перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вновь открытый МАПП в Забайкальске не пропустит водителей без электронных заявок

16 января 2022, 19:37
Такие новости пишутся для тех кто не связан с этими очередями. Люди читают и думаю насколько все цивилизованно. А по фату Рустик и несколько блатных прикормили всех ментов и гоняют только свои машины через границу. 40 машин проходит границу 30 из них рустика и компании. Экипажи контролирующие очередь парятся в бане, отдыхают на базе Рустика. Там им предоставляются все 33 удовольствия. Вот только ни конторские ни прокуратура не видит этого. Напрашивается вывод, что там и этим парням заносят и не мало. АСМАП показал свою беззубость. И самое главное таможня, пограничники, ДПС не могут договориться как пропускать машины, т.к в хаосе проще мутить свои темные схемы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2022, 22:28
Чушь нести видимо это ваше призвание! 
16 января 2022, 23:25
16 января 2022, 22:28
Чушь нести видимо это ваше призвание! 
ты как там на границе или так зашел пукнуть коментом?
16 января 2022, 15:59
 На 15.0.2022 в списке Росгранстроя тягач+ полуприцеп-444 машины, тягач-61 машина. На 16.01.2022 списка нет! В  остатке вопрос- сколько фур до сих пор стоит в очереди?
17 января 2022, 13:23
Рустики в начале 2000 танки возили Китай, вместе с шулей и всей этой прикентовкой из надзорных органов. И никто их не трогал почему то.
Понятно что там у него вась вась со всеми .
Это УРОВЕНЬ товарищи !
А то что решает с мусорами, так это молодец  он.
Не все могут.
17 января 2022, 15:13
да конечно молодец. миллиардер наверное уже)
16 января 2022, 22:35
Электронная очередь, как и электронное голосование - самое честное! Тем более , что на страже стоит сам Ященко!
17 января 2022, 13:40
Нужно на сайт администрации президента и жириновскому писать.
Тогда вам точно помогут.
Испытано
17 января 2022, 00:14
Так все таки, почему произошла подмена понятий-фуры придуманы  как контейнеры на колесах. Почему нельзя  передавать на границе? Перевозчики не хотят договориться? Для чего тягачу ехать на сопредельную сторону? У китайцев нет водителей с категорией Е? Напрашивается предположение -ситуация создана намеренно.
17 января 2022, 09:39
китай не пустит своих водителей к нам.