перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хвалили и ругали. 10 самых обсуждаемых мужчин года Забайкалья

6 января 2022, 18:08
По какому поводу восторг на челе губернатора. Чем кроме себя любимого восхититься может?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 января 2022, 10:39
Посмотрел, настроение испорчено на весь день. Отрицательная селекция на лицо.
6 января 2022, 15:59
Какие мужчины? Кем это доказано? Просто мужской пол, остальное под сомнением
6 января 2022, 16:00
6 января 2022, 15:59
Какие мужчины? Кем это доказано? Просто мужской пол, остальное под сомнением
Я бы всех на кружку посадил 
Лукьянов скоро Новым героем станет с контрактом по ЧС на 23 млн. под самый Новый год на одноразовые костюмы. При их рыночной цене в 120 -130 руб. ждемс
6 января 2022, 18:43
Вообще-то, это официальное сообщение о преступлении.
Про ст. 306 Ук знаете? Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос?
6 января 2022, 18:43
Вообще-то, это официальное сообщение о преступлении.
Про ст. 306 Ук знаете? Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос?
А в чем тут ложный донос?! Я высказываю своё мнение после публикации контракта на официальном сайте. Погуглил стоимость, созвонился с производителями. Вся информация открытая. И при чем тут преступление? Они скажут, что вот 3 коммерческих, все по закону. Но факт приобретения по завышенной цене так и останется. И это замкнутый круг который происходит из года в год. 
6 января 2022, 19:36
А в чем тут ложный донос?! Я высказываю своё мнение после публикации контракта на официальном сайте. Погуглил стоимость, созвонился с производителями. Вся информация открытая. И при чем тут преступление? Они скажут, что вот 3 коммерческих, все по закону. Но факт приобретения по завышенной цене так и останется. И это замкнутый круг который происходит из года в год. 
Да не. Я не имею ничего против. 
Знаете про 306 -ну и здорово.
6 января 2022, 13:28
доктор ещё как то выделяется в положительную сторону, ну об этом более определённо могут судить его коллеги и пациенты клиники
6 января 2022, 16:26
Паситесь мирные народы,
Вас не коснётся чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их нужно резать или стрич.
Наследство их, из рода в роды
Ярмо с гремушками,  да Бич.
6 января 2022, 15:09
Достойный один - Лукьянов. Остальные - чиновники, блогеры, криминал, бизнес, торговля. Ни одного созидателя.
6 января 2022, 18:18
А чем тебе Усманов не угодил? Именно он в свое время заплатил огромную неустойку Капелло ,когда он руководил нашей сборной по футболу.
6 января 2022, 18:22
Сюда обязательно надо добавить Рустама Байракова.Он со своими парнями за тот год столько сделал.Новый зал на Мостовой открыл - это только капля в море .