перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Рождественская ночь — 2022

7 января 2022, 11:22
Попы без масок! Прихожане тоже в основном без масок! Вон старухи явно старше шестидесяти пяти тоже без масок!!  А где социальная дистанция, они ж явно ближе друг к другу, чем полтора метра? Небось еще и иконы всем скопом целуют! 
Где же полиция, чего это она не ворвется внутрь, почему не повалит всех наземь и не оштрафует за неношение маски в общественном месте? А суды что, празднуют? 
А где Ося, почему он не увидит это и не возмутится состоянием прихожан? Он же типа тоже верующий, почему не стоит в церкви ночами? 
Или у нас только в лесу нельзя быть без масок, а в церквях - заражайтесь на здоровье и разносите инфекцию по городу? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2022, 12:55
И даже Сапожникова нет с претензиями к прихожанам по поводу масочного режима. 
7 января 2022, 13:07
7 января 2022, 12:55
И даже Сапожникова нет с претензиями к прихожанам по поводу масочного режима. 
Казачок-то засланный, похоже! 
Прямо чудеса, рождественская служба, а самого верующего губера и самого казаческого менеджера нет! Не только масок не проверяют, но и службу важнейшую в году пропустили! 
 Они что же, неужто в бога не верят? 
7 января 2022, 13:46
7 января 2022, 13:07
Казачок-то засланный, похоже! 
Прямо чудеса, рождественская служба, а самого верующего губера и самого казаческого менеджера нет! Не только масок не проверяют, но и службу важнейшую в году пропустили! 
 Они что же, неужто в бога не верят? 
Осипов не пропустил. Он был в женском монастыре в Атамановке.
Описов присутствовал на мероприятии? Или у них был отдельный шабаш?
7 января 2022, 14:18
Оказывается, отдельный, он с монашками развлекался. 
7 января 2022, 18:58
7 января 2022, 14:18
Оказывается, отдельный, он с монашками развлекался. 
Не пори чушь! Как бы тебе самой в монашки не пришлось бы идти,хотя возможно все у тебя впереди!
7 января 2022, 20:22
7 января 2022, 18:58
Не пори чушь! Как бы тебе самой в монашки не пришлось бы идти,хотя возможно все у тебя впереди!
А что, у монашек настолько плохи дела, что я должна их спасать? Нет, на такую просьбу я склонна ответить отказом. 
Пусть сами думают, как выпутаться. 
Часть священников в одноразовых масках. Молодые. В большинстве своем - без масок. Это раскол в церкви, или антисанитария? Неподчинение правилам в РФ?
7 января 2022, 12:09
РФ- это ресурсная колония, принадлежащая целиком с людьми датскому королевству! 
7 января 2022, 21:10
7 января 2022, 12:09
РФ- это ресурсная колония, принадлежащая целиком с людьми датскому королевству! 
Капли датского короля
7 января 2022, 10:46
О, дьявольщина и бесовщина одна там и все кто этому режиму ещё верит! 
7 января 2022, 19:45
Хорошо, что их так мало!