перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Забайкальцам не понадобится QR-код на крещенских купаниях

15 января 2022, 11:10
Интересно, когда (и если вообще) росхреннадзор займестя тем что дышать реально нечем. или так и будут топить за пользу иглоукалывания и цифровой идентификации физлиц для здоровья?
15 января 2022, 13:08
Согласен. Воздух, качество воды - на это у нас забили. Зато уколы продвигают без ума
15 января 2022, 13:29
15 января 2022, 13:08
Согласен. Воздух, качество воды - на это у нас забили. Зато уколы продвигают без ума
Один укол 160мл.р стоит за границей для редкого заболевания. А тут в подвале что-то изобрели! Труба с газом через Амурскаю обл.в Китай идёт, но газа в Амурск обл нет. Какая экология, это не интересно и затратно! 
Наклейки не забудьте приклеить в палатках о соблюдении дистанции
15 января 2022, 19:36
Регулировать численность в палатках? )))) То есть лишних выгонять на мороз? 
А каким на купаниях будет дресс-код?
15 января 2022, 11:50
Надо всё по чину, блокпосты из силовиков и лап, турникеты, проверка кодов с паспортами, тест-контроль и потом только в прорубь. Люди в купальниках в дружной очереди. Только так будет порядок..
15 января 2022, 11:50
Надо всё по чину, блокпосты из силовиков и лап, турникеты, проверка кодов с паспортами, тест-контроль и потом только в прорубь. Люди в купальниках в дружной очереди. Только так будет порядок..
Вы случайно не знаете будет ли на этом шоу демонстрироваться пляжно-крестильный ансамбль мини-кристини 22? 
15 января 2022, 13:39
Маска , ласты ))) 
15 января 2022, 14:40
Ну что за абсурд, страшно жить становится с такими указами. Голый, но в маске, ахахах, тут можно без кодов, там нельзя. Это точно борьба с вирусом? Больше похоже на психологическое и физическое издевательство над обычными людьми. 
16 января 2022, 13:02
Театр абсурда! А почему бы там .не организовать ещё и пункт вакцинации прямо возле проруби. Укололся, окунулся - и все грехи смыты и ковидло тоже. Ну , готовый святой. Хоть прямо в рай ( как говорил один персонаж)
18 января 2022, 18:11
в ту же копилочку с просторов интернета: " лежу   в салоне на эпиляции интимной зоны без трусов, но в маске"🤣😂
15 января 2022, 17:57
Простатит и цистит,обеспечен.
15 января 2022, 18:07
У нас в стране одна болезнь - ковид. Остальных можно не опасаться. 
15 января 2022, 15:11
радость то какая
15 января 2022, 13:57
Ну спасибо 😂. От души прям😁
15 января 2022, 10:39
А на похоронах…? 
15 января 2022, 13:21
На похоронах бизнеса, к которым власть целенаправленно ведёт. Будем молиться и каяться, боярам в ноги кланяться. И эмблему на робу
15 января 2022, 13:35
Нырять только в маске!
15 января 2022, 20:14
МИ там то же. Вот порадовали. Иначе цирк с конями. Перед прорубью чел оттопыривает плавки, достает КОД, показывает Лапе, если подходит то в прорубь.
15 января 2022, 13:29
А че, Дубину разжаловали из замов руководителя Роспотребнадзора  в начальники отдела? Вот те новость! За какие такие заслуги? Все смешалось в доме, как грится. 
18 января 2022, 17:05
Правильно! Переполнилась палатка желающими согреться - остальных на мороз! Чтоб не повадно было макаться в Крещенскую купель. Гыыыы
18 января 2022, 13:21
Вот что крест животворящий делает!
15 января 2022, 22:58
РПЦ не рекомендует в этом году купаться в проруби, ковид свирепствует!
15 января 2022, 23:00
Либо ковид не от бога (как всё на земле), либо одно из двух!
18 января 2022, 15:02
Было бы смешно, если бы понадобился.
19 января 2022, 05:48
QR-коды приводят к потерям бизнеса, росту социального напряжения и сегрегации людей. Они не служат борьбе с пандемией, особенно на фоне появления новых штаммов. Мы видим, что даже в странах, где введены самые жесткие ограничения, заболеваемость «омикроном» зашкаливает. О QR-кодах надо забыть раз и навсегда». Для эффективной борьбы с пандемией нужные другие меры, заявили в Госдуме
Хочется прочесть мнение людей, которые тут писали, что куркод необходим. Как говорится" смеётся тот, кто смеется последним")))