перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Бездомный пёс с вросшим в шею ошейником умер в Чите после операции

13 января 2022, 17:11
Мои соболезнования… 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 января 2022, 16:20
Бедный собакен! Отмучался! Может в том мире он будет более нужен и важен, чем в этом!
13 января 2022, 17:51
Собакоспасюки и замучили. Нечего на всех собак ошейники натягивать. Жалко - забери домой. Может поймут к чему это может привести
13 января 2022, 20:58
13 января 2022, 17:51
Собакоспасюки и замучили. Нечего на всех собак ошейники натягивать. Жалко - забери домой. Может поймут к чему это может привести
Ошейник говорит о том, что он был уже домашним. Причём ещё щенком. Но по какой-то причине оказался на улице.
13 января 2022, 21:31
13 января 2022, 20:58
Ошейник говорит о том, что он был уже домашним. Причём ещё щенком. Но по какой-то причине оказался на улице.
Ути, моя-то, миссис-очевидность.
Когда проходит слух, что псов будут отлавливать службы, то из своих убежищ выходят тетки-кастрюльницы, и вешают на всех своих подопечных разные ошейники, ну, кто что найдет дома и на помойке, вплоть до простых ленточек и тряпочек. Ходят слухи, что отловщики собак с ошейниками не трогают. Эти т.н. ошейники и душат псов.
Сами себе злобные буратины
13 января 2022, 17:07
бедный зверь, так и не улыбнулось ему счастье
13 января 2022, 16:52
Все псы попадают в рай!
Добрые псы точно попадают в рай. По телевизору 7-8 лет назад показали видео снятое подростками, как они отравили бездомного пса, а пес лежа на боку и испуская пену, куда-то в своих видениях как-бы сильно бежал своими ногами, как будто по какому-то ровному полю или дороге.
13 января 2022, 17:43
Какой тебе рай, деточка?
Псам даже в церкви вход запрещен. Еслиф пес войдет в храм, то храм переосвящается. Ни одна религия их не признает. У мусульман, слышал, что одежды омыть свои надо, причем трижды, и самому очиститься, еслиф к псу прикоснулся.
А вот котики, они - священны!
13 января 2022, 17:49
Добрые псы точно попадают в рай. По телевизору 7-8 лет назад показали видео снятое подростками, как они отравили бездомного пса, а пес лежа на боку и испуская пену, куда-то в своих видениях как-бы сильно бежал своими ногами, как будто по какому-то ровному полю или дороге.
Вот и прошу скинуть биографию, двуногим ушастикам которым по смс деньги собирают.А некоторые пересылают и тем самым ПОКУПАЮТ эти грехи от этих ужастиков.
13 января 2022, 16:40
Плачу.
13 января 2022, 16:42
Очень жалко, многие животные лучше и добрее некоторых людишек. 
13 января 2022, 17:09
вою
Спи спокойно мой милый друг!А упыри,которые это сделали(выбросили с ошейником)чтобы так же мучались!
13 января 2022, 19:07
Одни сожгли, другие задушили (это удавка была).
Любители животных.
13 января 2022, 16:17
Зоошизы,что не забрали пса к себе раньше?Вон их сколько по городу бегает,и плодятся они не от того ,что их выкинули,а того что их очень много
13 января 2022, 16:40
В тебе злости больше, чем во всех этих собаках, вместе взятых. Успокоительного накати и помолчи. 
13 января 2022, 17:48
Они на него и надели этот ошейник, чтобы отлов не отловил. Сами себе злобные буратины
13 января 2022, 19:18
13 января 2022, 17:48
Они на него и надели этот ошейник, чтобы отлов не отловил. Сами себе злобные буратины
Ты каждого пса историю знаешь, что экстраполируешь повсеместно? Неугомонный ты какой-то. Пса жаль. Но черствые люди всему виной.
13 января 2022, 16:16
Минуту молчания и трёх дневный траур устройте.
13 января 2022, 16:43
Вякнуло? Полегчало? Человечек с чёрной душонкой.
13 января 2022, 17:19
13 января 2022, 16:43
Вякнуло? Полегчало? Человечек с чёрной душонкой.
С просто замечательной душонкой)
13 января 2022, 17:25
13 января 2022, 17:19
С просто замечательной душонкой)
Хороший повод скинуться на памятник бродячей собаке. Чита заслужила. 
13 января 2022, 18:12
Залечили доброхоты, угробили пса. 
13 января 2022, 23:27
На Хатико Гировича история не тянет.