перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дороги в Чите стали аномально скользкими после Нового года

4 января 2022, 14:39
Хватит жидкую хрень лить!  Песок сыпте!
4 января 2022, 16:16
Неужели прошлые зимы не научили, руководителей города, что никакие смеси на наших морозах не помогают, а делают только хуже. 
4 января 2022, 20:47
Рассол уже закуплен и оплачен,куда его девать по-вашему, выпить?
4 января 2022, 14:20
Главная задача - деньги освоить! 
4 января 2022, 15:47
Уже не первый год поливают этой хренью, даже новая зимняя резина скользит, а уж пешком, как через ледовый каток переходить дорогу.. 
4 января 2022, 14:41
Зачем соляным раствором залили улицы?! Скользит по ней авто!
4 января 2022, 14:23
Песок песок и только песок
4 января 2022, 18:08
Этих эффективных манагеров в пустыню запустить,там тоже через год песок кончится !
4 января 2022, 13:47
Пусть они свои "реагенты" в одно место зальют. На нем, на шипованной резине, с блокировками, скребешь 4-мя колесами, как по чистому озерному льду. Как только бедолаги на своих заднеприводных пузотерках ездют?
4 января 2022, 14:53
Если ездить не умеешь, то тебе и гусеницы не помогут.
4 января 2022, 14:54
А ты столб с камерой к своей машине привяжи - лучше будет тормозить.
4 января 2022, 15:53
чиновники с чайкофскаго, слили сэптик в машину и полили им дороги. а это не с народа сэптик, там всё сахарное, снег не тает.еслип с барака сэптик надороги, там всё сухо серез 15 мин было бы.
4 января 2022, 16:03
А все почему, а потому что в городе нет хозяина, кругом бардак! Пора народу прийти на Бутина, 39 и выбросить его в окно, хватит уже, науправлялся, невменяемый прапор и его дружок художник! 
4 января 2022, 14:39
Бабушкина песком посыпали. Сам видел
4 января 2022, 18:11
И что сказал Бабушкин?
4 января 2022, 19:41
4 января 2022, 19:41
И что сказал Бабушкин?
Искренне радовался и хлопал в ладоши
4 января 2022, 15:04
Безобразие! Я сегодня на на хорошей зимней резине скользила как на летней, машину заносит, тормозит тоже плохо. Еще снежок сверху! Ехала еле еле, хорошо дороги более менее разгружены а то день жестянщика во всей красе был бы.
4 января 2022, 15:42
Хорошая резина и должна скользить, но с шипами тоже хорошо… 
4 января 2022, 16:03
4 января 2022, 16:03
Хорошая резина и должна скользить, но с шипами тоже хорошо… 
Шипы в Забайкалье нонсенс, они используются на заснеженном асфальте, а по голому, да еще и чуток политому, хуже коньков - удачи на дорогах.