перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автобус в Чите, которым возмутился Осипов, проверяют — технически он в порядке

4 января 2022, 18:02
Бестолковые попытки любыми способами поднять рейтинг губернатора терпят фиаско. 
Делом надо заниматься и гордиться реальными результатами работы. Тогда и рейтинг будет достойный и уважение к руководителю. 
А пока хвастаться откровенно нечем, вот и появляются дурные высказывания над которыми народ смеётся и
4 января 2022, 18:59
Вот Вы верно сказали, в точку. А основная масса электората клюёт на точечные уловки губернатора и принимает их за чистую монету.
4 января 2022, 23:28
Осипов провались пожалуйста в яму на дороге! И подскользнись на тротуаре! Может проверки начнутся почему это произошло и как устранить! 
Вот и вся "работа" Осипова. Для него важна только внешняя картинка. Прицепился к этому автобусу. Проверка показала, что автобус в хорошем техническом состоянии. Не нравится внешний вид, тогда пусть край подарит своей столице новый.
4 января 2022, 20:41
Господин Машуков, надо проехать вам, на этом автобусе маршрут. Ножки отморозите. Этот же автобус до Забайкальца ходит. 
5 января 2022, 02:24
В Верх-Читу и Шишкино эти же автобусы ходят. Грязные и драные сидения, окна подпёртые картоном, чтобы не открывались на ходу. Ну или закрываешь окно всю дорогу. И холодно, жесть! Тепло только на заднем сидении. 
4 января 2022, 22:44
Вообще при чем здесь осипов? Это направление должны контролировать минтранс, ГИБДД. Осипов каким Макаром здесь? Он должен руководить краем и наводить порядки глобальные, а не по автобусам шариться. 
5 января 2022, 00:18
Значит он не доверяет этим организациям.
4 января 2022, 18:28
Из той же серии автобусы номер 102, 106, 115. Верхчита , Шшкино,  Забайкальский. Обратите внимание. 
4 января 2022, 19:00
Вот вы и клюнули на его пиар.
5 января 2022, 12:43
И правильно автобус возмутился,пора новый на линию выпускать,хотя бы парочку ишо😂😂😂
4 января 2022, 18:01
"Daewoo", одним словом.
4 января 2022, 18:21
А кроме Осипова  - ответственные  за перевозки из Администрации Читы никто ничего не видят? Или не хотят видеть? Чем эти люди вообще занимаются? За что они получают зарплату? Пока им не " скажут"       ( мягко написано) , сами зад не оторвут от своего кресла, чтоб проверить работу городского транспорта. 
4 января 2022, 18:29
4 января 2022, 18:29
А кроме Осипова  - ответственные  за перевозки из Администрации Читы никто ничего не видят? Или не хотят видеть? Чем эти люди вообще занимаются? За что они получают зарплату? Пока им не " скажут"       ( мягко написано) , сами зад не оторвут от своего кресла, чтоб проверить работу городского транспорта. 
Они контролируют маски на вашем лице, мониторят загазованность города, смотрят в гаджеты на предмет поступления им ЗП.
Чё мало чтоли ?Бегают не спят ночами , всё о народе беспокояца.
4 января 2022, 18:56
4 января 2022, 18:56
А кроме Осипова  - ответственные  за перевозки из Администрации Читы никто ничего не видят? Или не хотят видеть? Чем эти люди вообще занимаются? За что они получают зарплату? Пока им не " скажут"       ( мягко написано) , сами зад не оторвут от своего кресла, чтоб проверить работу городского транспорта. 
Они всё видели и просто эту тему, то есть первую скрипку передали Осипову, что бы из его уст народ узнал о старых автобусах в городе и его возмущениях, опасениях и заботе о электорате. Не понятно, что ли о его позиции, о его пиар компании.
4 января 2022, 19:42
Я думаю, если человек решил такой бизнес открыть, стало быть он должен думать и об обновлении автопарка. Теперь дядя должен ему новые автобусы подогнать что ли?
4 января 2022, 18:05
№105 это марка автобуса?
4 января 2022, 18:14
Перевозить на таком транспорте людей то 105 это скорее статья