А разве это смешно, когда за конуру в 20 квадратов, цену ломят как за пентхаус?
дык вот и я о том же,плакать хочется. А цены растут, но ведь должен быть какой то предел в конце то концов этому росту цен. Скоро в землянках жить будем.
Да за такие деньги такие бомжатники продают, диву даешься. Как будто всю жизнь в пещере прожили.Можно жить бедно, но чисто.Благоустройство, воды вал, перемойте все для виду.Мебель в подарок остается.Попадаешь в 80, можно ретро фильмы снимать с таким интерьером.
Национальный проект «Жильё и городская среда» Ключевые цели нацпроекта – обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, в том числе создание возможностей для приобретения (строительства) ими жилья с использованием ипотечного кредита, увеличение объема жилищного строительства, повышение комфортности городской среды, создание механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды, обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда. Классно жить в РФ, правда ?
"Доступное" жилье для населения сильной и независимой страны у которой свой, особый путь. Рывок! Прорыв! Без раскачки!
Объясните. Жить в Чите плохо, все сваливают или мрут. Откуда тогда запланированные новые микрорайоны на 48 многоэтажек, и уже раскупленные там квартиры по 140 р за кв.м?
Сейчас-13°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
697мм 61%Дёшево и сердито. Обзор самых недорогих квартир на продажу в Чите
рубль бумажный настолько подешевел, что проще его использовать взамен туалетной бумаги.
Ключевые цели нацпроекта – обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, в том числе создание возможностей для приобретения (строительства) ими жилья с использованием ипотечного кредита, увеличение объема жилищного строительства, повышение комфортности городской среды, создание механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды, обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда.
Классно жить в РФ, правда ?