской проверкой или от златоглавой отдохнуть в глуши?Что там с налоговым ЗД? Когда организациям производить выгодно будет продукцию на внутренний рынок по альтернативным ценам мировому рынку?
26 декабря 2021, 21:13
Понимаю его. После хмурой, слякотной, суетливой Москвы, у нас тут просто красота!