перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Чита.Ру» запускает новый опрос, выплатили ли педагогам Забайкалья зарплату за декабрь

17 января 2022, 09:00
17 января 2022, 17:52
Проведите опрос. На сколько выросла , в январе,  зарплата после того , как подняли мрот. Во всех бюджетных организациях. Очень интересно. 
17 января 2022, 18:00
Так ктож её повысит теМ, у кого она выше МРОТ? И не ждите даже. 
17 января 2022, 09:05
Еще бы выяснить,почему нам не платят ни премий, ни стимулирующих. Когда в остальных регионах выплачивают. 
17 января 2022, 09:10
И почему не индексирут уже лет шесть. Даже по уровню инфляции. Про путинские обещалки в виде майских указов я вообще молчу.
17 января 2022, 09:25
17 января 2022, 09:10
И почему не индексирут уже лет шесть. Даже по уровню инфляции. Про путинские обещалки в виде майских указов я вообще молчу.
Да, уже много лет не повышали. У меня 40 часов, только в этом случае она доводится до средней. Учитывая классное руководство. Зп учителей это такое мошенничество.
17 января 2022, 17:29
Сюрреализм какой-то - вот уж и вторая половина января , так не пора ли уже начать аванс за январь выплачивать? А мы все про декабрь. Или педагогов опять попросят губу закатать? 
17 января 2022, 18:17
И правильно что не платят.За что?Знаний дают с гулькин нос,на репетиторство подсаживают специально!На выборах голосами крутят,так что кушайте теперь,главное не обляпайтесь.
От осинки не родятся апельсинки. Вам сколько не дай знаний все равно останетесь тем кем родились. 
17 января 2022, 10:27
А зачем платить? Они же молчат! Безголосые (голосующие против себя) бараны!
Приятно услышать ваше блеяние, голосующего за себя и повышение пенсионного возраста. 
17 января 2022, 15:58
Приятно услышать ваше блеяние, голосующего за себя и повышение пенсионного возраста. 
Чё сказать-то хотел?
17 января 2022, 15:58
Чё сказать-то хотел?
Все поняли, а вы когда с баррикады упали наверное голову ушибли, товарищ ранетый в боях за счастье народное
17 января 2022, 09:43
В ДОУ зп заплатили 14 января.