перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ванчикова: О смене сферы не жалею, я же не умерла, я всё равно здесь

10 января 2022, 13:51
А что такое междисциплинарные вопросы ?
10 января 2022, 14:17
между ангелом и бесом, кажись?
10 января 2022, 20:42
Гадить, но при этом ходить в церковь! 
11 января 2022, 09:17
Здесь имеется в виду задача, которой не одно ведомство занимается. Например, многое, связанное с коронавирусом — это на стыке минздрава и Роспотребнадзора. 
10 января 2022, 13:41
". президента, правительства. и самого Осипов". Мне так понравилось! 
10 января 2022, 13:55
Как бы тоже что нибудь курировать , ничего не делать, ни за что не отвечать  и бабки нормальные получать
10 января 2022, 14:18
хотя бы месяц-два ))
10 января 2022, 13:48
«…исполнения властных решений»…. Чьих пардон ? Власть кому принадлежит по конституции? Или эти решения властелинов местных ? 
10 января 2022, 14:04
где строительство там и финансы а они всегда всех привлекали
10 января 2022, 13:40
Это то и плохо, что ванчикова здесь!
10 января 2022, 14:23
На самом верху было указание сократить выбросы вредных загрязняющих атмосфеоу веществ,особенно это касалось и таких городов ,как Чита! Почему из года в год , ситуация со смогом только ухудшается,каким образом данная чиновница на которую возложены обязанности по исполнению высоких указаний,способствует их исполнению?
10 января 2022, 16:28
Давно не слышали. Явилась- не запылилась.
10 января 2022, 18:37
А почему ее просто не уволили? Курировать исполнение никому не нужных поручений на должности зам Губера? Не слишком ли дорого это для нас, жителей края, стоит? 
10 января 2022, 16:11
А может лучше бы наоборот у.
11 января 2022, 07:32
Ей бы еще жалеть о смене, от кормушки-к кормушке, что там ничего не делала, что здесь не будет работать, ничего не изменилось для нее, только зряплата увеличивается, а в остальном -сиди себе, сродственников пристраивай продолжай, о чем сожалеть?
10 января 2022, 23:46
Их в дверь, они в окно
10 января 2022, 21:02
Надо понимать, что за УСПЕШНОЕ решение проблем здравоохранения и социальной сферы в крае и городе, псевдоОсипов (если он действительно сменил фамилию) повысил Аягму, которую жители костерили на всех углах, поставив на решение теперь уже непонятно каких властных проблем. Это ж надо так перед московским агинцем прогнуться!
10 января 2022, 15:25
Пришла учиться и ставить опыты?
Вот такие же ученики вероятно находятся и Роспотребнадзоре и Государственной инспекции Забайкальского края.
Как осуществляется надзор за состоянием зоны санитарной охраны водозабора и водовода, что расположен по ул. Газимуровской в Железнодорожном районе, если много лет, регулярно, канализационные воды от железнодорожных предприятий затапливают водовод из колодца на территории бывшего кирпичного завода. Затем эти воды стекают к скважинам водозабора, образуя огромную лужу на расстоянии 40-50 метров от скважины.
Люди же, которые использовали проход с улицы Кирпично-Заводской на Газимуровскую, вынуждены вброд ходить по этим стокам.
В довершении к потопу, сверху водовода осенью был уложен силовой электрический кабель от тяговой подстанции, что на ул. Ползунова, что недопустимо.
Последний раз стоки побежали в конце декабря 2021г. и продолжают бежать.
11 января 2022, 09:18
Спасибо, что рассказали. Мы заберём эту тему и посмотрим, что там происходит. 
10 января 2022, 21:45
В депутаты надо людей брать 10-20 лет отработавших в данной области - понимающих!
11 января 2022, 00:29
Ну теперь заживём.Даёшь Ваньчёкаво в губернаторы.Женщына с кристально честным лыцом.
10 января 2022, 20:47
на все руки мастерица,  однако. 
10 января 2022, 20:59
Многостаночница. 
10 января 2022, 21:22
Как там Иванушка из Морозко говорил: типа на все руки мастер