перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Разговор с психологом о новой жизни с 1 января и задолбавшейся маме

29 декабря 2021, 13:48
Ну, это зависит от объема принятого алкоголя, может и вывезут эльфы в белых халатах, и может не в спортзал. А вообще, всем желаю удачи и здоровья в Новом году!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2021, 12:29
Чита.ру! Пожалуйста, обратите внимание на не выплату зарплаты бюджетникам, а именно учителям, за декабрь!
У учителей разве семей нет или они не кушают? И праздновать Новый Год тоже не должны. 
29 декабря 2021, 13:36
Если пару недель писали,что ожидают трансфер именно для выплаты зп за декабрь, то где зп? По расчетках долгов за предприятием на конец декабря нет, по факту-дали только аванс. Почему, когда в других регионах (почти во всех) учителям уже выплачены внушительные премии и зп за декабрь полностью, вы вынуждены ждать 15 января (по срокам день выплаты зп 7 января)? Еще не факт,что 15. Где деньги?
29 декабря 2021, 14:20
Вот вот! 
Сейчас чувство к Новому году  лично у меня притупились только из-за того что уже с начала перестройки и по сей день в стране полный бардак и разруха:производств нет, сельского хозяйства нет, работы снова нет,от цен на жильё и стройматериалов,ЖКХ,  тухлятину которую вместо нормальной еды продают, и полет в какой-нибудь уголок России про заграницу я вообще молчу, мороз по коже из чего у людей нет денег даже на самый элементарный подарок, на хороший новогодний стол а про возможность куда-то съездить я вообще молчу. 
Только в замечательное советское время чувство к Новому году было особенным и радостным, потому что была работа, производство, сельское хозяйство, была достойная зарплата, бесплатные квартиры, дешёвые билеты на самолёт и поезд, копеечные ЖКХ, качественные и строго по ГОСТУ продукты питания те же мандарины из Абхазии лимонад и копченная колбаска из мяса ваууу-это было счастьем, а ёлки были такие какие нынешним деткам даже и не снились из за чего Новым год был лучшим и особенным праздником. 
Так что дело не в Новом годе и к его чувствам, а в экономическом благополучии наших граждан чего сейчас даже близко нет. 
29 декабря 2021, 17:32
29 декабря 2021, 14:20
Вот вот! 
Дык при Сталине-то у меня стоял! 
31 декабря 2021, 08:58
Каждый человек живёт в своей реальности ,а все из-за того ,что платят копейки.Что такое зарплата 15 тыс .с копейками? Аванс 8 и под новый год дают вторую половину? Вот как можно про жить почти месяц на 7 тыс?Коммуналка, нужды разные .какой тут нг! Это позор ,что у нас есть такие зарплаты! Даже до МРОТа не дотягивает .
1 января 2022, 17:51
А психолог из ЧГПУ(ЧГПИ,ЖабГУ)? Заметно:то гомосексуализм пропогандирует,то по "плечевому" позирует! Ну какова Читавра,таковы и герои!