перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Культуру сортировки мусора не будут прививать в частном секторе Забайкалья

7 января 2022, 09:10
Как хорошо уметь не работать,а деньги с федералов попрошайничать. И отвечать ни перед кем не надо,прокуратура спит и ест с нашего корыта.
7 января 2022, 09:20
Ну какое корыто, помилуйте. Они со стола едят. Это народу корыто поставили
7 января 2022, 11:27
Привейте кто-нибудь Олерону культуру совести и трудолюбия. Эти бездельники вообще не работают, а деньги требуют! 
Впрочем, вряд ли положительные качества могут у них закрепиться. Лучше выгнать эту помойную во всех смыслах слова фирму пинками. 
7 января 2022, 20:26
Примерно так будет )))
9 января 2022, 17:05
Как говорил,в фильме,"Мишка Япончик" - Щикарный вид!😁😁😁
7 января 2022, 09:20
Сортировка в частном секторе,так Олерон и так надоел с претензиями,то нельзя в мешки дожить,это нельзя.При том ещё плохо вывозят мусор,какая сортировка, о чём они.Это в Белоруссии возможно,там в один день недели выставляют мешки со стеклом,в другой день недели с пластиком.У нас Олерон с их количеством мусоровозов даже два раза в месяц не может вывезти мусор.
7 января 2022, 10:48
Частный сектор и без канализации живёт и ничего, всё нормально… 
7 января 2022, 12:58
А смысл тогда сортировать мусор, если в частном секторе такого не будет? 
7 января 2022, 20:09
А где площадки делать,у нас реально негде.
9 января 2022, 16:55
Интересное дело! А в частном секторе,не люди живут что ли,и их дома,нужды,не приравниваются к человеческим,они, там,себя слышат вообще,или праздники удались!!?Частный сектор,подайте в суд за такую разделиловку людей,это капец уже,слов нет,охота плеваться!
7 января 2022, 18:09
" Поскольку в частном секторе нет таких площадок ".  ПОСТРОЙТЕ и не тяп-ляп , а красиво и удобно  со всех сторон. Унас места для мусора погано сделаны .
9 января 2022, 16:56
Ни как вообще!
7 января 2022, 11:56
Чтобы уменьшить количество мусора нужно обязать торгующие организации принимать свою вышедшую из употребления продукцию. Например я меняю старый диван на новый, куда девать старый? Фирма выпустившая его отказывается брать, типа была такая акция, а теперь нет, на свалку его? Пусть по закону берут обратно и утилизируют, что возможно, использовать в производстве новых иэделий. Море старых телевизоров, радиооборудования  и мебели на свалках 
7 января 2022, 12:58
у нас нет фирм производителей - только барыги, а им ваши претензии по-барабану.а из мебели (которые сами изготовляют и сами же продают) только наверное Ант.
9 января 2022, 17:02
Столько жалоб на Олерон+,и еще им должны опять все!? Хорошая крыша по ходу у них, депутатская однако!
7 января 2022, 16:54
Да какая сортировка чего Вы смешите, у нас в крае мусора слишком мало чтобы было рентабельно что-то из отходов перерабатывать ,а государству которое по логике должно заниматься мусором на это просто наплевать, отдали на откуп частным фирмам , а те по глупости взялись за заведомо пройгрышное дело ,разобрались и не знают что и делать, одни убытки. Государство собирает утилизационный збор со всего, а в утилизации не участвует, это называется мошенничество.