перейти к публикации
42 комментария к публикации

Иммунолог: «QR-коды надо проверять не только в кафе, но и в продовольственных магазинах»

25 января 2022, 08:23
Омикрон будет гулять до конца апреля. Там вскоре Фестиваль. Отгуляют, звёзды приедут, а вирус задремлет. Потом новое название и запрет на выпускные. Всё.
25 января 2022, 08:27
Эта песня хороша начинай сначала))))
25 января 2022, 07:45
Как аусвайсы связаны с противоэпидемиологическими мероприятиями? Почему вы разрешаете туристам заразу возить?
25 января 2022, 21:29
В заметке куча фамилий малознакомых специалистов, которые бездоказательно настаивают на незаконной проверке справок о вакцинации. Закон о кодах насколько известно ГД не приняла. В чем дело? На каком основании?
25 января 2022, 08:11
Вакцина -это препарат дающий стойкий иммунитет к вирусу.  Почему тогда очень много привитых людей болеет и также распространяет эту заразу.
25 января 2022, 10:34
Потомуштааа
28 января 2022, 00:49
Вопрос не том, болеют или нет. А в том, на сколько реже заражаются и умирают.
Проверенная вакцина (не ЭпиВакКорона) даёт иммунитет не в 100% случаев. Как и естественный иммунитет (после болезни) тоже не даёт полной защиты, навсегда и от всех штаммов.
Вакцинированные заражаются в несколько раз реже, а те кто всё же заразился в несколько раз реже умирают или переносят тяжело.
25 января 2022, 09:06
Ха-ха-ха!
"Я вакцинировался, ношу маску и хочу себя защитить. Я хочу гарантий, что не встречусь с людьми, которые с большей вероятностью мне передадут вирус."
То есть он сам признает, что вакцина не просто не защитит его, но сделает намного более уязвимым перед вирусом! Ведь непривитые не испытывают таких страхов!
 Если бы вакцина работала как доспехи, то он бы ходил спокойно повсюду.  Закованный в броню человек не боится, что его ударят кулаком. Но вакцина поступает наоборот, она еще и размягчает естественную защиту организма и приносит вред здоровью. 
25 января 2022, 11:07
Привился, не болел, чувствую себя хорошо.
25 января 2022, 12:26
25 января 2022, 12:26
Привился, не болел, чувствую себя хорошо.
Повезло, вместо вакцины вкололи просто воду. 
25 января 2022, 10:34
Что с куку кодами, что без них, болеют и распространяют заразу. При 70% вакцинированных 300 чел в день якобы заражаются. У 90% из этих 300 куку коды есть. Да у нас столько жителей нет, сколько пишут.  Ну да ладно. Цирк шапито на то и цирк. Верим дальше, и платим соответственно за свою глупость. 
Британия,кстати,  отменила и маски и куку коды. И оставила желание их носить, как и  прививаться - исключительно на выбор людей. 
Вообще пандемию отменила Британия. За ней следует Израиль. 
Но для страны третьего мира,  России, и либеральной верхушки, которым видимо понравилось подрывать авторитет нашей госвласти, разобщать народ России, и очень уж наверное понравилась идея аусвайсов, ограничений, а может и создания концлагеряна территории страны, и в общем, видимо и скрытого пока ещё желания внедрения фашизма в стране, никак не понравится идея отмены этого шоу и атрибутики, с ним связанной? Да и деньги? Как же их розовые мечты о мировом господстве? Нет, о вселенском даже?
А не пора ли у нас прекратить неадекват, и нам тоже вернуть уже наши права, с рождения данные, на свободу передвижения и выбор, как это сделали адекватные в люди Британии? 
Может хватит уже играться с людьми? 
25 января 2022, 11:03
А Франция обязала носить маски даже на улице. Да и не в Британии, а в Англии! Шотландия, Уэльс и Ирландии не отменили. На кого будем ровняться? Есть хоть один ученый, который высказался против вакцины? Или у нас авторитеты актеришки, которые давно уже привились? 
25 января 2022, 14:28
25 января 2022, 14:28
А Франция обязала носить маски даже на улице. Да и не в Британии, а в Англии! Шотландия, Уэльс и Ирландии не отменили. На кого будем ровняться? Есть хоть один ученый, который высказался против вакцины? Или у нас авторитеты актеришки, которые давно уже привились? 
Тебе в палате не с кем поговорить чтоль? У вас в "санатории" же все вакцинированы. Вокруг тебя и над тобой и под, на всех этажах, да? Один только, ему лень дойти до прививочного,  второй думает, что он травник)). Поздравляю, ваш санаторий в Ивановке защищён на 99.9%. Тебе нечего бояться. Живи спокойно, жди ревакцинации и очередного номера на твою пижаму))
25 января 2022, 16:48
25 января 2022, 16:48
Тебе в палате не с кем поговорить чтоль? У вас в "санатории" же все вакцинированы. Вокруг тебя и над тобой и под, на всех этажах, да? Один только, ему лень дойти до прививочного,  второй думает, что он травник)). Поздравляю, ваш санаторий в Ивановке защищён на 99.9%. Тебе нечего бояться. Живи спокойно, жди ревакцинации и очередного номера на твою пижаму))
какие серьезные аргументы взрослого человека.
25 января 2022, 10:13
А главарь наВОЗа гибрискунс тут шлепанул об окончании пландЭмии уже в этом году, во как 😂😂😂
25 января 2022, 13:47
могу сказать точно, к 8 марта опять отменят ку коды, а потом опять будут требовать, вот такой у нас вирус умный
25 января 2022, 20:14
Крючков? 👎Иммунолог? Этот тот, которого раскатали на дебатах мордой об асфальт? Невнятную ахинею нёс, поржали над ним 😁и над вторым ваксером, участвовавшим в обсуждении
25 января 2022, 09:36
Хорошо что всё идёт своим чередом, люди вакцинируются, антипрививочники дохнут.
25 января 2022, 10:11
Они вас переживут
25 января 2022, 12:19
,,Необъяснимая ненависть и агрессия вакцинированных людей в адрес отказников от вакцин. Казалось бы, ты привился от ковида и будь спокоен, что ты не заболеешь, т.к. прививки для того и делаются, чтобы не болеть. 
Но нет. Они сами вакцинируются и начинают буквально излучать ненависть к тем, кто не хочет рисковать."
Всем здоровья.
25 января 2022, 12:33
25 января 2022, 12:33
,,Необъяснимая ненависть и агрессия вакцинированных людей в адрес отказников от вакцин. Казалось бы, ты привился от ковида и будь спокоен, что ты не заболеешь, т.к. прививки для того и делаются, чтобы не болеть. <br>Но нет. Они сами вакцинируются и начинают буквально излучать ненависть к тем, кто не хочет рисковать."<br>Всем здоровья.
Не забывайте, что первыми побежали колоться лица с нестабильной психикой, нервные, внушаемые, страдающие кучей фобий, отклонений, со сниженным интеллектом. Психически больные могут проявлять агрессию вообще без видимого повода, например если им не нравится цвет одежды прохожего или дата в календаре. 
Просто сейчас всех психически больных власти собрали в кучу, внушили им, что колоться полезно и все здоровые люди их враги. Вот уколотые и беснуются.  
,
25 января 2022, 10:55
методичку антиваксеры хорошо отрабатывают в комментариях про аусвайсы, концлагери, вред прививок?? Сами не понимают, что собственному народу вредят же, способствуют среди недалекий и мнительных людей развитию пандемии. Главное, эти особи не осознают, что те, кто вложим им в головы эти идеи, давно уже привились и близких привили. 
25 января 2022, 11:36
Ну давай огласи секретные материалы, циркач! Расскажи, КТО ИМЕННО уговорил нас не верить в прививки и при этом привит сам? 
Давай по именам, конкретно. Не блажи. 
25 января 2022, 12:25
Люди, которые сами себе противоречат:
- С одной стороны, делающие вакцинацию, чтобы знать, что болезнь к ним не пристанет;
- С другой стороны, после вакцинации боящиеся заразиться от невакцинированных.
25 января 2022, 14:29
25 января 2022, 14:29
Люди, которые сами себе противоречат:<br>- С одной стороны, делающие вакцинацию, чтобы знать, что болезнь к ним не пристанет;<br>- С другой стороны, после вакцинации боящиеся заразиться от невакцинированных.
Для пациентов Ивановки это нормально🤓. 
26 января 2022, 18:05
Крючков -красавец.
26 января 2022, 19:06
сладенький, как ты любишь😁😁😁