перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ещё успеете купить подарки: как работают ТЦ Читы 31 декабря и 1 января

29 декабря 2021, 12:20
29 декабря 2021, 12:36
"Почилить"? Вы серьезно? А по-русски написать нельзя?
29 декабря 2021, 14:33
А что за слово?
29 декабря 2021, 18:27
Может, это они неправильно написали слово "почить"? Мол, если кто желает почить вечным сном в "Макси", то это можно сделать в такое -то время. 
29 декабря 2021, 14:35
Почилить, это перец чили поесть?
29 декабря 2021, 15:51
На им понятном языке это "порасслабонить"
29 декабря 2021, 19:44
Вы еще не знаете многих слов на молодёжном сленге. Если вы окунётесь в их среду, вы даже и половины не поймёте о чём они говорят. Это ни хорошо и не плохо. Чилить от англ chill расслабляться, отдыхать, успокаиваться, охлаждаться. Вы еще не знаете часто употребляемые молодёжью слова "рофлить", "кринж", "пруф" "мейнстрим" и так далее. 
29 декабря 2021, 20:41
29 декабря 2021, 19:44
Вы еще не знаете многих слов на молодёжном сленге. Если вы окунётесь в их среду, вы даже и половины не поймёте о чём они говорят. Это ни хорошо и не плохо. Чилить от англ chill расслабляться, отдыхать, успокаиваться, охлаждаться. Вы еще не знаете часто употребляемые молодёжью слова "рофлить", "кринж", "пруф" "мейнстрим" и так далее. 
А по фене они много знают?
29 декабря 2021, 12:28
Чита.ру! Пожалуйста, обратите внимание на не выплату зарплаты бюджетникам, а именно учителям, за декабрь!
У учителей разве семей нет или они не кушают? И праздновать Новый Год тоже не должны. 
30 декабря 2021, 02:31
"можно и подарки купить, и поесть."- это, конечно, хорошо, вот только на какие деньги? На соц.выплату в 7214 чё-то особо не разбежишься. Присоединяюсь к пользователю "Нет логики" и прошу обратить внимание не только на з/п бюджетников, но и на то, что соц.пенсию ребёнку-инвалиду не выплатили досрочно, хотя раньше успешно получали деньги за январь в конце декабря. Так что "эти Дюдюки" нам тоже праздник испортили: ни тебе подарков, ни праздничного стола.