Я вот не пойму если собак только 20 дней держат. А потом их что, просто выпускают. А зачем тогда отлавливать? Они же потом обратно на эту помойку вернуться. Смысл в этом отлове? Или за 20 дней собаки забудут путь к этой помойке и обоснуются на новой. А их потом опять ловить будут? Да и 106 собак по городу это капля в море. У нас в п ГРЭС и то больше бегает. Ловить не переловить. Отмыв денег получается.
Через двадцать дней они опять там где были будут, тут только этим компаниям хорошо деньги делать, выпустил отловил, выпустил отловил, какие-то далб в думе этот закон придумали, и назвали естественной средой обитания для собак там где люди живут, звериниц зоопарк развели среди людей.
по Шилова 29 помойка, там собака с семью или даже восемью щенками, плюс еще несколько крупных, чуть дальше свои дома, часть собак брошена, бегают/плодятся, проезжаю, стоит тетушка и всех эти собак кормит из пакета, скоро они пускать никого к своей кормушке не будут. Часть из них бросается на проезжающие машины. Ну вот чем вы люди думаете, ну любишь ты собачек- так возьми себе, хоть одного щенка, зачем стаю эту подкармливать, там скоро уже страшно ходить будет
Капля в море. Всего 106 собак с начала года отловили, это столько только малая часть, где-нибудь в районе, типа Зенитка. Вот, еслиф бы не 106, а 106.548, то другое дело. Да и то, сейчас откормят, полечат, и опять на свободу, сильных, здоровых, холенных, чтобы быстрее догоняли и расправлялись со своими жертвами
Маловато, но вы с шефом твоим Валеричем всё равно ударники труда. Думается, что со временем эти цифры осилите и Махмуды- шаурма будут довольны и ваш карман пополнится.
Зоошизы сейчас это видио про собаку увидят, и будут собачьего психолога себе вызывать)
Гость
19 января 2023, 08:43
Во вторник, на площади Ленина, , рядом с остнановкой ( прямо напротив Главпочтампа), в16,20, пожилой мужчина разбудил спящую собаку и из сумки вынимал и бросал ей что то, типа хлеба. Типа сделал доброе дело—- или покушай. Спецом видимо делает. Почему у нас на площади Ленина не стоят видеокамеры?!!!! Столько правонарушений именно на площади.Скоро потеплеет и цыгане выйдут на промысел, отбою от них нет!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Подрядчик поймал собак, которые не подпускали людей к мусорным бакам в центре Читы
Да и то, сейчас откормят, полечат, и опять на свободу, сильных, здоровых, холенных, чтобы быстрее догоняли и расправлялись со своими жертвами