перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Сравнение с животным будет для него комплиментом» — Варламов о краевом депутате Михайлове

Я бы на месте Михайлова,написал заявление в полицию, на этого горе-блогера, это прямое оскорбление, а Михайлов только высказывал своё мнение.
26 января 2022, 09:43
и ваше, тоже смотря на ваши минусы, а вы бы с таким мышлением, убрали свой псевдоним, собаки в войну очень много жизни спасли, и настоящие офицеры это знают, а вы нет
26 января 2022, 09:48
А я блогера поддерживаю. И обидно, что таких "умных" депутатишек мы обязаны содержать на свои налоги. Вместо того, чтобы предложить что то умное, предлагает зоозащитников отстреливать. "Молодец"! IQ зашкаливает у Михайлова! Медаль в студию! Нет, две медали: вторую валеричу.
26 января 2022, 09:58
А я блогера поддерживаю. И обидно, что таких "умных" депутатишек мы обязаны содержать на свои налоги. Вместо того, чтобы предложить что то умное, предлагает зоозащитников отстреливать. "Молодец"! IQ зашкаливает у Михайлова! Медаль в студию! Нет, две медали: вторую валеричу.
Ещё раз для особо одарённых - про отстрел зоозащитников, он сказал на эмоциях, и он этот факт признал. То что он говорил про бродячих собак, он подтвердил и дополнил. А Варламов прямо оскорбил его, на многомиллионную аудиторию, а это прямой повод написать на него заявление в полицию и подать в суд, пусть потом извиняется и компенсацию выплачивает, раз такой умный.
26 января 2022, 09:34
Не надо так плохо думать о животных,он хуже их
26 января 2022, 10:10
Животные и люди, это разные биологические виды.
26 января 2022, 13:25
Животные и люди, это разные биологические виды.
Люди это те же животные, только научившиеся наиболее эффективно уничтожать других животных и друг друга.  
26 января 2022, 16:05
Люди это те же животные, только научившиеся наиболее эффективно уничтожать других животных и друг друга.  
Вообще-то люди -не "те де животные" а просто один из животных видов.
Животное, вид которого называется "человек".
И, судя по Михайлову, один из самых мерзких видов животных. Да и вообще, живых существ.
26 января 2022, 15:21
Тысячу лайков! Молодец!
26 января 2022, 09:32
огромное вам спасибо, а то у нас уже гонения на старушек началось, им сейчас проще раскол в обществе сделать, только радикальные методы,потому что изначально народ пошел на власть, потому что с федерального канала сказали, что деньги выделяются колоссальные!!еще 2015 году, а они просто кучу отравили, притом среди бела дня, на глазах у детей, но потом конечно, что и следовало ожидать хабаровские живодерки срок им, вся страна на защиту животных! у нас ни приютов, ни чего так и не построили, улицы не осветили, ни чего!а теперь на тебе стрелять людей кто кормит собак, так еще тут армия против нас, а кто теперь после призыва власти будет нас защищать, это не нормально, что взрослые люди с оружием, как в домне вышли на отстрел, полиция просто закрыла глаза, а теперь нас начнут отстреливать, старушек до инфаркта доводить!они уже потеряли грань разумного!
26 января 2022, 10:08
Крайностей хватает,вот в одной группе просто поминали девочку,ставили плачущие смайлики.Никто не писал о собаках,никто не призывал убивать их.И вот через день появляется любительница животных и три комментария.Девочка эта из за вас погибла,это карма,вы живодёры,вас всех бог накажет,чтобы вы все погибли,что смайлики ставите.Это нормально,но есть темы о собаках,пиши там,зачем писать там где просто поминали девочку.У таких любителей собак такая же ненормальнось как у Михайлова,они же не предлагают решения проблемы.Вот Варламов тоже,почему закон о содержании собак,так пусть попробует в условиях нашего города выполнить.Вот пусть придёт в квартиру где любительница собак содержит собак и заявит,у неё плохие условия для содержания собак,она может иметь только одну собаку.Пусть попробует оштрафовать хозяина собаки который вывел собаку без поводка и намордника.Здесь проблема не только в чиновниках,проблема вот в таких любителях собак.Даже чипирование,выбрасывают и таких,просто срезают чип вместе с кожей.Я понимаю что чиновники плохие,только как быть с любителями собак которым наплевать что рядом люди живут.
26 января 2022, 10:08
И ты не корми собак
26 января 2022, 11:16
26 января 2022, 11:16
Крайностей хватает,вот в одной группе просто поминали девочку,ставили плачущие смайлики.Никто не писал о собаках,никто не призывал убивать их.И вот через день появляется любительница животных и три комментария.Девочка эта из за вас погибла,это карма,вы живодёры,вас всех бог накажет,чтобы вы все погибли,что смайлики ставите.Это нормально,но есть темы о собаках,пиши там,зачем писать там где просто поминали девочку.У таких любителей собак такая же ненормальнось как у Михайлова,они же не предлагают решения проблемы.Вот Варламов тоже,почему закон о содержании собак,так пусть попробует в условиях нашего города выполнить.Вот пусть придёт в квартиру где любительница собак содержит собак и заявит,у неё плохие условия для содержания собак,она может иметь только одну собаку.Пусть попробует оштрафовать хозяина собаки который вывел собаку без поводка и намордника.Здесь проблема не только в чиновниках,проблема вот в таких любителях собак.Даже чипирование,выбрасывают и таких,просто срезают чип вместе с кожей.Я понимаю что чиновники плохие,только как быть с любителями собак которым наплевать что рядом люди живут.
я тоже против очень агрессивных животных,но отлавливать и в приюты, пусть там доживают, пусть эти экономисты запомнят собачьи приюту содержат волонтеры, а эти любители налогов, пусть у власти спросят, почему не построили приюты, на отловили собак, на ваши деньги квартиры берут, те кого вы защищаете, как говорят, хомячков натравить надо! зоощизы предлагают забрать собак с улиц, забратььььь, но было бы куда,пусть землю дадут им бедолагам, но живодеры этого не слышать, такие глупые думают на их деньги будут приюты содержать, ага ждите хомячки!!или может им деньги отдадут, 
26 января 2022, 09:52
Правильно. Все правильно написал о депутатиках! 
26 января 2022, 10:11
Агрессивных собак ( даже просто лающих и трогающих людей) надо изолировать и стерилизовать. Отлавливать и стерилизовать за счёт  обычных граждан, которым эти собаки осточертели а содержать потом за счёт зоозащитников и любителей покормить (пусть ходят и кормят их в приютах, если не хотят брать к себе домой и отвечать за них.
26 января 2022, 10:19
Не нужны они мне за мой счет стерилизовать. Стерилизованные бродячие живут на улице еще как минимум 10 лет и становятся злее. Бесполезная трата средств на эту стерилизацию
26 января 2022, 11:22
26 января 2022, 11:22
Не нужны они мне за мой счет стерилизовать. Стерилизованные бродячие живут на улице еще как минимум 10 лет и становятся злее. Бесполезная трата средств на эту стерилизацию
Откуда у Вас такие сведения? Редкая бездомная собака дож Вани до 10 лет. Большинство собак гибнут в первые месяцы после рождения, либо в пределах первого года жизни. А в среднем - не более 4 лет. И чем собака крупнее, тем меньше будет жить. Есть данные в интернете. Так что не наводите тень на плетень.
26 января 2022, 11:37
26 января 2022, 11:37
Откуда у Вас такие сведения? Редкая бездомная собака дож Вани до 10 лет. Большинство собак гибнут в первые месяцы после рождения, либо в пределах первого года жизни. А в среднем - не более 4 лет. И чем собака крупнее, тем меньше будет жить. Есть данные в интернете. Так что не наводите тень на плетень.
Не читайте интернетов, а читайте труды и исследования зоологов, биологов
26 января 2022, 09:47
Лама в дацане сказал, что это уходят советские поколения. Они возненавидели всё, что созидали их деды и прадеды и разрушали до основания. А зачем? Вот теперь бегают агрессивными барбосами. А убивать и обижать их нельзя - сами такими же станете. Не надо. Кем этот депутат переродится? не будем о зоологии.
26 января 2022, 10:17
Слушай, кармический бумеранг, тебе бы пару-тройку раз переродиться в своих жизненных циклах, чтобы понять матерей и отцов, которые сейчас отпускают своих детишек в школу мимо кишаших собаками помоек и пустырей
26 января 2022, 11:22
26 января 2022, 11:22
Слушай, кармический бумеранг, тебе бы пару-тройку раз переродиться в своих жизненных циклах, чтобы понять матерей и отцов, которые сейчас отпускают своих детишек в школу мимо кишаших собаками помоек и пустырей
Может вы и не переродитесь двортерьером не помнящим родства, не могу сказать, - но вы уже так себя ведёте.
26 января 2022, 17:29
ааааххахах, в точку!
26 января 2022, 11:15
Все кто евляется защитником бродячих псин вы являетись такими же убийцами наших детишек.
26 января 2022, 11:23
Каждый косвенно причастен в этом
26 января 2022, 12:38
Дак ненадо рожать и выбрасывать на помойку.И чёрта с два дождётесь , чтоб вы делали дома новых , а я на улице бегал и следил чтоб ничего не случилось.Теперь точно , рожу кирпичём и мимо быстро проходить буду.Как тот сосед в домне в 100 метрах от пустыря.
Гость
5 февраля 2022, 21:08
И много ты детишек наплодилО на наши налоги? Откажись от автомобиля, чтобы никого не задавить! Не кури, чтобы окружающие не дышали никотином! Не пей - чтобы по пьяни, кого-нибудь не прибить!  Не размахивай своим членом, а то вон сколько педофилов развелось! Вот сколько убийц наших детишек развелось! Ты, наверно в их числе?
26 января 2022, 10:01
Куда этот блогер варлашка лезит,только и делает что на беде людей париться.
Таких как он, сейчас повылазило из всех щелей, "для кого война - а для кого мать родна".
Таких как он, сейчас повылазило из всех щелей, "для кого война - а для кого мать родна".
Вы такой самокритичный, б/у полковник. 
26 января 2022, 13:03
у варламова весь пост сплошные оскорбления. 
оскорбления распространены в сети интернет.
подлежит отвественности.
У вас какая причина вашей дислексии? Врачи что говорят? 
26 января 2022, 16:22
Пожалуйтесь в ПАСЕ
26 января 2022, 09:45
Таких как варламов надо за такое приравнивать к экстремистам как и свидетелей иеговых, те запрещали кровь переливать, много детей из-за них погибло, настраивали людей против оружия которое страну охраняет, говорили оно людей убивает надо Россию разоружить всю, настраивали людей против церкви. Варламов примерно такой вредитель и есть для общества, а если ничего не понимает то пусть молчит, такие как он поймут когда собаки дикие кого нибудь у него порвут.
26 января 2022, 16:37
Молодец Михайлов.