Все, раз уж наверху озвучили, что две недели нам осталось, значит так тому и быть. Готовимся.Только к чему и как? Если в праздники было разрешено! Все! Тогда о чем мы говорим? Самолеты летают, вакцинированные за границей люди отдыхают, прилетают, привозят вирус.где логика!? Вакцинируйтесь?! Смысл? Будущего нет? Вирус дрессированный - сказали - рост- растет, сказали спад - падает число зараженных. Омикрон заражает всех и переболевших и вакцинированных.вакцинируйтесь. где логика? Здравый смысл? Запуталась. Скоро в Ивановке будет большой рост госпитализированных.
Просто закончились каникулы, и заболевшим понадобились больничные. А при обращении за больничным берут тесты. В каникулы многие к врачам не обращались, болели самостоятельно. PS У нас коллега заболел ровно 10, температура 39 прямо с утра. Хорошо, что не пошел на работу. А омикрон к вакцинированным относится лояльно, как показывает практика других стран. Госпитализированных среди вакцинированных нет, дома болеют потихоньку, как обычным гриппом. Все тяжелые случаи омикрона среди невакцинированных.
Никто и не сомневался ,что он пойдёт вверх 10 числа,в 9.00.Кстати многим пятки оттоптали в километровых очередях в Тц,когда Кфс открывалось,а?Лапа,как думаете?
по ящику говорят, вот дескать "везут к нам омикрон из ОАЭ, египта, турции" - а вы собственно что сделали для того чтобы его не везли к нам? зачем открываете все новые рейсы? видимо это выгодно иметь большое количество больных?
по ящику говорят, вот дескать "везут к нам омикрон из ОАЭ, египта, турции" - а вы собственно что сделали для того чтобы его не везли к нам? зачем открываете все новые рейсы? видимо это выгодно иметь большое количество больных?
А где отдыхать предлагаете? В Шиванде и Ямкуне? Ну уж нет, спасибо.
Какой удобный вирус. Как только растёт число "добровольно" вакцинированных, так появляется новая мутация на подходе. Наверное, родственники и сослуживцы вакцинированных видят, что и привитые попадают в больницы, отнюдь не с лёгким течением? И не хотят поэтому ставить укольчик? Планы наверху срываются. А новые мутации так кстати. Нужно запугать всех, чтобы выполнить этот самый план. Но, кто ответит на вопрос, почему у нас ежедневно фактически каждый 10-й, попавший в больницу, умирает? Вроде больных не так много, запарки нет. Скорые вполне могут приезжать вовремя. Все новые протоколы лечения испытываются на больных. Что-то из лекарств даже признают открыто смертельно опасными. Вроде вооружены. Так кто умирает? Можно конкретно по цифрам озвучить? А то страшно хоронить здоровых спортивных мужиков. А они тоже у вас в больницах умирают.
Пффф.. Ничего нового и интересного. В конце декабря на каждом углу говорили, что у ковида праздник до 10,а потом он будет расти. Никакие меры, ни вакцинация не действуют получается. Я точно больше не пойду колоть эту хрень! Смысл вакцинироваться тогда, если так рост и смерти!
Я ж говорила, что лапа и Ося уже нарисовали новую статистику и в ней предусмотрен рост смертности. Я вам больше скажу, у них там дальше увеличиваться и увеличиваться будет.
Чтобы доза пойманного (вдохнутого) вируса не оказалась превышающей возможности организма по его нейтрализации. Это ж не вакцина, спорить про маски бессмысленно.
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Суточный прирост заболеваемости ковидом снова пополз вверх в Забайкалье
В каникулы многие к врачам не обращались, болели самостоятельно.
PS У нас коллега заболел ровно 10, температура 39 прямо с утра. Хорошо, что не пошел на работу.
А омикрон к вакцинированным относится лояльно, как показывает практика других стран. Госпитализированных среди вакцинированных нет, дома болеют потихоньку, как обычным гриппом.
Все тяжелые случаи омикрона среди невакцинированных.
Я вам больше скажу, у них там дальше увеличиваться и увеличиваться будет.
Это ж не вакцина, спорить про маски бессмысленно.