В таком случае первым делом следует запретить РПЦ, а всех попов привлечь к уголовной ответственности за оккультно-мистическую деятельность в целях якобы "оздоровления" людей. Ну и ислам, и другие религии заодно. Затем предлагаю посадить Осю, он по специальности экономист, а вякает что-то о принудительном медицинском вмешательстве. Туда же отправляются Голикова, Гнильцбург и прочая. Затем вообще всех верующих чинуш и проч, поскольку они тоже занимаются оккультно-мистической деятельностью, включая самого Милонова. Да и шибко верующего царя туда же. В общем, мне нравится идея, предлагаю утвердить!
Для этого УК РФ есть. Там придумано. Некоторые на одних эмоциях живут, логику не включают.
Ук? Серьезно? Посадить и содержать за наш счет? Все прекрасно понимают, что в отношении педофилов ук слишком мягкое наказание предусматривает. Но мы же лучше экстрасенсов сажать будем! Кстати тоже за наш счет.
Ук? Серьезно? Посадить и содержать за наш счет? Все прекрасно понимают, что в отношении педофилов ук слишком мягкое наказание предусматривает. Но мы же лучше экстрасенсов сажать будем! Кстати тоже за наш счет.
Можно и по другому сделать. Например принять закон о запрете их деятельности. Полный запрет на деятельность и рекламу услуг. И только тех, кто будет его нарушать можно будет сажать. Вот только вряд ли это поможет. У нас народ любит обманываться и участвовать во всякого рода пирамидах, сколько бы их не учили уму-разуму. А вера народа в чудеса породит подпольных целителей, которые станут принимать его на дому.
Психология всё это, и не факт что человек, имеющий диплом, умеет делать то-же, чем тот кому это дано природой. Мошенников конечно много в этой среде, но есть реальные люди, обладающие умением "видеть" и помогать человеку.. Ну а астрология - это "ключ" к психике человека, не более того, знающий для чего это нужно и желающий помочь использует его правильно, мошенник наговорит ерунды ради денег.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Сажать астрологов и экстрасенсов предложил депутат Госдумы Милонов
Затем предлагаю посадить Осю, он по специальности экономист, а вякает что-то о принудительном медицинском вмешательстве. Туда же отправляются Голикова, Гнильцбург и прочая.
Затем вообще всех верующих чинуш и проч, поскольку они тоже занимаются оккультно-мистической деятельностью, включая самого Милонова. Да и шибко верующего царя туда же.
В общем, мне нравится идея, предлагаю утвердить!