перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Иногда хочется всех раздать». О трудностях содержания 11 кошек в квартире

17 января 2022, 10:42
Если забрать двенадцатого кота со столба, то можно ими симметрично обложиться и больше не платить за тепло.
17 января 2022, 20:52
Лучше всех одиннадцать загнать на столб… Сумма не измениться. 
17 января 2022, 21:20
17 января 2022, 21:20
Лучше всех одиннадцать загнать на столб… Сумма не измениться. 
Одиннадцать друзей Оуболита.
17 января 2022, 12:56
А можно рассказ женьщины у которой 11 любовников?
17 января 2022, 09:58
"Хочется ли мне это всё бросить? Нет. Я получаю от этих кошек намного больше, чем отдаю. И это точно не последние." - это из первого текса от автора 
«Иногда хочется всех раздать» - это из второго текста.
Как-то быстро меняется мнение автора
17 января 2022, 10:31
Она лукавит, она хочет их иногда прибить.
По тексту вообще понял, что она ими недовольна, что ей мешают жить и в конце приписочка, что они ей больше дают, а что именно не уточнила. Вопрос, зачем столько заводить кошек?
17 января 2022, 17:58
Это временый порыв -раздать. Мне своих иногда прибить хочется. Но это быстро проходит
17 января 2022, 08:18
Соседи, наверное, очень Вам рады.
17 января 2022, 08:34
Там наверное вот так. Временами она выводит соседей со своми кошками из себя, порой им хочеться сбежать из дома, а порой им хочеться пребить её вместе с кошками.
17 января 2022, 12:11
Хозяйку в псих диспансер
Запрет заведение на животных в квартирах больше 1 осыби и строгий учёт, как на оружие. 
17 января 2022, 15:00
17 января 2022, 15:00
Хозяйку в псих диспансер<br>Запрет заведение на животных в квартирах больше 1 осыби и строгий учёт, как на оружие. 
Тебя самого туда надо, осЫбь
Что бабки во дворе говорят по этому поводу?
17 января 2022, 09:52
а сами догадайтесь что могут говорить бабушки , проходящую мимо на высоких каблуках в мини юбке с ножками от ушей девушку,.
17 января 2022, 10:01
а сами догадайтесь что могут говорить бабушки , проходящую мимо на высоких каблуках в мини юбке с ножками от ушей девушку,.
и с 11 котами
17 января 2022, 23:03
17 января 2022, 23:03
а сами догадайтесь что могут говорить бабушки , проходящую мимо на высоких каблуках в мини юбке с ножками от ушей девушку,.
Вы с чего решили, что хзяйка кошек именно так вылядит?
Жить под одной крышей с животными - это неправильно. Кот должен в деревне мышей ловить. Собака - двор охранять или помогать в выпасе скота. А проживание в квартире животных - это. Даже слов подобрать не могу. Да и в деревне 11 кошек - это излишество. 
17 января 2022, 11:57
Если жёстко применять здравый смысл, то людей вообще быть не должно - они природе вредят.
17 января 2022, 12:46
17 января 2022, 12:46
Если жёстко применять здравый смысл, то людей вообще быть не должно - они природе вредят.
Природе вредит жажда наживы любой ценой. А это лишь один и вариантов общественного устройства, который погибая сам тянет за собой всех вокруг..
Бред. 
17 января 2022, 09:50
Хорошо, что она не моя соседка
17 января 2022, 23:06
Присоединяюсь. Такую соседку с 11 кошками только в страшном сне представить. Работающий днем робот-пылесос по 3 раза, ночью звуки игр и разборок кошек. 
17 января 2022, 15:52
Одного не пойму, для чего заводить столько животных? Это уже перебор, хотя сама кошек люблю, но даже с 1-й проблем хватает. Понимаю, что наверняка все подобранные на улицах или взятые на передержку.Спасибо за это, вы просто добрая душа.
18 января 2022, 12:32
Статьи описывают больше  специфику содержания животных( А хочется услышать об удовольствии от общения с ними (ведь именно поэтому у Вас их так много), о ваших чувствах, об интересных случаях жизни Вашего маленького котозоопарка)
17 января 2022, 07:16
Лучше бы завела одиннадцать альфонсов.
17 января 2022, 07:40
Сами решат, что им лучше. 
17 января 2022, 09:01
Мне тоже интересен возраст хозяйки! 
17 января 2022, 17:56
17 января 2022, 17:56
Мне тоже интересен возраст хозяйки! 
Молодая замужняя девушка. Она умница. Меня 2 кошки и 1 кот выводят из себя жутко. 
17 января 2022, 10:45
Слуга для 11 кошек периодически понимает, что сделала себе безвыходную ситуацию, но признать этого не хочет. 
Завела бы 11 роботов-пылесосов - больше пользы было, наверное.
Её выбор.
Папа Римский в новогоднем обращении неожиданно однозначно высказался про такое явление с домашними животными (https://lenta.ru/news/2022/01/06/egoistshtole/).
18 января 2022, 19:24
А в Дзене как вас найти?